Часть 5
26 мая 2022 г., 14:52
После этого мы пошли гулять.
Ан- ой, давай зайдëм ко мне, я поставлю букет в вазу, я живу тут не далеко.
С- окей.
Мы пошли ко мне, Сударь узнал где я живу и увидел мою квартиру.
После этого мы пошли ГУЛЯТЬ НЕ К НЕМУ, НЕ КО МНЕ ГУЛЯТЬ.
С- а сколько тебе лет? Извини неуместный вопрос..
Ан- нет, ничего, мне 20, а тебе?
С- 28.
Ан- а понятно..
Мы гуляли часа 3, но тут мне позвонила Влада.
Разговор:
В- привет, пойдëшь со мной и Димой гулять?
Ан- да, пойду.
В- хорошо, мне нужно столько рассказать, тогда в 14:30 у твоего дома.
Конец разговора.
Ан- слушай со мной хочет погулять подруга и мой друг, может ты с нами?
С- ну не знаю..
Ан- пошли, они тебе понравятся!
Мы аодошли к моему дому, там стояла Влада с Димой.
В, Д- привет!
Ан- привет! Ребят это...
Д- СУДАРЬ?!
С- ДИМА?!
Пацаны подбежали и обнялись.
В- не поняла прикола?
Д- ну мы с Сударем друзья, что-то не так?
В- то есть я столько узнавала о Сударе чтобы свести Аню с ним, а всë было так легко?!
Ан- ВЛАДА!
В- ой...
С- по подробнее эту деталь.
Ан- ну люблю я тебя вот..
С- кхм...
Д- братан не ломайся, Аня афигенная девушка.
С- ну в этом я убедился сам.
Сударь подошëл очень близко между нашими лицами было буквально 3см.
С- с вашего позволения.
Он втянул меня в глубокий поцелуй, это было божество, я была на седьмом небе счастья.
В- кхм..
Мы отстранились.
В- я же главного не сказала...
Ан- 🗿
В- автор нееееет!
С- автор даааа!
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
(Сорян хаэахаэахэ)
В- Аня...
Ан- что?
В- короче нам в институте сегодня сказали, что если мы сдадим экзамен на 100 баллов, то мы сможем выпуститься из института на 2 года раньше...
Ан- не говори больше ничего, я полетела готовится.
Я подбежала к Сударю чмокнула и убежала.
С- и вот как с ней жить? МЕНЯ ПОДОЖДИ, Я С ТОБОЙ!
Д- слушай они прям подходят друг другу.
В- ага, ладно я домой.
Д- стой, я тебя провожу.