Девочка похожая на нас

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 434 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Влад начал рассказ : Тогда я приехална ангар раньше всех что бы прочитать сценарий.Я вчера уехал с съемок потому что у меня сильно болел живот.Я зашёл в ангар и включил свет.Было очень странное ощущение ведь всегда тут было очень много людей.Сидя на стуле я прочитал только половинну и услышал шорохи.Я посмотрел на дверь и увидел там Глента.Я был удивлён потому что он всегда опаздывал а тут.. Г-ой.. Я не сводил с него глаза. В-Глентик,привет,а что ты так ранно делаешь? Он лишь промолчал и быстро побежа в угол ангара и забрал какую то маленькую бумажечку.Глент аккуратно её развернул и улыбнулся.Он с таким теплом посмотрел на меня.Но заметив что я на него смотрю и тут же опять ее свернул в комочек и сунул в карман.Я опять же начал читать сценарий.Глент незаметно подошёл ко мне и положил свою голову на плечё что бы посмотреть что я там делаю.Я этого не заметил и продолжил читать. Через час приехали весь а4 продакшен и мы начали снимать ролик.. Влад посмотрел на Лилю.Та с таким интересом смотрела на него но он лишь чмокнул её в лоб и сказал. -Малышка,уже пора спать.Завтра я тебе всё расскажу Лиля замотал головой.Глент и Влад тихо крикнули -Да! Лиля скорчила смешную рожицу и залезла под одеяло и закрыла глаза.Глент вышел из комнаты и стал возле комнаты ждя Владика.Влад выключил свет и пожелал дочке спокойной ночи. Владик вышел из комнаты и чмокнул Глента.Глент улыбнулся и обнял Бумагу.Влад сделал так же. Время 1:45 все уже спали т.к завтра нужно отводить Лилю в школу и ехать на съёмки.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник