Улыбка Лиён

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 303 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Повседневность.

Настройки
《Нам никогда не хватит времени, его слишком мало.》 Лиён проснулась с криком в своей постели от ночного кошмара. -《Как же я устала от них.》 Она неохотно встала с кровати и подошла к зеркалу. -Боги, что за чучело в отражении. Девушка быстро привела себя в порядок, и поспешила на кухню, готовить еду. Лиён отменно готовила булочки с корицей, поэтому ей не составило труда их приготовить. Съев одну булочку, девушка направилась в ванную.Сделав все процедуры Лиён пошла в парк.Она обожала гулять по парку размышляя о чем-то разном. Спустя время ей пришло сообщение от ее лучшего друга Ли Феликса. «Лиёнка, привет, как ты? Не хочешь прогуляться?» -"Привет брауни бой)Со мной все в порядке.С привеликим удовольствием погуляю с тобой.Жду тебя в парке.» Отправив сообщение, Лиён пошла дальше бродить по парку. Подойдя к лавочке у входа в парк, она стала ждать Ликса. Она сидела на лавке и смотрела на белочек, как ей закрыли глаза с фразой: -Угадай кто?! -Охохо, Брауни бой, как я скучала)) -Я тоже, Лиён, я тоже.) -Как ты? Я давно с тобой не виделась ( -Лиён, со мной все хорошо.Я больше за тебя волновался.тебе все еще снятся кошмары? -Да Ликс.сегодня опять снился. -Хочешь, можешь пожить у меня.Я буду оберегать тебя.) -Ну.мне как то неловко. -Лиён, мы дружим с тобой с самого детства, и мне ни разу не было неловко от тебя. -Хорошо, когда я могу перевезти к тебе вещи? -Когда захочешь.Если хочешь можем поехать сейчас. -Давай. И Лиён с Феликсом отправились за вещами. Через два часа вещи Лиён были в квартире Феликса. -Спасибо тебе, Ликс)Я очень благодарна тебе. Феликс подошёл к Лиён, и обнял ее крепко-крепко. Лиён обняла его в ответ так же крепко. -Идем чай пить? -Идем.) Попив чай, Лиён легла в кровать и уснула в объятиях Феликса.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)