Мы как цветочек с бабочкой, не можем друг без друга

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 310 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
С- слушай, ты мне сразу понравилась, а... М... Давай обменяемся номерами? Ан- давай. Мой +7*********. С- ок, мой +7**********. До встречи! Я сейчас умру от счастья... На след. день... Утро, 10:30, мне звонит Влада, а мне лень отвечать... Разговор: В- WHERE ARE YOU БЛЯТЬ?! Ан- дома В- WHY?! Ан- мне лень идти В- фу такой быть, ладно отмажу тебя. Конец разговора. Мне при ходит сообщение от контакта "Сударëк" Переписка: С- привет, как насчëт погулять? Ан- привет, хорошо, тогда в 11? С- да, ок. В 11 у Дворцовой площади. Конец переписки. Спешить мне было некуда я живу в 4 минутах ходьбы от Дворцовой. На Дворцовой: Я стою, никого не трогаю, жду Сударя, вдруг сзади кто-то подходит и говорит "Привет" Я оглядываюсь и вижу, что это Сударь. Ан- господи, напугал. Я поворачиваюсь назад и вижу букет прекрасных красных роз. С- это тебе. Ан- вау! Спасибо, но за что? С- за просто так... Извините, я не удержалась, подбежала и поцеловала его в щëку. Ан- извини... Просто мне очень понравились розы. С- ничего)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник