Фф о святом чарализе

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 826 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
3 часть фф о святом чарализе Ч-чарализ Д-Друг-леганфорт У-Убийца-пивовенти Е-Ебатель- чайок ГД-Голубедавитель-фоксян 1Г-первый голубь - яхео 2Г-второй голубь - солевой яхео 3Г-третий голубь - анонимус 1Р-первый ребенок- негр М-маман-пабло 2Р-второй ребенок - пельмень 3Р-третий ребенок -создатель предатель НУ-наемный убийца - Вадя яйцо стрэндж СГ - сенсей голубей - xcio original НЗ- некий злодей - абобум мГ-мегагерой -17/20/0 *сенсей был в восторге от своего костюма* СГ-эй голуби зацените правда крутой 1Г-рил 2Г-да 3Г-да *тем временем в другом мире* МГ-остановись ты скоро разрушишь весь город НЗ-мне пофиг меня тут не будет здесь не будет никого МГ-я не дам тебе этого сделать *супергерой сделал мощнейший удар по злодею но тот с лёгкостью телепортировался в другое место* НЗ-ты не сможешь попасть по мне МГ-посмотрим *тем временем злодей начал разрушать город* *супергерой пытался остановить его но злодей просто откинул его и тот выключился* НЗ-теперь мне больше нечего здесь делать НЗ-я ухожу МГ-нет я не дам тебе уйти *герой из последних сил взлетает и цепляется за злодея который начинает перемещаться между мирами* НЗ-отцепись МГ-низачто *нз и мг переместились в мир чарализа* *сенсей с голубями чилили у себя дома * *чарализ и леган прогуливались как вдруг внезапно появился дырка в пространстве и оттуда вышел нз вместе со сг* НЗ-хороший городок НЗ-только жаль что его прийдется разрушить МГ-что нет не смей НЗ-отцепись уже *герой отцепился * НЗ-так то лучше *чарализ и друг увидели их и убежали к дому голубей * Ч-ау есть кто дома 1Г-что надо Д-там появилась дырка в пространстве и к нам пришёл злодей* 2Г-пон Ч-и они хотят разрушить наш город 3Г-а вот это уже жестоко СГ-так и быть выйдем туда *сенсей остановил время* *победал к месту разлома* *востанвоил время* Ч,д-что куда он пропал 1,2,3Г-телепортировался к месту разлома бежим туда ЧиД-ок *голуби вместе с ч и д побежали на место разлома* *в это время сенсей разговаривал со злодеем * СГ-что здесь делаешь? НЗ-сперва скажи откуда ты здесь появился и кто ты СГ-я? СГ-хаха СГ-я сенсей голубей самый сильный на окраине и я умею телепортироваться так что теперь ты скажи что ты здесь делаешь НЗ-ладно я скажу я злодей и я пришёл уничтожить этот город МГ-эй сенсей помоги он меня чуть не убил СГ-ты не сможешь уничтожить этот город! НЗ-посмотрим 1Г-эй дел че за дела пошел нафиг отсюда НЗ-мне голубь угрожает ахахаха *нз затоптал 1голубя * |press f for respect| СГ-ты что убил моего голубя? НЗ-да а что? СГ-тебе кранты *сенсей остановил время* *он начал кидать ножи но они оставались висеть в воздухе* *сенсей вернул время* *в злодея прилетели ножи* *они отскочили от него* НЗ-ха думал победить меня так просто? Неполучиться СГ-тогда приступим к более сложному *сг остановил время* *нз продолжал жить так как он тоже владел этим стендом* НЗ-давай незаметно для всех закончим этот поединок СГ-давай *сг и нз были в жестокой схватке* СГ-стенд стар платинум! *сенсей начал быстро перемещаться и ударять злодея но тот без ошибочно отвечал на его атаки* НЗ-слишком легко я тебе покажу что такое настоящий стенд НЗ-голд экспириенс |не осуждайте пж я позер| *нз быстро переместился к ближайшей мусорке и оживил ее* СГ-что это? *сенсей быстро проследовал за ним и уничтожил ожившую мусорка сильным взмахом руки* *нз быстро отлетел от него и начал оживлять машины и остальные предметы* СГ-не думай что это поможет тебе НЗ-поможет ещё как *пока сенсей уничтожал ожившие предметы нз переместился ему за спину и хотел ударить но* *сенсей быстро среагировал и переместился по дальше от него* СГ-нет слишком просто для меня СГ-Мэджиканс рэд! *сенсей разом сжёг все ожившем предметы* СГ-теперь остались мы с тобой *сенсей переместился к нз и врезал ему в челюсть* *нз отлетел но сразу поднялся* *его одежда пламенела* НЗ-что ? Нет это не так я не умер *он продолжал гореть* НЗ-дарк блу Мун!! *вокруг нз появилась водяная аура и он сразу перестал гореть* НЗ-как видишь этим меня тоже не возьмёшь СГ-зэ сан *появилось гигнаское солнце которое прожгло водяную ауру нз* СГ-ха и что теперь НЗ-что нет *сенсей использовал солнечные лучи для стрельбы и прожег нз насквозь* *нз умер* СГ-наконец то ещё одна проблема в минус *сенсей вернул время назад и убрал все стенды* СГ-с ним покончено а ты мегагерой можешь возвращаться в свой мир *сенсей открыл портал и направил его на мг* СГ-пока ЧиД-круто Конец
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник