Твоя любовь закрыла мои раны

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 673 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 спасибо что помог

Настройки
Примечания:
Новый день, новая школа Даня уже привык к этому его не раз переводили Из-за проблем с одноклассниками -накоецто моя новая жызнь, все с чистого листа, говорил парень ещё валяясь на кровати он знал что мама его слышыт поетому говорил не правду как бы парень не хотел идти в школу ему все равно надо -ольга мама Дани зашла в комнату -сынок ты чего ещё не встал, с улыбкой на лице говорила мама -даня ответил улыбкой в ответ но она была не искренняя -на завтрак тосты, как оденишся спустись в низ -угу, Данил начял одеваться и спустился в низ -на кушай, Ольга предоставила парню тосты -спасибо, парень сел пару кусочков и ушол в школу И вот Даня уже в школе, он не знает куда идти, подойти к кому-то спросить? нет Ето же не возможно розговаривать с людьми, для Дани ето страх, пока Даня летал в облоках в него врезалась девочка которая уходила от хулиганов. -ой прости , девочка решила дальше идти пока не не настигли хулиганы -нечего, Даник увидел 3 ужасных парней которые уже хотели издиватся над девочкой -ребят один вопрос что вы делоите, спросил парень не смотря в глаза Даник не знал что делоть ведь у него самого были проблемы -а ты не видишь, злобно говорил парень В ето время подошол учитель -здраствуйте, сказала учитель -здраствуйте Мария Викторовна сказали парни -здраствуйте, с испугом сказал Даня -все хорошо, спросил учитель -да Хулиганы переглянулись -нет , извините но ети трое подростков обижали ее -спасибо, как тебя -даня -спасибо, Даня а вы пройдете со мной -спасибо, и девушка обняла парня -не за что, Даник некогда не смотрел в глаза при разговоре -спасибо что помог, у девушки появилась на лице улыбка искрения? Думал Даня -ты новенький, Даня да? -угу, Даня боялся что-то спросить -давай я тебя проведу к классу, ты в каком? Мило спросила она -я в 9-Б, Дане было сложно что-то сказать но он все же смог выдавить из себя хоть чтото - я тоже пошли вместе, девочка с веселой улыбкой на лице подхватила Даню под локоть и повела его в клас *Странно, ее только что обижали а она уже веселая* Уч: дети знакомьтесь ето новый ученик Даня -всем привет, парень кинул фразу не смотря в глаза ребятам -Какой-то странный- послышалось с зади Но парню было уже все равно, он сел за последнию парту и начял слушать лекцыю, хотя ему было вовсе не интересно После урока Даня решыл пойти в столовую Парень взял апельсиновый сок, и заметил единственное свободное место Он сел именно туда Парень начял пить сок, как тут кто-то подошол к нему -можно сяду? Спросил нежный и очень приятный голос -да, Даня решыл посмотреть на человека который хочет сесть с ним, ето был красивый высокий блондин, у дани где-то в нутри появилось странное чувство -как зовут,спросил блондин -даня, очень искренно Даня улыбался именно ему не зная почему ему хотелось сидеть здесь вечность -я Лёша, парень протянул руку чтобы пожать -очень приятно, Дане очень понравился етот человек, за частую Даня не смотрит в глаза при разговоре да и розговаривать с людьми не выходило а тут хочется узнать на много больше и смотреть прямо в голубые глаза блондина -чего так мало взял поесть, интересовался парень, может он на диете -да просто не хочется, даня отвечал чистую правду, не долго длился их розговор пока не подошоли знакомые Дане люди -ну привет защитник, и кто-то положил руку на Данино плечо, ето были те хулиганы, которых Даня встретил с утра Кто-то из трёх парней выхватил сок у дани и розлил его, Даня розвернулся -ей, сказал блондин, он подвинул свой бутерброд вместе с соком к Дане а сам встал к ребятам розбератся -вы опять мелкий достаете, я вижу вы по хорошему не понимаете -а что ты зделоешь? Спросил парень и ухмыльнулся -леша знал что если ударит то его поведут к директору, поетому он взял суп со стола и вылили на голову парню который явно хотел причинить вред Дане -дурак, воскрикнул парень и ушол -спасибо что помог, ответил парень -незачто, ответил блондин, ты в каком класе -9-б, а ты? -я в 11-А*блин етот ребёнок такой милый* -понятно
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник