Любовь с запахом моря и грозы

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 63 993 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Здравствуй дорогой читатель. Меня зовут Василий Петрович Голобородько. Я учитель истории в обычной украинской школе. Прежде чем, ты начнешь читать историю, я хочу провести краткий экскурс по основам нашего мира. И так. У нас люди разделяются не только на мужчин и женщин, но и на альф, бет и омег. Когда человечество только зарождалось, бет было меньшинство, а альфы и омеги активно размножались. Когда в мире появилась качественная медицина, число бет стало быстро расти. И по итогу их стало 50% от всего населения. Альфы составляли 30%, а омеги 20%. По итогу на каждого омегу приходилось полторы альфы. Странно звучит, но такова статистика. В чем же различия между этими тремя полами. Альфы — преимущественно мужчины. Они физически сильнее остальных и в большей части занимают разные руководящие должности. Во время гона у альфы на половом члене образуется так называемый «узел». Он помогает в сцепке с омегой и последующим оплодотворением. Альфы также испускают особые феромоны, которые привлекают омег. Если альфа состоит в отношениях с омегой, то его феромоны постепенно окутывают партнёра и показывают, что этот омега занят. Также Альфа может заявить свои права укусив партнёра во время течки в шею, где расположены железы выделяющие феромоны. Беты — могут быть как мужчины, так и женщины. Они ни чем биологически не отличаются от мужчин и женщин в вашем мире. Они тоже могут произвести потомство, но только в паре с себе подобными. Зачатие происходит очень трудно, как и беременность с родами. И есть множество рисков возникновения различных осложнений. У бет нет клыков и учуять феромоны альф или омег они не могут. Поэтому течка или гон не влияют на их состояние. В иерархии они твёрдый средний класс. При особом усердии они даже могут занять руководящую должность в какой-нибудь компании. Омеги — могут быть как мужчинами, так и женщинами. Они самый низкий класс в иерархии. Выше начальника отдела они подняться не могут. Омеги полная противоположность альф — слабые и щуплые. У мужчин и женщин омег имеется матка и яичники. Во время течки омега выделяет множество феромонов, чтобы привлечь сильного альфу для спаривания и создания сильного потомства. Поговорим конкретно о мужчинах омегах. В периоды течки прямая кишка выделяет много особой смазки, чтобы проникновение члена альфы и последующая сцепка прошли наименее болезненно. Именно в этот период шанс забеременеть равняется 99,9%. Омега может забеременеть и вне течки, но процент уже снижается. Беременность и роды у омег протекают намного легче, чем у бет. Во избежания инфицирования матки, у её выхода в прямую кишку есть сфинктер, который плотно закрыт большую часть времени и открывается только во время полового акта. Сейчас существует множество разных подавителей для омег, чтобы уменьшить влечение в период течки и можно было продолжить вести нормальную жизнь, не выпадая из неё на пять дней. У омег, как и у альф имеются клыки, только они намного меньше. Их используют во время соития, чтобы установить двухстороннюю связь и заявить свои права на альфу. Но омеги редко прибегают к этому, если только альфа зам не попросит его укусить. Говорят, что установление двухсторонней связи приравнивается к заключению брака. На протяжении многих веков омеги считались людьми второго сорта, которые созданы лишь для того, чтобы выносить и родить здоровое потомство и затем за ним ухаживать. В 1848 году в США началась борьба за равные права для омег. Они требовали разрешения голосовать на выборах и в итоге в 1920 году добились своего. Но на этом они не остановились. Смотря на Америку, омеги, живущие в Европе и странах Советского Союза тоже начали борьбу за свои права и успешно её выиграли. Пусть сейчас и двадцать первый век, но в постсоветских странах, омеги всё ещё на ступень ниже остальных. А в мусульманских странах у них до сих пор нет никаких прав. Изначально все дети рождаются бетами. Мальчики омеги не подозревают, что они именно омеги. Когда ребёнок достигает переходного возраста у него начинают выделяться либо альфа-, либо омега-феромоны. А могут и не выделяться вовсе и тогда этот ребёнок на всю жизнь остаётся бетой. Теперь я пожалуй расскажу немного о себе. Я — омега. Моя бывшая жена Оля — бета. Мы ещё с подросткового возраста были влюблены друг в друга и нас не особо волновало, что мы из разных групп. Мы поженились и захотели завести общего ребёнка. И тут встала проблема. Перебрав много вариантов, мы решили воспользоваться ЭКО. Поскольку было решено, что рожать буду именно я (мы играли в камень-ножницы-бумага), донором спермы стал отец Оли, который был альфой. В итоге на свет появился Димка. Мы были безумно счастливы его появлению и души в нем не чаяли. Но счастье длилось недолго. Браки между альфой и бетой, омегой и бетой не долговечны и всегда заканчиваются расставанием. Наш случай не стал исключением. Поскольку у Оли работа была лучше и с приличной зарплатой, сын остался с ней. Я помню как в детстве мне мама рассказывала истории о существовании «истинных». Это альфа и омега которых с первой встречи словно магнитом тянет друг к другу. Говорят, что их объединенный запах это нечто особенное и волшебное, прекрасно дополняющее друг друга. Ещё говорят, что у «истинных» образуется некая ментальная связь и они могут чувствовать эмоции друг друга. С «истинным» и пасмурные дни не такие плохие, и интим в тысячу раз приятнее, и брак крепкий, сохраняющийся до конца жизни. Но такого человека очень сложно найти. Я не верил в их существование до одного конкретного момента.
Примечания:
46 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)