хуйня
26 мая 2022 г., 06:36
Примечания:
какая-то хуйня
Добрый путник зайди
Ты в наш "славный" геншин,
Ты своим не поверишь глазам:
Здесь вишапов орда,
Магов бездны стена,
Ты готов?
А сейчас нам пиздаааа!
Тейватская нооооочь,
На Цуруми тумаааан,
На Сэйрае гроза,
В Ли Юэ Осиал,
А в Мондштадте дракон.
Ебучая беееезднаа,
И хребет заебаааал.
Чайлд, Синьора, Баал,
Магу-кэнки еблан,
Но нужны ресы нааам!
Примечания:
мое мнение не изменилось это все еще хуйня