Почти все
25 мая 2022 г., 15:53
Примечания:
Короче 1 и нового последний фанфик про а4 и про все тип таково
Мне опять позвонил Влад. -Привет ты где? Все уже на месте. -Еду я еду, просто вышел поздно. -Через 5 часов они закончили делать видео и Влад говорит. -Кто куда пойдет? -Кобиков и Серёга говорят. -Домой. -А я погуляю, а что. -Просто хотел скемта пойти, вместе пойдем? -Давай. -Он гуляли до вечера и Влад предложил. -Давай ты у меня переночуеш а то уже темно и мы рядом с моим домом а у тебя далеко. -Ну ладно. -Он пришли к нему домой. -Чуствуй себя как дома. -Хорошо, у тебя есть для тебя большая одежда а то хочу переодеться? -Сейчас посмотрю -Короче объёмную что преостодило, 1. Они переоделись 2. Стали играть игры и поели. Как то так. -Блять. -Что такое? -У меня кровать одна а вот диван мы хотели поменять и его тоже нет.
Примечания:
Как-то так