Забудь...
26 мая 2022 г., 10:57
*Цветан и облако зашли в его бункер*
О-ого.
Ц-да.. Это мой запасы
О-ммм.. Как долго ты их собирал?
*Цветан промолчал*
Ц-... Ну так что зачем пришëл?
О-я просто..мне холодно и так не хочется на праздник ну ты знаешь танцы и тд.
Ц-"холодно? "Понятно.
*Цветан ушëл и оставил облако одного*
О-хмм..что за этой шторой находится и верëвка зачем.?
*облако дёрнул за веревку*
О-. . . " Что."
О-так значит наш зануда любит розочку.
*там валялись открытки розочки и фотографии*
Вдруг, сзади облака появился Цветан.
Ц-ХЭЙ! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!*покрасневши и смущëнно прокричал Цветан*
О-что? Боишся что всем расскажу?) *с ухмылкой сказал обалко*
*Цветан ещё больше покраснел и быстро закрыл шторы*
О-хах) ну и как давно?)
Ц-не важно.
*Цветан отвёл взгляд и забыл то что хотел*
Ц-забудь что ты сейчас увидел.
О-такое и не забудешь, хаха XD
Ц- щас как дам улетишь от сюда!
*облако продолжал смеяться*
Цветан уже хотел дать ему как следует, но получилось так что он его повалил и обнял...
Ц-......
О-......
Ц-эм.. Это.. Не то что я хотел сделать
..
*они оба покраснели*
Они в стали, и отошли от друг друга
Ц-и... Это тоже забудь.
*облако промолчал лишь только большими глазами смотрел на него*