Часть 4
12 июля 2022 г., 13:18
Девушка собралась и вышла из дома , и из окна её послышался голос она посмотрела и увидела Тэхена.
— Тебе кофе или чай?
Протянув чашку сказал парень.
Девушка со злостью ушла.
Парень вышел через задний выход, он стоял почти со слезами и дрожащими руками и ногами, он не хотел так сделать он понимал что виноват.
В то время вышел Чимин в руках он держал сок а на плече было полотенце, он увидел что стоит Юнги и посмотрел на него, Юнги увидела брата и помохал головой и пошёл дальше к бассейну.
Девушка пришла домой и сразу же позвонила Чонгуку чтобы пойти заниматься, Чонгук согласился и они встретились возле библиотеке их учереждения.
Они сидели читали книги, что то записывали.
Девушка услышала знакомый голос, продолжила читать и писать, не понимая почему он суда пришёл.
— Пожалуйста, дайте я поговорю только с одним человеком и я уйду.
— Нельзя, я всё сказала нельзя.
Тут только могут быть, кто тут учиться.
— Пожалуйста, я быстро.
Девушка видела что парень пытался как то пробраться может быть к ней а может и нет.
Т/и закрыла книгу, и положив ручку на стол, поднялась со стула и подошла к женщине Сказала ей:
— Извините, он на секунду и уйдёт.
Девушка взяла Юнги за руку и повела его где много книжных полок.
— Так что ты хотел?
Вытаскивая книгу сказала девушка.
— Я хотел извиниться, я не хотел так поступать с тобой.
Парень забрал книгу с рук девушки, которую она хотела только открыть.
— Ах.. Извиниться? думаешь мне было приятно то что воспользовался мной и бросил как игрушку?! Сказала девушка, скрестив руки положила их возле груди.
— Извини, я..я не думал что так выйдет, давай сначала начнем..?
Парень умоляющим голосом произнёс эти слова.
Девушка хотела что-то ответить но её прервал парень.
— Тсс
Показал парень, прислонив один палец к губам.
Девушка отошла, и пошла к другим книгам.
— Ну послушай меня пожалуйста.
— Зачем мне тебе верить, если ты меня обманываешь второй раз? Почему я должна тебе верить?
Злобно сказала девушка, схватив парня за руку и повела в сторону выхода из библиотеки, после они вышли и они начали разговаривать.
— Так почему я должна тебе верить?
Сказала т/и, разводя руками.
— На этот раз я правда буду серьёзным, и не собираюсь бросать тебя.
Сказал парень почесав затылок.
— В эту субботу будет карнавал, пойдём вместе?
Предложил парень и взял за руку т/и в надежде что скажет да.
— Не знаю.. -
Девушка убрала его руку и уходя обратно.
— Хорошо, я пойду.
Сказала девушка, повернувшись к парню смотря ему в глаза.
— Хорошо, я в 7 приду за тобой.
Юнги улыбнулся, и подошёл к девушке и потянулся её поцеловать..
Девушка отокнула от себя юношу.
— Если сначала, значит сначала.
Сказала Т/И улыбнулась и ушла обратно в библиотеку. За всё это время сидел Чон и смотрел всё что там происходит. Где сидели Т/И и её друг, уже не кого не было. Только был рюкзак девушки, взяв его она попрощалась с другом и ушла домой, без него, выйдя из библиотеки, она взяла наушники и телефон с кармана и одела наушники, вставила наушники в телефон, включила музыку и убрав телефон, она шла домой.
Юнги пришол домой его встретил отец, и показал пальцем на свой кабинет.
Юноша зашёл в кабинет и сел на стул.
— Сын мой ты понимаешь, что через год ты уедишь учится.
Вставая сказал отец, подошёл свою сыну и наклонился перед ним.
— Ты должен думать об этом, так что забудь об этой девченки, найдешь еще лучше. Похлопая по плечу Юнги сказал мужчина.
Юнги встав молча ушёл в свою комнату.
Отец, позвал Тэхена и они начали обговаривать про бизнес дальше.
Девушка пришла домой переоделась в рабочую одежду и ушла на работу.
Прийдя на работу.
Т/И пришёл и смс от подруги. Девушка достала телефон.
— Сегодня вечером работаешь?
— Да, сегодня вечером. А что?
— Да, друг позвал на вечеринку.. Хотела тебя позвать, но ты работаешь.
— Понятно.
Убрала телефон в карман.
Этим же вечером.
— Держите, оо...боже мой я ещё не закончила. Подожди не много.
Сказала девушка, с глазами по пять копеек.
— Я решил, и хочу жить как ты. Мне надоело жить по указки отца. Сказал парень убирал поднос из одного работника этого кафе.
— Что ты имеешь ввиду жить как я ?
Сказала девушка давая фартук.
— Ну работать.. Иметь свои деньги и быть с тобой 24/7.
— Ах.. Это очень мило но я не работаю тут каждый день, но мне приятно что ты хочешь со мной быть каждый день.
— Так что научишь меня жить как ты? Сказал парень взяв девушки за руку.
— Да.. Если ты этого хочешь.
Сказала Т/И. положив другую руку на руку парня.
С этого момента, парень начал работать с Т/И то она подрабатывали в киоске с мороженым то в кафе всё это происходило в парке аттракционов. От работавших свой первый день вернувшись домой , Юнги ушёл на тренировку.
В доме Минов
Тэхён продолжал роман со служанкой. Пока его семьи не было дома они занимались любовью. И в этот раз было у них в душе.
— ах..~ Ах... Господин...~ Ах... Ах...~ Мф..~
Стонала девушка от удовольствия, который доставлял ей Тэхен, она была прижата к стене.
— Громче.. Я сказала громче... Ты же не хочешь... Меня растроить.
Говорил Тэхён девушке, продолжая иметь её.
*После этого*
Парень подошёл к полке, взять полотенце и увидел что то не знакомая в корзине из белья. Достал и увидел красную жилетку и на неё бэджик с именем его брата.
— Дурак...
прошептал парень. Выходя их душе парень зашёл свою комнату взяв телефон позвонив Юнги, услышал гудки и потом скинутый бросок телефона.
— Олух - произнёс парень и начал одеваться, одевшись он вышел из дома, подошёл к машине, открыв дверь сел в свою машину поехал в место где он находится.
— Что ему спокойно не живётся?!
Сказал парень разговаривая самим собой.
— Деньги есть работай в компании отца, нет ему хочется другого.. Девка его испортила или испортит..
Приехав туда , молодой человек увидел....