Повседневность.
25 мая 2022 г., 20:39
《Нам никогда не хватит времени, его слишком мало.》
Лиён проснулась с криком в своей постели от ночного кошмара.
-《Как же я устала от них.》
Она неохотно встала с кровати и подошла к зеркалу.
-Боги, что за чучело в отражении.
Девушка быстро привела себя в порядок, и поспешила на кухню, готовить еду.
Лиён отменно готовила булочки с корицей, поэтому ей не составило труда их приготовить.
Съев одну булочку, девушка направилась в ванную.Сделав все процедуры Лиён пошла в парк.Она обожала гулять по парку размышляя о чем-то разном.
Спустя время ей пришло сообщение от ее лучшего друга Ли Феликса.
«Лиёнка, привет, как ты? Не хочешь прогуляться?»
-"Привет брауни бой)Со мной все в порядке.С привеликим удовольствием погуляю с тобой.Жду тебя в парке.»
Отправив сообщение, Лиён пошла дальше бродить по парку.
Подойдя к лавочке у входа в парк, она стала ждать Ликса.
Она сидела на лавке и смотрела на белочек, как ей закрыли глаза с фразой:
-Угадай кто?!
-Охохо, Брауни бой, как я скучала))
-Я тоже, Лиён, я тоже.)
-Как ты? Я давно с тобой не виделась (
-Лиён, со мной все хорошо.Я больше за тебя волновался.тебе все еще снятся кошмары?
-Да Ликс.сегодня опять снился.
-Хочешь, можешь пожить у меня.Я буду оберегать тебя.)
-Ну.мне как то неловко.
-Лиён, мы дружим с тобой с самого детства, и мне ни разу не было неловко от тебя.
-Хорошо, когда я могу перевезти к тебе вещи?
-Когда захочешь.Если хочешь можем поехать сейчас.
-Давай.
И Лиён с Феликсом отправились за вещами.
Через два часа вещи Лиён были в квартире Феликса.
-Спасибо тебе, Ликс)Я очень благодарна тебе.
Феликс подошёл к Лиён, и обнял ее крепко-крепко.
Лиён обняла его в ответ так же крепко.
-Идем чай пить?
-Идем.)
Попив чай, Лиён легла в кровать и уснула в объятиях Феликса.
Примечания:
Не могла определиться от какого лица будет идти история поэтому будет по разному.простите)