Часть 3
26 мая 2022 г., 14:50
С- слушай, ты мне сразу понравилась, а... М... Давай обменяемся номерами?
Ан- давай. Мой +7*********.
С- ок, мой +7**********. До встречи!
Я сейчас умру от счастья...
На след. день...
Утро, 10:30, мне звонит Влада, а мне лень отвечать...
Разговор:
В- WHERE ARE YOU БЛЯТЬ?!
Ан- дома
В- WHY?!
Ан- мне лень идти
В- фу такой быть, ладно отмажу тебя.
Конец разговора.
Мне при ходит сообщение от контакта "Сударëк"
Переписка:
С- привет, как насчëт погулять?
Ан- привет, хорошо, тогда в 11?
С- да, ок. В 11 у Дворцовой площади.
Конец переписки.
Спешить мне было некуда я живу в 4 минутах ходьбы от Дворцовой.
На Дворцовой:
Я стою, никого не трогаю, жду Сударя, вдруг сзади кто-то подходит и говорит "Привет"
Я оглядываюсь и вижу, что это Сударь.
Ан- господи, напугал.
Я поворачиваюсь назад и вижу букет прекрасных красных роз.
С- это тебе.
Ан- вау! Спасибо, но за что?
С- за просто так...
Извините, я не удержалась, подбежала и поцеловала его в щëку.
Ан- извини... Просто мне очень понравились розы.
С- ничего)