Любовь с никотином

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 298 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Юлик, нам надо расстаться-грустно сказала Даша. я был так счастлив, но не показывал этого. -почему?- испуганно спросил я. -в последнее время мы очень часто ссоримся, чувства пропадают и мне надо уехать. -на долго? -на год, а может и два. -сука. ладно. надеюсь мы останемся друзьями. -конечно-с улыбкой сказала Даша. -вещи я уже собрала и поехала в аэропорт. я киваю и иду ее провожать. мы попрощались и Даша ушла. я сел на кровать и не знал что мне делать. плакать или смеяться, я очень странно чувствовал себя. мне было хорошо, я был рад нашему расстоянию, но в тоже время и нет, отношения были долгие, я начал скучать но ней. в этой квартире все напоминает о Даше, мне было не комфортно. я собрал необходимые вещи и вышел из квартиры. сообщение от Руслана. Руслан 16:17 ну что? Юлик 16:17 мы расстались Руслан 16:18 ты как? хочешь я приеду Юлик 16:18 если ты не против я сам приеду, но с вещами, потому что в квартире все напоминает о ней Руслан 16:19 да, конечно, приезжай я не понимаю что чувствую, вроде я люблю ее, в тоже время она меня бесит и к Руслану чувства. пиздец какой-то. вызвал такси, пока ждал его, курил. такси приехало, я поздоровался с водителем и мы поехали. мы ехали в тишине, в голове было много мыслей. я думал как будут продвигаться наши отношения с Русом, думал что будет делать Даша, почему она мне именно сейчас об этом сказала. мы доехали достаточно быстро. поднимаюсь в квартиру, стучу в дверь. открывает Рус и обнимает меня. у меня потекли слезы. не знаю что мне делать. я раздеваюсь и прохожу в комнату, ложусь на кровать. слезы текут одна за одной, Руслан сел рядом, положил мне руку на ляжку, пытаясь успокоить. -что делать будешь?-встревоженно спросил Рус. -я.. я не знаю. я не понимаю чего хочу, вроде я люблю ее, а вроде она меня пиздец как бесит. это меня пугает. не знаю как быть с этим. Тушенцов лег рядом, обнимая меня. в его глазах была тоска, был растерян. мы лежали так очень долго, мне тепло с ним, но Даша не давала мне покоя. ведьма блять. я не думал, что такое может произойти. я знал, что когда-нибудь мы расстанемся, но не сейчас и не так. меня радовало одно, что мне не пришлось ей говорить, что я изменил ей. -пойдем покурим- в слезах и с таской сказал я. Рус кивнул. мы пошли на балкон. "надо отпустить ее и не думать сейчас о ней". я решил, что с Русланом я не буду думать о ней, надеюсь он мне поможет в этом. мы докурили и пошли в комнату, я лег на кровать и попытался поднять себе настроение, на удивление у меня вышло.Рус был откровенно в ахуе, с того, что несколько минут назад у меня была истерика, а сейчас я смеюсь. ну да, я бы тоже ахуел. -ты что?-испуганно спросил тушенцов. -да забей. Рус был в ахуе, но решил забить. он обнял меня и поцеловал в лоб. мне стало душно, я вышел на балкон. было солнце, что не свойственно Питеру. хочу гулять. -рус, пошли на улицу? -пошли. мы пошли в тот же парк, там было мало людей. мы шли по аллее, в тишине. я очень хотел взять его за руку, но друзья не ходят за руку и вдруг подписчики увидят. мы пока сами не разобрались, что между нами, а тут еще и аудитория знать будет, нам этого не надо. но Руслан походу прочитал мои мысли и взял меня за руку, переплетая пальцы. - а вдруг подписчики увидят. -похуй-на отъебись сказал Руслан. мы шли, по прежнему молча. но мне нравилось, пели птицы, лучший друг парень рядом, это прекрасно. я заебался ходить, Рус походу тоже. он шел к лавке, ведя меня за собой. мы сели, я достаю телефон, не знаю зачем, наверно посмотреть не написала ли Даша, не передумала ли она, но от нее ничего, только наше фото на обоях. надо поменять.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник