Ты открыл мне мир счастья, Катцуки

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 654 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Мам, так что за новость? - продолжила распрашивать младшая Канроджи. -Милая, твоя мечта сбылась) - с счастьем проговорила Хиками. -Неужели.. - смотря на мать сказала Никико. -Да! Тебя приняли в UA! - начала радоваться мать. -Ничего себе! Сестрёнка, я за тебя очень рад! - начал поздравлять свою сестру Хитоми. -Это.. это же замечательно!! - прыгая на одном месте и хлопая в ладоши начала ликовать младшая семьи. -С апреля ты поедешь учиться, и там будет вступительный экзамен - начала объяснять мать - но я уверена что тебя сразу возьмут! -Понятное дело возьмут, не зря же ты тренировалась четыре года не переставая! - начал поддерживать сестру Хитоми. Никико и Хитоми были очень дружны, они никогда не обижались или ругались. После того самого случая с Ному, Хитоми поклялся, что всегда будет защищать Никико. Апрель. Начало учебного года. Никико этого очень долго ждала. После того, как она узнала что её взяли в UA, Канроджи стала ещё упорнее тренироваться, а ещё и принимать таблетки для того, что бы ее тело выдержало нагрузку от причуды. Вот она уже идёт в лучшую геройскую школу. Ноги предательски стали ватными, когда она приблизилась к школе. Ее длинные, темные волосы, которые были собраны в хвост плыли по ветру, белая челка дополняла интересный образ девушки, возможно именно поэтому на нее смотрели посторонние люди. Волосы привлекали большее внимание т.к. даже в хвосте доставали до пятой точки. Отращивает? Возможно. Пройдя ко входу в самой школу девушка повторяла одни и те же слова у себя в голове. -Спокойно, Никико... Ты же не хочешь что бы причуда вырвалась из за волнения.. Канроджи правда боялась что не сможет удержать свою причуду, может кого то поранить, принести ущерб академии. Она стояла уже несколько минут у класса на котором висела табличка 1-А. -Ладно, спокойно.. ты не зря тренировалась все эти четыре мать его года, у тебя все получится! - снова мысля в свой адрес думала девушка. -Фух.. Ну, с богом. - сказала та, хотя была атеисткой. Никико открыв дверь в класс увидела такую картину: парень с синими волосами и очками орет и машет руками в адрес парня со светлыми волосами, который положил свои ноги на парту. Нравоучение? Похоже на то. Никико ненавидела ссоры и громкие крики. К тому же, девушка была на вид очень милой и доброй, так и было пока ее что то, или кто то не разозлит. Тогда уже надо бежать от нее подальше. -Ало, мы в школе или на базаре? - решила высказать свое недовольство в адрес парней. -вас родители не учили не орать в людном месте? Могу вас научит уроками этикета, особенно тебя- Никико посмотрела на того парня, который положил ноги на стол. -Ты чо, слишком умная что ли? - решил ответить тот самый парень. -Не самая умная, но ум есть что бы остановить этот балаган.- блондин посмотрел на девушку с интересом в своих глазах. Остальные, не могли представить такой реакции не у Канроджи, не у взрывного парня. Никико начала рассматривать класс, но ее взгляд остановился на девушке с розовыми волосами и розовой кожей, ее черные глаза с жёлтой радушкой тоже смотрели на нее. -Никико..? - произнесла тихо розововолосая. -Мина..? - в ответ переспросила она Ашидо. -Малышкаааа!! -со слезами на глазах прокричала черноглазая и бросилась в объятья Канроджи. Июнь. Никико 6 лет. Канроджи гуляла в парке со своим братом. -Хитооомиииии~~ - простонала малышка. -Что? - повернув голову спросил брат у сестры. -Мне скучнооооо~ - начала трясти младшая Канроджи старшего. Хитоми это уже достало. Он что клоун что бы развлекать ее? Но не может просто накричать на нее. Возможно из за возраста, возможно из за привязанности. -Мелкая, я то что сделаю? -Что нибудь!~~ - опять начала Никико. -Мам, мне нечего делаатььь! - услышали брат и сестра голос какой то маленькой девочки на скамейке рядом с собой. -О! Твоя родная душа! Иди как с этой девочкой поиграй. - начал дразнить сестру Хитоми. - А вот и пойду! - вставая со скамейки сказала Никико. Она начала направляться в сторону розововолосой. -Приветик! - робко сказала Канроджи -Ой! Привет! - ответила той Мина Ашидо. С тех пор и началась их дружба. Они были не разлей вода, всегда помогали друг другу, поддерживали, стали лучшими подругами. Всё изменилось когда Мина узнала что её подруга попала в больницу с минимальным процентом на выживание. Ашидо не могла найти себя. Каждый день приходила в больницу к подруге, в надежде на то что увидит ее открытые глаза, но всё было напрасно. Она видела только неподвижно лежащие тело. Каждый раз приходя к Никико, Мина не могла не сдерживать слезы. -Мам, я в больницу к Никико.. - с грустью сказала Ашидо. -Дорогая.. Нам надо поговорить.. - смотрела в пол мисс Ашидо. -Что то серьезное? -Да.. - мама подошла к дочке, взяла ее руку, сказала - Канроджи больше нет... Долгое время Мина оплакивала ее подругу. Она была ее единственной и лучшей подругой. Никто не хотел дружить с Миной в детстве. Все боялись то ли ее внешности, то ли ее энергичности. Но Никико наоборот это нравилось. Когда то они даже придумали друг другу милые прозвища.. -Малышкаа! - неслась к подруге на встречу Ашидо -Солнце! - обнимая ее, сказала Никико. Все прозвища были оправданы. Для Мины, Никико всегда была ее малышкой. Малышкой, которая всегда поддерживает, дорожит тобой и может просто убить за тебя. В случае Никико, Мина была ее солнцем. Солнцем которое светило ярче всех на этой земле. Самое энергичное, веселое и радостное солнце, которое было у нее в жизни.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник