Тихий шепот сердца

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 342 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушка собралась и вышла из дома , и из окна её послышался голос она посмотрела и увидела Тэхена. — Тебе кофе или чай? Протянув чашку сказал парень. Девушка со злостью ушла. Парень вышел через задний выход, он стоял почти со слезами и дрожащими руками и ногами, он не хотел так сделать он понимал что виноват. В то время вышел Чимин в руках он держал сок а на плече было полотенце, он увидел что стоит Юнги и посмотрел на него, Юнги увидела брата и помохал головой и пошёл дальше к бассейну. Девушка пришла домой и сразу же позвонила Чонгуку чтобы пойти заниматься, Чонгук согласился и они встретились возле библиотеке их учереждения. Они сидели читали книги, что то записывали. Девушка услышала знакомый голос, продолжила читать и писать, не понимая почему он суда пришёл. — Пожалуйста, дайте я поговорю только с одним человеком и я уйду. — Нельзя, я всё сказала нельзя. Тут только могут быть, кто тут учиться. — Пожалуйста, я быстро. Девушка видела что парень пытался как то пробраться может быть к ней а может и нет. Т/и закрыла книгу, и положив ручку на стол, поднялась со стула и подошла к женщине Сказала ей: — Извините, он на секунду и уйдёт. Девушка взяла Юнги за руку и повела его где много книжных полок. — Так что ты хотел? Вытаскивая книгу сказала девушка. — Я хотел извиниться, я не хотел так поступать с тобой. Парень забрал книгу с рук девушки, которую она хотела только открыть. — Ах.. Извиниться? думаешь мне было приятно то что воспользовался мной и бросил как игрушку?! Сказала девушка, скрестив руки положила их возле груди. — Извини, я..я не думал что так выйдет, давай сначала начнем..? Парень умоляющим голосом произнёс эти слова. Девушка хотела что-то ответить но её прервал парень. — Тсс Показал парень, прислонив один палец к губам. Девушка отошла, и пошла к другим книгам. — Ну послушай меня пожалуйста. — Зачем мне тебе верить, если ты меня обманываешь второй раз? Почему я должна тебе верить? Злобно сказала девушка, схватив парня за руку и повела в сторону выхода из библиотеки, после они вышли и они начали разговаривать. — Так почему я должна тебе верить? Сказала т/и, разводя руками. — На этот раз я правда буду серьёзным, и не собираюсь бросать тебя. Сказал парень почесав затылок. — В эту субботу будет карнавал, пойдём вместе? Предложил парень и взял за руку т/и в надежде что скажет да. — Не знаю.. - Девушка убрала его руку и уходя обратно. — Хорошо, я пойду. Сказала девушка, повернувшись к парню смотря ему в глаза. — Хорошо, я в 7 приду за тобой. Юнги улыбнулся, и подошёл к девушке и потянулся её поцеловать.. Девушка отокнула от себя юношу. — Если сначала, значит сначала. Сказала Т/И улыбнулась и ушла обратно в библиотеку. За всё это время сидел Чон и смотрел всё что там происходит. Где сидели Т/И и её друг, уже не кого не было. Только был рюкзак девушки, взяв его она попрощалась с другом и ушла домой, без него, выйдя из библиотеки, она взяла наушники и телефон с кармана и одела наушники, вставила наушники в телефон, включила музыку и убрав телефон, она шла домой. Юнги пришол домой его встретил отец, и показал пальцем на свой кабинет. Юноша зашёл в кабинет и сел на стул. — Сын мой ты понимаешь, что через год ты уедишь учится. Вставая сказал отец, подошёл свою сыну и наклонился перед ним. — Ты должен думать об этом, так что забудь об этой девченки, найдешь еще лучше. Похлопая по плечу Юнги сказал мужчина. Юнги встав молча ушёл в свою комнату. Отец, позвал Тэхена и они начали обговаривать про бизнес дальше. Девушка пришла домой переоделась в рабочую одежду и ушла на работу. Прийдя на работу. Т/И пришёл и смс от подруги. Девушка достала телефон. — Сегодня вечером работаешь? — Да, сегодня вечером. А что? — Да, друг позвал на вечеринку.. Хотела тебя позвать, но ты работаешь. — Понятно. Убрала телефон в карман. Этим же вечером. — Держите, оо...боже мой я ещё не закончила. Подожди не много. Сказала девушка, с глазами по пять копеек. — Я решил, и хочу жить как ты. Мне надоело жить по указки отца. Сказал парень убирал поднос из одного работника этого кафе. — Что ты имеешь ввиду жить как я ? Сказала девушка давая фартук. — Ну работать.. Иметь свои деньги и быть с тобой 24/7. — Ах.. Это очень мило но я не работаю тут каждый день, но мне приятно что ты хочешь со мной быть каждый день. — Так что научишь меня жить как ты? Сказал парень взяв девушки за руку. — Да.. Если ты этого хочешь. Сказала Т/И. положив другую руку на руку парня. С этого момента, парень начал работать с Т/И то она подрабатывали в киоске с мороженым то в кафе всё это происходило в парке аттракционов. От работавших свой первый день вернувшись домой , Юнги ушёл на тренировку. В доме Минов Тэхён продолжал роман со служанкой. Пока его семьи не было дома они занимались любовью. И в этот раз было у них в душе. — ах..~ Ах... Господин...~ Ах... Ах...~ Мф..~ Стонала девушка от удовольствия, который доставлял ей Тэхен, она была прижата к стене. — Громче.. Я сказала громче... Ты же не хочешь... Меня растроить. Говорил Тэхён девушке, продолжая иметь её. *После этого* Парень подошёл к полке, взять полотенце и увидел что то не знакомая в корзине из белья. Достал и увидел красную жилетку и на неё бэджик с именем его брата. — Дурак... прошептал парень. Выходя их душе парень зашёл свою комнату взяв телефон позвонив Юнги, услышал гудки и потом скинутый бросок телефона. — Олух - произнёс парень и начал одеваться, одевшись он вышел из дома, подошёл к машине, открыв дверь сел в свою машину поехал в место где он находится. — Что ему спокойно не живётся?! Сказал парень разговаривая самим собой. — Деньги есть работай в компании отца, нет ему хочется другого.. Девка его испортила или испортит.. Приехав туда , молодой человек увидел....
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)