24. Мечты должны сбываться!
31 марта 2023 г., 15:39
Примечания:
Да простит меня Бог за то, что я выложила часть так поздно. Я не знала, как сочно закрутить сюжет, и мне кажется, это все таки не совсем удалось.
Хаахах видимо я настолько отвыкла :_)
- В смысле.. Элл, не пугай меня? Куда?
- У меня все нормально, не волнуйся, солнце
- А ехать-то куда?
Дорога до указонного места была длиннее, чем я думала. На такси минут 20 спокойной езды. И за эти 20 минут в голову умудрялись залезать самые жуткие и неприятные мысли. Где где, но в ЭТОМ месте Элле делать явно нечего. Наконец такси остановилось. С ужасным волнением я вышла и побрела вдоль идеально подстриженого газона особняка Баронессы фон Хельман
Из-за разных мыслей я не сразу обратила внимание на шумиху в задней части особняка. Мне определённо туда. Завидев полицейские сирены, я не на шутку испугалась. За Эллу. Я ускорила шаг и уже чуть ли не бежала, с надеждой, что Элла в безопасности
Протиснувшись сквозь толпу прохожих, которая начинала постепенно рассеиваться, я искала ее глазами. Видимо, уже что-то случилось и я, как всегда, опоздала. Наконец на сердце стало легче, когда краем глаза я заметила Кру, мирно стоявшую недалеко от полицейских машин, на ее прекрасном личике читалось ликование. Я тут же побежала к ней и крепко сжала в объятиях, от чего первая кое-как устояла на ногах
- Ох ты господи! Хахах, ты меня напугала - она легонько погладила меня по волосам, на душе стало спокойней. Я было уже потянулась к ее губам, как обычно бывает при встрече, однако опомнилась и мгновенно отпрянула. Все таки, не при людях
- Что происходит? Почему здесь столько людей? И полиция..?
- Мы молодцы, этого падонка посадят) - девушка с самодовольным видом отошла подальше от шумихи, ведя меня за собой - Тебе подробности нужны?
- Если.. если можно - я кое-как протиснулась за ней сквозь толпу
- Его же оружие его и погубило. Пистолет нашли, все показания сошлись.. Дааа, это точно пойдет на пользу Дома Баронессы)
- Это точно)
Эми поправлялась быстрее, чем я думала. Я регулярно ее навещала, пыталась подбадривать тем, что ей больше ничего не угрожает. Однако слухи про этот случай также распространялись быстрее, чем я ожидала. А про Дом Баронессы фон Хельман я вообще молчу. Представляю ее лицо, когда она узнала, что один из ее работников оказалась таким редкостным выродком. Но постепенно слухи утихли, в городе почти не говорили об этом. Можно сказать, что все хорошо, даже очень
Может ли быть еще лучше?
- Ритуль, ты еще не спишь? - Элла вошла в мою комнату перед сном
- Неа, меня тут одна неадекватная начальница опять работой завалила, ночью тут сидеть придется) - Я отложила карандаш и с ухмылкой посмотрела на возлюбленную
- Ну тогда завтра на работе напомни своей начальнице, что ее чокнутая сожительница уже как месяц за проживание не платит, так еще и хамит в ответ!)
- Милочка, прошу прощения, я больше не буду Вам хамить, но только в Ваших мечтах)
- Вот же ж гадина..
- Хахаах, ну ладно тебе. Мечты должны сбываться) - я встала из-за стола и чмокнула девушку в губы. Вот так вот, даже без намека на страх, когда пару месяцев назад я даже дышать рядом с ней боялась
- Верно подметила, должны. Поэтому как насчет того, чтобы прогуляться где-нибудь.. В Питере, например. Организую тебе отпуск с понедельника
Потом Круэлле еще минут 5 пришлось ждать, пока я отойду от шока. Потом до понедельника каждый день видеть мое довольное хлебало и видеть его еще пару добрых недель, проведённых в Питере. Не знаю, как у нее хватило терпения на это, но знаю точно одно:
Мы обе безмерно счастливы!
Конец :>
Примечания:
И так, мои дорогие. Я писала это фанфик добрые 7 месяцев (сама удивляюсь как так быстро закончила 😚). Я хочу сказать огромнейшее спасибо за то, что Вы читали плод моих больных фантазий и оценили его! Вы даже не представляете, насколько это важно для меня!
Я Вас всех обожаю ❤️