Мы как цветочек с бабочкой, не можем друг без друга

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 310 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вы когда-нибудь видели человека который целуется с однокурсником, но при этом утверждает, что он просто друг...? Ну так вот... Этот человек... Это я) Да, я Аня) Мне 20. В общем я на 3 курсе института, учусь на программиста. А тот самый однокурсник... Это... Ну в общем его зовут Дима Масленников. Он ведëт канал на ютубе (я была в его роликах пару раз). Почему я утверждаю, что он просто друг? Потому что мы с Димой дружим давно года с 2. За эти 18 лет он стал мне как брат, а я ему как сестра. Мы испытываем к друг другу любовь и она взаимна, но это любовь брата к сестре и сестры к брату. Да кстати у меня ещё есть 2 подруги. Маша и Влада. С ними мы тоже дружим с детства. Тьфу ты блин... Пока рассказывала за временем не следила... Я опаздываю в институт... Тут же я полетела за рюкзаком, быстро кинула туда всë что нужно, натянула на себя коричневую широкую футболку, худи с Rick and Morty, расклешенные серые джинсы, залетела в коридор надела кеды, закрыла дверь, взяла скейт и полетела в институт. Когда я прелетела меня уже гневным взглядом встречали Дима с Владой. (Влада – В) (Аня – Ан) В- и где ты пропадала? Ан- я проспала... (Дима–Д) Д- ах, она проспала. Мы тут переживаем между... Чтобы создать тишину хоть на немного, я решила заткнуть его, чмокнув его в щëку. Ан- и я очень рада тебя видеть) А где Маша? В- она заболела. Ан- а понятно... В- Ань, мне нужно тебе кое-что сказать, отойдëм? Ан- да, конечно. Я увидела как Дима пытался пробраться за нами, поэтому я резко развернулась. Ан- уважаемый, попрошу Вас остаться за пределами класса) Д- ААААААААА АНЯ БЛЯТЬ, СТРАШНАЯ КАК СМЕРТЬ🗿 Ан- сам такой🗿 Д- 🗿🗿🗿 Ан- 🗿🗿🗿 В- э, а про меня забыли? 🗿 А я тут блять🗿 Удивительно правда? 🗿 Ан- да ладно🗿 Д- прохладно 🗿 В- а зачем столько этих смайлов? 🗿 Ан- не знаю🗿 Д- и я не знаю🗿 (ЭПЭПХПЭПЭПЭПЭ, извините, это так просто🗿) Д- ну блин( Вы там секретничаете, а мне интересно ( (Любопытным Варварам на базаре нос оторвали) (Забыла написать: //шëпот//, ! Крик!, 'обида') Ан- // мы скоро // Я закрыла дверь. Ан- о чëм ты хотела поговорить? В- ну во-первых, мне нравится Дима... Я перебила еë. Ан- для меня это не сюрприз, я видела как ты на него смотришь) Я помогу тебе с ним. Только у меня одно условие. В- какое? Ан- когда ты начнëшь с ним встречаться, я смогу так же целовать его в щëку) В- окей... Только это не всë что я хотела сказать, во-вторых, помнишь ты говорила, что тебе нравится стример Сударь? Ан- ну да и что? В- так вот я узнала, что сегодня в 19:00 у него сходка в Питере! Ан- ты ж моя умничка! В- гыг. Мы вышли из кабинета и я увидела эту мордашку Димы. Вообще он злился, но я не могу он такой милый когда злится. Д- 'долго' Ан- ну извините. После института я пошла домой готовиться к сходке.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник