Часть 1
26 мая 2022 г., 10:00
Вы когда-нибудь видели человека который целуется с однокурсником, но при этом утверждает, что он просто друг...?
Ну так вот... Этот человек... Это я)
Да, я Аня) Мне 20. В общем я на 3 курсе института, учусь на программиста.
А тот самый однокурсник... Это... Ну в общем его зовут Дима Масленников. Он ведëт канал на ютубе (я была в его роликах пару раз). Почему я утверждаю, что он просто друг? Потому что мы с Димой дружим давно года с 2. За эти 18 лет он стал мне как брат, а я ему как сестра. Мы испытываем к друг другу любовь и она взаимна, но это любовь брата к сестре и сестры к брату. Да кстати у меня ещё есть 2 подруги. Маша и Влада. С ними мы тоже дружим с детства.
Тьфу ты блин... Пока рассказывала за временем не следила... Я опаздываю в институт...
Тут же я полетела за рюкзаком, быстро кинула туда всë что нужно, натянула на себя коричневую широкую футболку, худи с Rick and Morty, расклешенные серые джинсы, залетела в коридор надела кеды, закрыла дверь, взяла скейт и полетела в институт.
Когда я прелетела меня уже гневным взглядом встречали Дима с Владой.
(Влада – В)
(Аня – Ан)
В- и где ты пропадала?
Ан- я проспала...
(Дима–Д)
Д- ах, она проспала. Мы тут переживаем между...
Чтобы создать тишину хоть на немного, я решила заткнуть его, чмокнув его в щëку.
Ан- и я очень рада тебя видеть) А где Маша?
В- она заболела.
Ан- а понятно...
В- Ань, мне нужно тебе кое-что сказать, отойдëм?
Ан- да, конечно.
Я увидела как Дима пытался пробраться за нами, поэтому я резко развернулась.
Ан- уважаемый, попрошу Вас остаться за пределами класса)
Д- ААААААААА АНЯ БЛЯТЬ, СТРАШНАЯ КАК СМЕРТЬ🗿
Ан- сам такой🗿
Д- 🗿🗿🗿
Ан- 🗿🗿🗿
В- э, а про меня забыли? 🗿 А я тут блять🗿 Удивительно правда? 🗿
Ан- да ладно🗿
Д- прохладно 🗿
В- а зачем столько этих смайлов? 🗿
Ан- не знаю🗿
Д- и я не знаю🗿
(ЭПЭПХПЭПЭПЭПЭ, извините, это так просто🗿)
Д- ну блин( Вы там секретничаете, а мне интересно (
(Любопытным Варварам на базаре нос оторвали)
(Забыла написать:
//шëпот//, ! Крик!, 'обида')
Ан- // мы скоро //
Я закрыла дверь.
Ан- о чëм ты хотела поговорить?
В- ну во-первых, мне нравится Дима...
Я перебила еë.
Ан- для меня это не сюрприз, я видела как ты на него смотришь) Я помогу тебе с ним. Только у меня одно условие.
В- какое?
Ан- когда ты начнëшь с ним встречаться, я смогу так же целовать его в щëку)
В- окей... Только это не всë что я хотела сказать, во-вторых, помнишь ты говорила,
что тебе нравится стример Сударь?
Ан- ну да и что?
В- так вот я узнала, что сегодня в 19:00 у него сходка в Питере!
Ан- ты ж моя умничка!
В- гыг.
Мы вышли из кабинета и я увидела эту мордашку Димы. Вообще он злился, но я не могу он такой милый когда злится.
Д- 'долго'
Ан- ну извините.
После института я пошла домой готовиться к сходке.
Примечания:
Ну как вам?