I won't leave you

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 438 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*** по началу дня ,погода была хорошая, но ближе к концу прогремел гром, и пошёл ливень. - чёрт...точно,зонтик.. - пробубнил себе под нос по.его универ был рядом с домом эдогавы,но вот только была одна загвостка..квартиру он не знал. подойдя к подъезду тот шустро достал телефон. весь день для эдогавы был скучный, он пару раз выходил во двор, либо в парк . и вот мальчик сидит смотрит фильм на ноутбуке, который удачно удалось забрать, как вдруг, ему приходит уведомление. зависимый своим енотом. — какая у тебя квартира?на улице ливинь с грозой, а на удачу дом твоей бабушки был рядом с моим учебным завидерием. мальчик сразу обрадовался такому сообщению, вот кто его спасёт от скуки. 35.— ты там не замёрз? а то смотря в окно кажется что погода страшная,ахах. — ответа так и не последовало, лишь послышался звонок домофона, и рампо сразу ринулся открывать. - кто там? - послышался голос бабули с кухни. - да так...мой друг, просто рядом проходил и гроза пошла. после послышался стук в дверь, радостный гений открыл дверь, и налител на по с объятиями, на что эдгар ответил взаимностью. - я скучал...ты даже не писал..целую неделю, по, как так можно( - шёпотом говорил мальчик тому на ухо, как-бы вися на нём. обняв ногами и руками того. - сам же знаешь ,что у меня учёба.. - говорил тот тоже шёпотом - а ещё,давай мы лучше пройдём в комнату, а-то выйдет твоя бабушка и подумает всё как надо, а нам это не надо.. - ага.. - юнец отпустил того, и подождав когда тот разденится повёл его в комнату. войдя в комнату, мальчик посадил того на кровать и сел сверху. - ещё раз так попадёшь, я обижусь.. - пробубнил меньший и прижался к литератору. - я же тебе объясняю, учёба - есть учёба..ты же школу ради кого-то не прогуливаешь? - в ответ молчание - чёртов прогульщик... - это было всего один раз, моей подруге было плохо...а она в принципе единственная с кем я общаюсь.. - допустим я верю, впредь так не делай.. - ты тоже.. - он снова прежался к по старший обнял того в ответ . они бы ещё сидели и сидели бы так, но послышался стук и по быстро выкинул рампо с себя, на что эдогавв быстро среагировал и сел рядом. - ребята, чаю будете? - не отк... - не успел по договорить ,как рампо его перебил. - нет ,бабуль, не хотим) - ну чего ты снова перебиваешь...я бы не отказался , а то чуть подмёрз... - ну тогда я позову вас - сказала улыбнувшись бабушка и ушла - по, ты издеваешься?!какой чай, я думал мы спокойно вдвоём посиди, а ты тут чаи с моей бабушкой гонять решил - раздражённо бубнил эдогава - но я правда замёрз.. - ага...ладно, значит спокойно не посидим, бабушка будет держать нас за столом до последнего ,пока не кончится гроза... - так может после грозы ко мне пойдём?.у меня тоже хорошо можно посидеть..я же один жи.. - ага, один, а Карл для тебя шутка?- вновь перебил того эдогава - ну рампо... - всё, что тут уже зделаешь, ты же не знал какого с моей бабушкой чай пить.. - вот именно...! - это тебе не оправдание. - но солнце , ну ты чего.. - он уткнулся лбом тому в плечо - не расстраивайся, хочешь я откажусь? - нет уж, раз замёрз то пей, а то не хватало чтоб ты заболел! - угу...- по положил руки эдогаве на бока , после уткнувшись носом в изгиб шеи - ну ты чего поник?Всё же хорошо, по - устал просто сегодня, ещё и эта гроза идиотская, стоп, а до скольки она продлятся..- по отсел от того и посмотрел прогноз. - чёрт...она до ночи будет...походу и сегодня я не высплюсь. - скажи, что заболел, попав под дождь, за одно отдохнёшь недельку - можно, но у меня небольшой завал по учёбе... - по, это из-за того ,что ты устал. сегодня останься у меня. - ладно...потом если что луизе напишу - какой луизе? - подруга детства/однокурсница - мм..ясно, познокомишь потом как нибудь ? - ..хорошо.. тут рампо снова сел на по верхом. - я ужас как скучал..мог бы хоть написать что занят, я уже волноваться стал - он снова обнял по руками и ногами, после начав поцелуй. сначала по чуть оцепенел, ведь понимал ,что в любой момент может зайти бабушка рампо.но всё-же ,когда рампо кусил того за язык он ответил на поцелуй. так бы эти оба ещё бы целовались, но снова пришла бабушка рампо, и в этот раз рампо полетел на пол. - ребята,идите пить чай. - сейчас бабушка ,пару минут... - когда она ушла, мальчик закрыл дверь на защёлку - вот на какой хер ты согласился на чай.. - мм...я замёрз,но уже согрелся, может возьмём чай в комнату? - точно, по!сейчас принесу - открыв дверь ,он побежал за чаем, принёс кружки,он поставил их на тумбочку ,после закрыв дверь, и позабыл про защёлку- всё. - угу... рампо снова сел на по,начав поцелуй, на который тот ответил . спустя 8 таких поцелуев ,рампо чуть не уронил куржку с тумбы, когда валил эдгара на кровать. - бляха...секунду - он перенёс куржки на стол, и снова сел поверх партнёра - продолжим?) - рампо, ты же понимаешь ,что тут твоя бабушка... - Господи , эдгар! я закрыл дверь на защёлку, ничего не будет! - он надвис над по - да и мы тихо) - р..рампо.. - да что?!ну тут хорошая звукоизоляция,не волнуйся! - ты дверь не закрыл на защёлку...на нас смотрит твоя бабушка... - в этот же момент эдогавв повернулся на дверь.- блять... - я от тебя такого не ожидала рампо..таким хорошим мальчиком рос..а вы молодой человек, уберайтесь из моей квартиры. - бабушка , там гроза,куда он пойдёт?! - да мне все равно..у него 10 минут. - он не уйдёт, а если и уйдёт, то я с ним пойду. - ты у меня отправишься домой завтра. эдогава слез с эдгара и взяв его за руку прошёл в прихожую. - рампо эдогавв, куда пошёл?!на улице гроза с ливнем! - вот именно, но ты же его выгоняешь, хоть он ничего плохого тебе не сделал, ну так как ты у нас умнее, то посидишь с дедом - рампо...не стоит говорить так...это же твоя бабушка... - да не бабушка она мне даже, это мать моей мачехи! - но всё же.. - эдгар, не умничай! - но ,милый... - какой он тебе " милый ", поршивец?!да он несовершеннолетний!а ты..да я заявление на тебя напишу, за отношения с несовершеннолетним! - мисс, у нас разница всего 2 года, и в полиции ничего за это не сделают.. - а я придумаю что нибудь ! - эдгар, одевайся уже.. - старший стал одеваться,после чего рампо выдернул его за дверь, и пошёл к лифту. *** по сидел на диване в зале, и думал какая хрень из-за него произошла рядом сидел эдогавв, пытающийся его подбодрить . - зай, ничего же смертельного не случилось.. - зачем я вообще решил к тебе заглянуть...дошёл бы как-то до дома.. - ну ладно тебе...всё же хорошо, зато видеть меня чаще будешь. - в смысле.. - я пока побуду у тебя...хорошо?я не хочу это всё выслушивать.... - да, конечно, куда я тебя дену то?не отправлю же на улицу. после рампо снова сел поверх, и уткнувшись тому в плечо личиком, начал чуть плакать. - ну ты чего?..милый, ты же сам сказал ,всё хорошо.. - она расскажет всё отцу, а он может отнестись ещё хуже...вот тогда меня отправят уже к дедушке...ну, папе отца, а вот он то мне спокойно жить не даст.... - солнце, не волнуйся, я тебя к себе заберу, тем более, что тебе скоро 18, и ты в праве сам всё решать. - ты прав..но.. - не успел он договорить, как зазвонил телефон, посмотрев, рампо увидел что это отец - возьми пожалуйста трубку...умоляю, я не хочу с ним говорить, мне страшно.. - хорошо.. рампо передал эдгар телефон, перед этим поставив на громкую связь - алло, рампо, скажи мне честно, это правда ,что сказала бабушка, или её ненависть переросла в большее, и она нагоааривает? - здравствуйте, рампо не может говорить, ему плохо - а это кто? - тот про кого тоже говорила ваша тёща - значит всё таки правда, ну и как вы давно вместе? - не больше месяца, мы только летом познакомились, я сюда переехал учится. - ясно, ну чтож, завтра у меня начинается отпуск,приеду знакомится, скажи рампо, что всё хорошо, не хочу чтоб он сильно растраивался...так, я сейчас не могу говорить, так что передай рампо при.... тут в диалог вступил рампо. - пап.. - ага, значит меня обманули, ну что, рампо, всё хорошо? - если не считать того,что бабушка хочет написать на эдгара заявление, то да... - так,насчёт заявления не волнуйтесь, у меня в полицие друг работает, так что всё нормально. - спасибо ,пап.. - ага, ладно пока, я сейчас занят, мама передавала ,что любит тебя любым, и чтоб ты не растраивался - угу..пока пап - уже радостно сказал мальчик раздался гудок окончания звонка. - вот видишь, всё хорошо. - ага!спасибо ,что первый взял трубку, люблю тебя) - и я тебя,мальчик мой, так... время уже много, давай ка спать, мне завтра ещё с твоим отцом знакомится.. - ты боишься что-ли? зай, всё просто замечательно, у меня ахуенный отец, вы станете как друзья, это я тебе обещаю) - пытался вновь подбодрить того эдогава - ага, пошли спать.. - угу^^
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник