Ты открыл мне мир счастья, Катцуки

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 654 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Мааам! - доноситься громкий крик со 2-го этажа дома. -Да сынок? На кухню, к своей матери заходит 21-летний сын. -Тебе звонят - протягивая телефон говорит Хитоми. Женщина 46 лет вытирает руки об полотенце и берет телефон. -Оу.. Это Никико! - с улыбкой на лице сказала мать смотря на экран телефона. -Я на все 100% уверен, что Роджи хочет рассказать как прошла вступительный экзамен - используя прозвище сестры с поднятой головой сказал сын семьи Канроджи. -Тише - пригрозила пальцем мать сыну. -Алло дорогая - сияющим голосом ответила на звонок. -Мам, я сдала. -ДА Я ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО СДАЛ ЭТОТ ЧЕРТОВ ЭКЗАМЕН!!! - во весь голос кричал Кацуки. -Да не ори ты! - сказала злая Канроджи, которую порядком уже задолбали крики этого громкого парня. -ХОЧУ И ОРУ!! -Ясно.. Тебя уже не остановить.. Бакуго все равно продолжает кричать одно и тоже, иногда переключаясь на своего чутка отупевшего от волнения одноклассника. -Каминари, бро, не переживай ты так! - решил поддержать его Киришима. Но по правде переживали все ребята, в том числе и Никико. Главный экзамен, ради которого ты готовилась несколько лет, на месте Канроджи волновался бы каждый. -*Так.. я убила порядка 7 небольших роботов и где то 3 довольно больших.. Надеюсь я сдам... - волновалась Роджи. Оглядывать класс, было успакоительным для нее. Погружаться в свои мысли, и там же описавать своих одноклассников, хоть не надолго, но чувство волнения забывалось. -*Тут все такие разные.. - поворачивая голову на одноклассников думала Никико. - Привести в пример хоть того парня, вроде Минору Минета? Тот ещё извращенец конечно, но довольно миленький внешностью. О! Ещё Джиро Кьёка, очень классная. Мне нравиться ее стиль - сама того не замечая, Канроджи потихоньку начала улыбаться. - Вот ещё, Очако Урарака, тоже миленькая. Помню на экзамене ее спас зеленоволосый мальчик от робота. Так. Стоп. Не это ли был самый большой робот за 0 баллов? - потихоньку ища того самого парнишку рассуждала девушка. - Вот он, Мидория Изуку.. Он выглядит расстеряным.. Не видела что бы он убивал ещё роботов кроме того гиганта.. Да не может быть, что бы его не взяли - уже с стинутыми бровями думала она - он сильный, и довольно умный.. Он должен пройти!..* Не замечая, как глубоко она погрузилась в свои мысли, только сейчас услышала продолжение криков Бакуго. -ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ!! - кричал он Минето и Каминари . -Сам громче всех тут горласишь - сказал Минору, после чего думал, что и кому он это сказал. -ТЫ ЧО, СДОХНУТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ?!? -Ребята!! Не надо сдесь устраивать драку!! - пытался спасти фиолетоволосого Иида. -* Оуу.. Точно.. Бакуго.. - нашла новую опору для размышлений Роджи - какого фига он вообще полез на робота, когда я уже готова была атаковать? Это было не честно! - надув щеки думала девушка . -Эй ты! С щупальцами! Сделай лицо попроще! - вывел из транса какой то громкий голос. -*А? Что?* - не понимала ситуацию Никико. -Да я тебе говорю, идиотина! - подойдя ближе к Канроджи сказал Кацуки. -Чо? - непонимающи спросила девушка. - какие ещё щупальца? - Твоя причуда, дубина! - уже жестикулируя сказал взрыво-киллер. -Моя причуда-моранты, идиот - вставая со стула сказала девушка -* чо он ко мне пристал я не пойму..* -Щупальца это, не морозь мне голову - подошёл ближе -Тебе пристать не к кому или что? - в ответ подошла ближе и Роджи. -А если я скажу, да? -Я бы ответила тебе, но это слово в пристижной академии говорить не стоит - смотря парню прямо в глаза сказала она. Тут офигела даже Мина. Слава богу в нужный момент пришел Айзава-сенсей и рассадил эту парочку. -Поздравляю, вы все прошли - без капельки интузиазма сказал учитель.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник