Мой дорогой похуист

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 832 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
История будет идти от первого лица гг. Всем привет! Это мой первый фф.Надеюсь вам понравится. Но для начала познакомимся с персонажами и их инициалами... Чи-Чимин-весёлый паренёк с прекрасным голосом(голос там у всех прекрасный))) Лучший друг гг, танцор. Поддерживает всех и вся в этом рассказе. Чон-Чонгук-Одним словом добрый шкаф))) Бушующий парень Техёна(да-да, без яоя никуда))) Лучший друг нашего альфа-самца Нам-Намджун-Немного злая сучечка. Сводит гг с самого начала, а так норм. Бабник тот ещё. Сок-Хосок(да он пусть соком побудет))) Вторая мамочка нашей гг. Против отношений своей пусички. Тэ-Тэхён-Брат гг. Лучший друг Юнги и в принципе всей группы. Джи-Джин-Самая коварная стерва этого рассказа. Влюблен в гг.(Фанаты Джина, не бейте! Против этого красавца я ничего не имею... Просто хочу показать его ~bad boy~) Юн-Юнги-Наш гг и самый секасный мужик мираааа))) Вредный матершинник, которому до пизды сюжет. Он просто ебашит по волне(~Я лист. Плывущий по реке))))Но в жизни его было много говна, которое в будующем себя ещё проявит. Мар-Мари- девушка(ну это и так понятно). Была очень жизнерадостной и весёлой, но после смерти родителей стала очень злой и отстранённой Спасибо что читаете!!! Всех люблю и ЦАЛУЮ!Зайки💜💜💜 ~Я уже целую вечность иду....ГОСПАДИ!НАХУЯ ЖИТЬ В КОНЦЕ ГОРОДА!!! -А вот и наша принцесса пожаловала.Проходите~ Услышав знакомый голос, я повернулась и на всей скорости побежала к его источнику. Мар- Братиик!!! Тэ- Привет принцесса! Как добралась? Сколько там тебе уже!?17?19? Мар- Придурок! Мне 21 уже! И я не маленькая девочка! Чи-Девочка моя!!!! Ты приехала!!! Мар-ЧИМИНЬ!!! Друг поднял Мари на руки и начал кружится, весело смеясь. За это я его и люблю. Тот, кто всегда поддержит и поможет с улыбкой на лице. Только с ним я могла быть самой собой. Тэ-Пошлите в дом уже. Но если хотите, можете остаться на улице. Рамен мы и без вас съедим!) Мар/Чи-РАМЕЕЕЕН!НЕЕЕЕЕТ! Мы сразу дрифтанули в дом. В зале сидело трое парней. Мы подошли к ним поздороваться. Я была знакома со всеми, кроме одного парня. Мин Юнги, кажется. Часто, когда мы общались с братом, его друзья лезли в камеру и здоровались со мной. Я очень рада, что у Тэ такие хорошие друзья. Мар-Всем привет! Как поживаете, красавцы?~ Нам-Привет красотка! Пошли на свидание со мной, раз я такой красавчик~ Мар-Иди ты нахуй со своими свиданиями красавчик ты наш~ Нам-Ну вот...Опять меня отшили Намджун засмеялся, зная что я так скажу. Мы хорошо общаемся, но он заебал уже со своими подкатами. Чон-Добрый день соска! Как доехала? Мар-Привет пупсик, ты даже не представляешь, как я заебалась! Там в самолёте такая противная бабка сидела. Весь полёт до меня доёбывалась! За мой внешний вид, за волосы, за манеру разговора. Я её на английском в пизду послала. Бесит! О, Хёсок! Привет, братан! Сок-Привет подруга! Смотрю ты не меняешься. Мар-Отьебись! Как хочу, так и разговариваю. Но ты же знаешь, что я любя))) Сок-Конечно, конечно. Любя она.нахуй.меня.посылает. Мар-Ой всё! Я и так устала! Тут мы слышим(да именно слышим) приятный запах рамена. В комнату заходит Джин. Джи-Ты прям вылитая копия Юнги, с такой-то манерой речи. Прям сучка высшего масштаба! Мар-Иди на хуй Джин! Нужен мне этот ваш Юнги. Кстати, а где он? Я его так ни разу и не видела. Нам-Ты же его видеть не хочешь.Почему тогда проявляешь интерес? Мар-Да похуй. Ебала я в рот вашего Юнги. Давайте жрать!!! Только все приступили к трапезе, как вдруг в комнату зашёл красивый парень. Юн-Hi сучки. Чё жрём? Джи-Юн! Сколько раз повторять! Не матерись, к тому же,с сегодняшнего дня у нас прибавление. Нам-Знакомься! Это Мари! Наша красотка. И теперь ты за неё отвечаешь))) Удачи! Мари-Чтоо? Почему я должна быть с этим уёбком!!! Юн-Какого хуя я должен присматривать за этой соплячкой? И кого это ты там уёбком назвала, манда с ушами! Мар-Пошёл на хуй🖕 Юн-Сама иди, блять🖕 В этот момент повисла неловкая пауза, которую первым прервал Чимин... Чи-АХАХАХА!Я предполагал что вы похожи, но чтобы НАСТОЛЬКО!!! Вся комната залилась смехом. Смеялись все, кроме нашей сладкой парочки. Мар-Нихуя мы непохожи!!! Все мозги пропил что ли?! Ёбнутый, блять! Юн-Да пиздец! Тут Юнги понимает, что согласился с этой соплячкой и резко развернулся, сваливая... Нам-Кто-то съебался)))Мари, иди догоняй своего принца. Или выберешь меня) Мар-Знаешь что?Возьми свои яйца, если они у тебя есть! И дай засунуть их тебе в глотку поглубже! Придурок! Тэ-Ну всё! Пойдём, я покажу тебе твою комнату. Мар-Погнали! Брат взял сестрёнку за ручку, и они пошли на второй этаж. Мари поняла, в какой дом она попала... Мари«Вау! Он просто огромный! И я тут буду жить»(если что, то «» это мысли персонажей) Но спустя какое-то время я пожалела о своих мыслях... Как оказалось, комната девушки находилась почти в конце дома. Но это ещё цветочки... По соседству находилась комната Юнги Мар-Какого? Тэ-Не обижайся. Просто комната, которую мы тебе готовим ещё ремонт.Потерпи немного🙏 Мар-Да, треш. Ладно, как-нибудь переживу... Тэ-Ладненько, я пошёл собираться. О, и не забудь, что сегодня у нас вечеринка))) Мар-И не надейся. Я за любой движ! Тэхён чмокнул Мари в лобик и со словами «Люблю тебя, принцесса» пошёл к себе. Как только Тэ ушёл, Мари услышала тот самый ненависный голос за дверью. Юн-Можно ещё погромче! У меня скоро уши завянут от ваших сладких речей. Тут Мари не выдержала, резко пнула дверь напротив и ворвалась в комнату Юнги…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник