Встреча
26 мая 2022 г., 04:31
Лера: Ну где же он, уже 19:31, сам же говорил без опозданий.
Дима:Фух... Привет! Как рад тебя видеть.
Лера:И я тебя, почему так долго?))
Дима: Я всего лишь на минуту опоздал((
Лера:Ладно, давай закажем по чашечке кофе?
Дима:Давай, Официант!!!! Подойдите за наш столик.
Официант:Здравствуйте, меня зовут Юлия, вы готовы сделать заказ?
Лера:Мне пожалуйста Капучино 2 сахара
Дима:Здравствуйте, Юлия, мне ванильный раф на ванильном сахаре, погорячее.
Юля(Офиант) :хорошо, может что нибудь ещё?
Димины мысли:Боже она такая красивая, даже лучше чем Лера...
Лера:Дима, что задумался?
Дима:да так ничего...