Растопи холод в моем сердце

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 976 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Можно мне сдохнуть?

Настройки
На следующее утро я проснулся, умылся и начал собираться в школу. Как же хотелось вьебать физику, но остатки предрасудка у меня ещё были. Я вышел из дома и сзади на меня кто-то ударился. — Молодой человек простите пожалуйста. Моё сердце ушло в пятки так как этот голос я не ожидал встретить именно у моего дома, это был физик. Я медленно повернулся и увидел, что физик тоже смотрел на меня также, как и я. — Здрасте. Он просто промолчал и ушёл к своей машине, сел и уехал прочь. Я в шоке стою и понимаю, что уже опаздываю, я собрался с мыслями и побежал в школу. По пути я встретил Димку и мы пошли вместе. — Тох что-то случилось, чего ты такой нервный. — Прикинь, мы с физиком в одном доме оказывается живём. — Нихрена себе. — Угу, я сам в шоке был, я выхожу из подъезда, а он в меня врезается сзади, извиняется, я поварачиваюсь, здороваюсь, а он молча уходит к своей машине, и уезжает прочь, прикинь? — М-да, интересная у тебя жизнь. — И не говори, ладно пошли быстрее, а то опоздаем на нашу любимую физику. — Пошли. Мы заходим в класс и садимся на свои места, и тут нам прилетает. — Молодые люди, а вас здороваться учили? — со злостью говорит физик. — Извините, здрасте- подал голос Димка. — А я здоровался уже. — принимая правила нашей войны, сухо ответил я. Физик промолчал и сел обратно в свое кресло. Те два отличник, которые со мной хотели сдавать физику были — Артём и Сергей. — Так Шастун, Лазарев и Петров пройдёте ко мне после уроков поговорить нужно будет. — Хорошо — ответили мы хором. На уроке Арсений Сергеевич дал нам самостоятельную работу, сказал, что надо проверить уровень наших знаний за период лета, пока сам заполнял какие-то бумажки. Звенит звонок и мы подходим к его столу. — У меня к вам 2 вопроса: первый — нашли ли вы себе репититора и второй кто не нашёл? — У меня есть уже — сказал Артем — У меня тоже — сказал лазарев. Физик посмотрел на меня и попросил идти Артёма и Серёгу. — Ты нашёл себе репетитора? — Неа — Я буду твоим репетитором, ещё не хватало мне, чтоб ты ЕГЭ не сдал. — В какие дни тебе удобно будет? — Честно мне все равно. — Тогда будем заниматься 3 раза в неделю, а именно во вторник, четверг и воскресенье. Заниматься будем у меня дома, как я понял тебе так тоже будет удобнее. — Х-хорошо — Свободен Я молча вышел из кабинета и направился в гардероб. За окном был дождь, а зонта у меня не было я постоял на пороге минуту и смирился. Шёл я недолго, потому что кто-то сзади бросил мне камень в голову, я упал на пол и ничего не понимал, последнее что я слышал перед отключкой — разъяренный голос Арсения Сергеевича. Видимо моё желание было наполовину исполнено.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник