Часть 3
25 мая 2022 г., 23:48
3 часть фф о святом чарализе
Ч-чарализ
Д-Друг-леганфорт
У-Убийца-пивовенти
Е-Ебатель- чайок
ГД-Голубедавитель-фоксян
1Г-первый голубь - яхео
2Г-второй голубь - солевой яхео
3Г-третий голубь - анонимус
1Р-первый ребенок- негр
М-маман-пабло
2Р-второй ребенок - пельмень
3Р-третий ребенок -создатель предатель
НУ-наемный убийца - Вадя яйцо стрэндж
СГ - сенсей голубей - xcio original
НЗ- некий злодей - абобум
мГ-мегагерой -17/20/0
*сенсей был в восторге от своего костюма*
СГ-эй голуби зацените правда крутой
1Г-рил
2Г-да
3Г-да
*тем временем в другом мире*
МГ-остановись ты скоро разрушишь весь город
НЗ-мне пофиг меня тут не будет здесь не будет никого
МГ-я не дам тебе этого сделать
*супергерой сделал мощнейший удар по злодею но тот с лёгкостью телепортировался в другое место*
НЗ-ты не сможешь попасть по мне
МГ-посмотрим
*тем временем злодей начал разрушать город*
*супергерой пытался остановить его но злодей просто откинул его и тот выключился*
НЗ-теперь мне больше нечего здесь делать
НЗ-я ухожу
МГ-нет я не дам тебе уйти
*герой из последних сил взлетает и цепляется за злодея который начинает перемещаться между мирами*
НЗ-отцепись
МГ-низачто
*нз и мг переместились в мир чарализа*
*сенсей с голубями чилили у себя дома *
*чарализ и леган прогуливались как вдруг внезапно появился дырка в пространстве и оттуда вышел нз вместе со сг*
НЗ-хороший городок
НЗ-только жаль что его прийдется разрушить
МГ-что нет не смей
НЗ-отцепись уже
*герой отцепился *
НЗ-так то лучше
*чарализ и друг увидели их и убежали к дому голубей *
Ч-ау есть кто дома
1Г-что надо
Д-там появилась дырка в пространстве и к нам пришёл злодей*
2Г-пон
Ч-и они хотят разрушить наш город
3Г-а вот это уже жестоко
СГ-так и быть выйдем туда
*сенсей остановил время*
*победал к месту разлома*
*востанвоил время*
Ч,д-что куда он пропал
1,2,3Г-телепортировался к месту разлома бежим туда
ЧиД-ок
*голуби вместе с ч и д побежали на место разлома*
*в это время сенсей разговаривал со злодеем *
СГ-что здесь делаешь?
НЗ-сперва скажи откуда ты здесь появился и кто ты
СГ-я?
СГ-хаха
СГ-я сенсей голубей самый сильный на окраине и я умею телепортироваться так что теперь ты скажи что ты здесь делаешь
НЗ-ладно я скажу я злодей и я пришёл уничтожить этот город
МГ-эй сенсей помоги он меня чуть не убил
СГ-ты не сможешь уничтожить этот город!
НЗ-посмотрим
1Г-эй дел че за дела пошел нафиг отсюда
НЗ-мне голубь угрожает ахахаха
*нз затоптал 1голубя *
|press f for respect|
СГ-ты что убил моего голубя?
НЗ-да а что?
СГ-тебе кранты
*сенсей остановил время*
*он начал кидать ножи но они оставались висеть в воздухе*
*сенсей вернул время*
*в злодея прилетели ножи*
*они отскочили от него*
НЗ-ха думал победить меня так просто? Неполучиться
СГ-тогда приступим к более сложному
*сг остановил время*
*нз продолжал жить так как он тоже владел этим стендом*
НЗ-давай незаметно для всех закончим этот поединок
СГ-давай
*сг и нз были в жестокой схватке*
СГ-стенд стар платинум!
*сенсей начал быстро перемещаться и ударять злодея но тот без ошибочно отвечал на его атаки*
НЗ-слишком легко я тебе покажу что такое настоящий стенд
НЗ-голд экспириенс
|не осуждайте пж я позер|
*нз быстро переместился к ближайшей мусорке и оживил ее*
СГ-что это?
*сенсей быстро проследовал за ним и уничтожил ожившую мусорка сильным взмахом руки*
*нз быстро отлетел от него и начал оживлять машины и остальные предметы*
СГ-не думай что это поможет тебе
НЗ-поможет ещё как
*пока сенсей уничтожал ожившие предметы нз переместился ему за спину и хотел ударить но*
*сенсей быстро среагировал и переместился по дальше от него*
СГ-нет слишком просто для меня
СГ-Мэджиканс рэд!
*сенсей разом сжёг все ожившем предметы*
СГ-теперь остались мы с тобой
*сенсей переместился к нз и врезал ему в челюсть*
*нз отлетел но сразу поднялся*
*его одежда пламенела*
НЗ-что ? Нет это не так я не умер
*он продолжал гореть*
НЗ-дарк блу Мун!!
*вокруг нз появилась водяная аура и он сразу перестал гореть*
НЗ-как видишь этим меня тоже не возьмёшь
СГ-зэ сан
*появилось гигнаское солнце которое прожгло водяную ауру нз*
СГ-ха и что теперь
НЗ-что нет
*сенсей использовал солнечные лучи для стрельбы и прожег нз насквозь*
*нз умер*
СГ-наконец то ещё одна проблема в минус
*сенсей вернул время назад и убрал все стенды*
СГ-с ним покончено а ты мегагерой можешь возвращаться в свой мир
*сенсей открыл портал и направил его на мг*
СГ-пока
ЧиД-круто
Конец