Часть 1 спасибо что помог
25 мая 2022 г., 17:03
Примечания:
А что-то надо писать?
Новый день, новая школа Даня уже привык к этому его не раз переводили
Из-за проблем с одноклассниками
-накоецто моя новая жызнь, все с чистого листа, говорил парень ещё валяясь на кровати он знал что мама его слышыт поетому говорил не правду как бы парень не хотел идти в школу ему все равно надо
-ольга мама Дани зашла в комнату
-сынок ты чего ещё не встал, с улыбкой на лице говорила мама
-даня ответил улыбкой в ответ но она была не искренняя
-на завтрак тосты, как оденишся спустись в низ
-угу, Данил начял одеваться и спустился в низ
-на кушай, Ольга предоставила парню тосты
-спасибо, парень сел пару кусочков и ушол в школу
И вот Даня уже в школе, он не знает куда идти, подойти к кому-то спросить? нет
Ето же не возможно розговаривать с людьми, для Дани ето страх, пока Даня летал в облоках в него врезалась девочка которая уходила от хулиганов.
-ой прости , девочка решила дальше идти пока не не настигли хулиганы
-нечего, Даник увидел 3 ужасных парней которые уже хотели издиватся над девочкой
-ребят один вопрос что вы делоите, спросил парень не смотря в глаза
Даник не знал что делоть ведь у него самого были проблемы
-а ты не видишь, злобно говорил парень
В ето время подошол учитель
-здраствуйте, сказала учитель
-здраствуйте Мария Викторовна сказали парни
-здраствуйте, с испугом сказал Даня
-все хорошо, спросил учитель
-да Хулиганы переглянулись
-нет , извините но ети трое подростков обижали ее
-спасибо, как тебя
-даня
-спасибо, Даня а вы пройдете со мной
-спасибо, и девушка обняла парня
-не за что, Даник некогда не смотрел в глаза при разговоре
-спасибо что помог, у девушки появилась на лице улыбка искрения?
Думал Даня
-ты новенький, Даня да?
-угу, Даня боялся что-то спросить
-давай я тебя проведу к классу, ты в каком? Мило спросила она
-я в 9-Б, Дане было сложно что-то сказать но он все же смог выдавить из себя хоть чтото
- я тоже пошли вместе, девочка с веселой улыбкой на лице подхватила Даню под локоть и повела его в клас
*Странно, ее только что обижали а она уже веселая*
Уч: дети знакомьтесь ето новый ученик Даня
-всем привет, парень кинул фразу не смотря в глаза ребятам
-Какой-то странный- послышалось с зади
Но парню было уже все равно, он сел за последнию парту и начял слушать лекцыю, хотя ему было вовсе не интересно
После урока Даня решыл пойти в столовую
Парень взял апельсиновый сок, и заметил единственное свободное место
Он сел именно туда
Парень начял пить сок, как тут кто-то подошол к нему
-можно сяду? Спросил нежный и очень приятный голос
-да, Даня решыл посмотреть на человека который хочет сесть с ним, ето был красивый высокий блондин, у дани где-то в нутри появилось странное чувство
-как зовут,спросил блондин
-даня, очень искренно Даня улыбался именно ему не зная почему ему хотелось сидеть здесь вечность
-я Лёша, парень протянул руку чтобы пожать
-очень приятно, Дане очень понравился етот человек, за частую Даня не смотрит в глаза при разговоре да и розговаривать с людьми не выходило а тут хочется узнать на много больше и смотреть прямо в голубые глаза блондина
-чего так мало взял поесть, интересовался парень, может он на диете
-да просто не хочется, даня отвечал чистую правду, не долго длился их розговор пока не подошоли знакомые Дане люди
-ну привет защитник, и кто-то положил руку на Данино плечо, ето были те хулиганы, которых Даня встретил с утра
Кто-то из трёх парней выхватил сок у дани и розлил его, Даня розвернулся
-ей, сказал блондин, он подвинул свой бутерброд вместе с соком к Дане а сам встал к ребятам розбератся
-вы опять мелкий достаете, я вижу вы по хорошему не понимаете
-а что ты зделоешь? Спросил парень и ухмыльнулся
-леша знал что если ударит то его поведут к директору, поетому он взял суп со стола и вылили на голову парню который явно хотел причинить вред Дане
-дурак, воскрикнул парень и ушол
-спасибо что помог, ответил парень
-незачто, ответил блондин, ты в каком класе
-9-б, а ты?
-я в 11-А*блин етот ребёнок такой милый*
-понятно
Примечания:
И здесь?