how could i offend you so

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Джемин остановил машину напротив моего дома. Заглушив двигатель, он посмотрел на меня. Я взглянула на дом. Свет горел только в комнате Тэмина. Значит мама ещё на работе. Я перевела взгляд на Джемина. После моей истерики было как-то неловко. — Ещё раз спасибо, что выслушал и подвёз, я пойду. — я слабо улыбнулась. — Да не за что, давай, увидимся в школе. — Мин тоже улыбнулся. Я открыла дверь и вышла из машины. Потом, опомнившись, я нагнулась к дверце машины и тихо спросила: — Слушай, ты же понимаешь, что никто не должен знать о…? — Да, я никому не скажу, не волнуйся. — он улыбнулся. — Спасибо. — облегченно выдохнула я. Захлопнув дверь машины, я зашла в дом. Я конечно старалась делать все так тихо, как только могла, но дом явно был против этого. Когда я поднималась по лестнице, ступенька предательски заскрипела. От неожиданности я зажмурилась и остановилась. Простояв так минуту, я снова начала подниматься. Почти успешно преодолев ступеньки, я быстро забежала к себе в комнату. И когда я с облегчением плюхнулась на кровать, в комнату зашёл Тэмин. По лицу было видно, что он недоволен. — Где ты шлялась? — спросил тот, включив свет в комнате. — Зачем так грубо? Я задержалась у подруги. Помнишь Чхэён? — я заранее придумала отмазку, вот только была одна проблема: я забыла предупредить подругу об этом. — Да? А я писал Чхэён, и она сказала, что ты не у неё. Так вот повторю свой вопрос, где ты шлялась, черт возьми? — уже намного серьёзнее спросил тот. — Ну ладно-ладно. Я была на вечеринке, ясно? Что в этом такого? — сдавшись, призналась я, — Вспомни, когда я последний раз была вообще на них? — А мне сказать не надо было? А если бы мама вернулась до тебя? Мне бы так прилетело из-за тебя! И почему ты на звонки не отвечала? — парень взмахнул руками. — Ну извини! Я думала, что вернусь раньше тебя. Я не слышала, как ты звонил. — я засунула руки в карманы джинсовки, в попытке найти телефон, но его там не оказалось. — Погоди… — я нервно посмотрела на кровать, надеясь, что телефон выпал из кармана, когда я плюхнулась на неё. Но на кровати телефона не оказалось. — Черт… — Что? — Тэмин облокотился на стену, скрестив руки на груди. — Я… Кажется я потеряла свой телефон. Вот блин! — я посмотрела на брата. — Что мне теперь делать? — Боже, ты как обычно, давай я позвоню, может где-то в доме обронила. — Тэ достал из кармана штанов телефон, набрав меня, но телефон мы нигде не услышали. — Черт, черт, черт, что я скажу маме? — начала паниковать я. — Да успокойся ты, она небось даже не заметит, что у тебя его нет. Не паникуй и ложись спать. — Тэмин подошёл ко мне и взъерошил мои волосы. — Эй, ты совсем что ли?! — я, смеясь, сделала то же самое. После мы оба завалились на кровать (no, НИКАКОГО инцеста, no, no, no🗿🤚🏻) и продолжили беситься. *** — Дети, я дома! — закрывая входную дверь, сообщила мама. Мы с Тэмином спустились встретить маму. — Как вы? Как первый день в школе? — обняв нас, спросила та. — Нормально, не как в прошлой школе, но тоже сойдёт. — как-то слишком вяло сказал Тэ. — А я в восторге! — воскликнула я, взмахнув руками. — Хорошо, — с улыбкой на лице, закончила мама. — ужинать будете? — Не, мы уже поели пиццу. — ответила я. — Ладно, мам, я пойду спать, а то устала, просто жесть, прямо с ног валюсь. — Спокойной ночи, дорогая. — мама чмокнула меня в лоб и ушла на кухню. Я поднялась к себе в комнату, легла в кровать и укуталась в одеяло. Я ещё долго лежала и думала о сегодняшнем дне. О новых друзьях, школе. О том, что я натворила тогда, соврав Тэхёну и оставив его одного. Что будет дальше? Мне же придётся учиться в одной школе с ним. Будет ли он как-то пытаться насолить мне или же просто не будет обращать внимания. Хотя он, кажется, настроен не очень уж и позитивно, так что, думаю, что мне стоит его опасаться. С этими мыслями я и заснула.
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник