***
Я счастлива. Сегодня я отпустила то, что тянуло меня на дно. Но это не факт, что я успею выплыть на поверхность, и не задохнуться. Теперь я не буду тянуть тебя с собой, Ру. Смирение. Я должна стать смиренной.***
Я знала! Я знала, я знала, я знала! Я ЗНАЛА!!! И всё равно... Что я наделала... Простите меня пожалуйста.... За всё... Я такая сволочь.. Странно... Блевать не тянет! Неужели привыкла? Я призналась ей, она ответила взаимностью... Хотя, я до сих пор сомневаюсь на этот счёт. Может тогда она не отвергла меня чтобы не расстроить, и продолжить общаться? А со временем мы перешли на что-то похожее на "Лучшие подруги, которым многое дозволено". Но думаю, иногда ей было неприятно моё общество. Я плохая. Я ужасный человек.***
Я ведь самая обычная девушка - подросток которая любит обнимашки, так зачем я создаю все эти проблемы? И себе и окружающим... Зачем? К чему всё это? Почему? Так много вопросов и мало ответов... Что мне делать? Порой я чувствую себя такой маленькой, в этом огромном, просто гигантском мире... Кто я? Где моё место? Есть ли у меня талант? Смогу ли я устроиться в жизни? Воспитаю ли я в себе достойную личность? Смогу ли я в будущем отстаивать своё мнение? Что со мной будет? А что будет с моими знакомыми? Паранойя ли у меня, или за мной правда следят? Как уйти или решить все эти проблемы, которые я сама себе наделала? Как быть? В любом случае надо радоваться что я хотя бы жива. Я люблю свою жизнь, а потому буду бороться до конца. Никто, и ничто так просто не сможет меня убить(если это конечно не будет какой нибудь киллер или маньяк). Я буду жить несмотря ни на что. Я буду бороться до последней нервной клетки, до последнего цветного волоска на моей голове, до последней капли крови. Я не сдамся. Я буду сильной. Познаю свою немощь, и стану сильнее. Я смогу. Обязательно. Как бы тяжело ни было, я буду идти вперёд, и стану человеком с заглавной буквы. Пишу всякий бред, не надоело ещё?***
Сегодня я впервые сжимала в объятьях не пустоту или одеяло, а живого человека и плакала. Я плакала. Просто так. Это было так... Прекрасно... Все эмоции, скопившиеся годами, вылились горючими слезами. На душе стало так легко... Это моя семья. Здесь есть место для меня. Я больше не одна. Спасибо всем, кто хоть как-то взаимодействовал со мной. Правда спасибо, даже тем кто унижал меня, тем из-за кого я чувствовала себя ничтожеством. Спасибо тем кто заставил меня увидеть реальность. Спасибо тем кто ввергал меня в уныние и отчаяние. Спасибо тем кто потом заставлял надеяться, верить, подниматься и идти дальше. Благодарю всех, кто помогал мне совершенствоваться. Но, теперь я обязана кардинально изменить и себя, и свою жизнь. Я буду радоваться. Я буду смотреть в глаза смерти и радоваться. Я расстанусь со всеми своими слабостями (ну или оставлю одну, и спрячу глубоко - глубоко) и стану счастливой и сильной. Я буду идти вперёд с улыбкой. Надеюсь у меня не будет всё как в прошлые разы.