Часть 1
25 мая 2022 г., 19:51
Примечания:
Да, да да… опять я грусть-тоску навеваю своими стихами. Видимо не скоро вы увидите что-то радостное
Эмоций нет.
И боли тоже.
Померк весь свет,
На смерть похоже.
Наступит тьма,
Не будет света.
Тогда зачем
Мне песня эта?
Я не хочу
И не могу.
Нет сил и нет желанья.
Устала жить
Устала быть
Как прекратить страдания?
Хочу лишь только одного:
Исчезнуть, испариться.
Конца страданья моего.
Но всё не прекратится.
Продолжит убивать меня
Весь мир и вся моя семья.
Зачем же жить тогда?
Скажите!
И смысл жизни укажите.
Примечания:
1. Прошу, кто читает, пишите отзывы!
2. К критике в мягкой форме отношусь хорошо.
3. Если сложится, скоро начну писать прозу, полноценный фанфик-ориджинал
Всех люблю, всем спасибо ❤️❤️❤️