Часть 1
25 мая 2022 г., 20:42
Примечания:
♡/Приятного чтения/♡
</(ВСЕ О ПЕРСОНАЖЕ)\>
°Имя:Юмеко
°Фамилия:Тацуме
°Возраст:19
°Хобби:шитье и игра на инструментах
°Стиль: свободная толстовка(чёрного цвета), бело-чёрные джинсы, кроссовки(белого цвета)
°Характер: весёлая, дружелюбная, вспыльчивая(от пустяков), раздражающая, нервозная
°Внешность: белые волосы(короткие), глаза зеленые, черты лица полу- овальные, аккуратный носик.
°Подруга:
°Мина Нацуне:
/лучшая подруга гг/
Возраст:21
Характер:вспыльчивая, раздраженная, иногда добрая
Внешность:имеет окуратные черты лица, карие глаза, волосы синего цвета
Стиль: бежевая рубашка заправленная в теннисную юбку белого цвета
°Знакомства°
/Первая встреча с Юмеко произошла вот так/
-С Днем рожденья меня!
/шептала юмеко печальным тоном глядя на торт/
-мне уже 18.....ура
/изображая радость ответила героиня и подумав что могло было быть все иначе/
-может хоть в этот раз отпраздновать...хмм..пойду ка я в бар выпью(Автор:на счет родителей будет в самом конце)
/собравшись и одевшись в прекрасное красное платье с разрезом по бокам и нежно бежевого цвета туфли на небольшом каблуке, чтобы закончить образ повесила прекрасное колье и привела волосы в порядок завив их в комплект шла сумочка бежевого цвета, собрав все необходимое /
/накинув джинсывую куртку чёрного цвета, вышла прокричав/
-Я пошла^^
/приближаясь к бару она заметила пьяную девушку сидевшись у входа, увидивший что ее плохо подошла к ней/
-Девушка вам дурно, вызвать вам такси?
-Не...ик..на..ик..до..ик
-Я настаиваю скажите мне ваш адрес
-проэ...ик...ктная ***....ик...дом *****
/Вызвав токси девушке и направившийся уже в клуб, но незнакомка спросила/
-п-простите....ик....мне не ловко просить...ик ...но вы бы не могл...ик..и..довести меня до дома
-Эх...хорошо (Автор:да героиня будет добрая)
/*зачем я ей помогла* - подумала юмеко/
/прокленая себя все таки решила отправиться с ней не отпраздновав свою днюху,сев в токси направились к ее дому/
-тебе хоть как звать?
-а..ик...меня...ик..мина
-юмеко
/не сказавший фамилию думавший что мы больше не встретимся/
/спустя время доведя ее до квартиры и пройдя 2 этажа трудностей повернув ключи и положив ее на кровать, ушла оставив записку и номер/
/Через 2 дня мина позвонила поблагодарив за помощь и предложив дружить/
/подумавшись она решила что хуже не будет согласилась/
/так и началась эта история дружбы/
°Семейная история:
/Когда героине было 9: мама погибла, убегая от маньяка, отец в свою очередь из доброго родителя превратился в бездушного монстра, постоянно винив свою дочь в потери матери и когда ей исполнилось 14 отец совершил суицид повесевшись на кухне/
/Автор:извините за ошибки