Тихий шепот сердца

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 342 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Прекрасные стоны и дыхание обоих мокрых тел разносился по всюду. Парень спускался вниз целуя каждую частицу Т/И. Девушка запрокидывая голову спросив.. - ах... Ммм... Ты.. Ах..хочешь пойти со мной на выпускной....мх..ах... - сказала девушка ели как от его действий. Парень спустился к её сокровенному месту.. Поцеловал один раз и посмотрел на девушку. - это значит да?.. Ах... Это же да.. Мм... Ах... Парень продолжал дальше и он слышал прекрасные стоны.. Которые были для него как музыка как новые ноты. *после всего этого* - Юнги ты так не дал мне ответ, ты пойдёшь со мной. - - а где будет? И когда?- сказал парень проводя рукой по лицу девушки. - в кафе *зигзак* завтра в 21:00- смотрела на парня ожидая ответа. Чтобы он сказал да . - хорошо приду. - сказал парень спокойным голосом и улыбнулся. Девушка от счастья начала его целовать, она была рада этому что он сказал да. Парень довёз девушку до дома. - ну что приехали. - открывая дверь сказал Юнги. девушка поцеловала его в нежные губы и ушла к себе домой. Парень заехал к во двор и зашёл в дом. Заходя в дом Юнги увидел своего отца со злым взглядом, который показывал на свой кабинет. Парень изменился в лице и пошёл за отцом. Мужчина зашёл в кабинет и сёл за свой стол, показывая ладонью парню на стул на против отца. - ты опять начал встречаться с этой девчёнкой, мы тебе что с Тэхёном говорили. А ты что не слушаешь. Она тебе испортит жизнь. - отец..эта моя жиз.. - я что тебе сказал - ударив кулаком об стол. - завтра семейный ужин и ты должен быть на нём. - сказал мужчина строгим голосом. - я не могу, завтра отец...у меня дела.. - сказал парень смотря на отца думая что всё отменит. Мужчины только строже посмотрел на сына. Мужчина приподнялся и сказал. - пойми я раде тебя стараюсь.. Только раде тебя. - да отец я понимаю, но это же моя жизнь. В этот момент зашла женщина в кабинет к мужчине. - что вы опять начинаете. - положив руку на плече к мужчине сказала. - мам, не переживай всё хорошо. - с грустным лицом сказал парень. - Юнги, милый пойми это девушка проста для тебя, ты у нас богатый, образованый парень зачем такому парню простая особа. - мам, пойми...я её люб....- не договорив продолжала женщина. - я понимаю то что ты её любишь, но пойми она для тебя только игрушка. Можешь с ней поиграть, но потом обязательно брось её. Парень встал со стула и сказал. - что? поиграй и брось а вы не понимаете что это не просто так. - сжимая кулаки сказал парень и выходя из кабинета хлопая дверью. - ну в кого он пошёл такой, в кого ты мне скажи. - сказал мужчина, закрывая руками лицо. - в тебя любимый в тебя - похлопав по плечу сказала женщина, и сев на против мужа. Юнги ушёл в свою комнату, сев на кровать он услышал стук в дверь. - Юнги, можно зайду? - сказал младший брат. - Чимин, это ты? Заходи. Ты что то хотел. - подняв взгляд спросил Юнги. - я слышал ваш разговор... И я постараюсь тебе помочь, но надеюсь в ответ ты мне тоже поможешь. - чем же Чимин я тебе помогу. - сказал парень подняв глаза. - ну у твоей подружки, если подружка..вот помоги мне внимание завоевать.... - сказал парень стеснением в голосе. - хорошо.. Смотри подари её завтра цветы сам только приди не отправляй, понял? - да хорошо спасибо брат!- с улыбкой сказал парень. - и да кстати у Дженни будет вечеринка мне сказала Т/И, по этому действуй . - сказал парень хлопая по плечу. - хорошо, я понял. Так купить цветы и позвать на вечеринку. - с весёлом голосом сказал парень. - всё да молодец иди. - толкая со своей кровати сказал парень. парень ушёл с комнаты и пошел думать дальше как и что ему делать дальше. Юнги лёг на кровать, и сказал. - боже что же мне делать. - закрывая лицо сказал. Т/И зашла счастливая домой, с улыбкой она летала в облаках любви. - дочь, мне с тобой надо поговорить.. - да мам? - скажи мне ты с парнем начала встречатся, который у нас по соседству. - ну... Ма..мама да.. - сказала девушка, стеснение в голосе. - дочь это хорошо, но главное чтобы не обижал - положила руку на щеку к своей дочери. - пойми я переживаю за тебя- сказала женщина, чуть не со слезами. - да я хотела тебе отдать кое что... Мне это передал твой отец, после смерти... - потекли слезы по щеке у женщины. - как прочитаешь обещай что будешь продолжать писать дальше свою книгу и не забросишь. - со слезами, ответила женщина. - мам..хорошо обещаю. -в слезах сказала Т/И. - мама..это книга отца..?- спросила девушка, прижимая книгу к груди. - милая, продолжай...хорошо?... - говорила женщина, слезами протянув руку к щеке девушки. Женщина вышла из комнаты дочери. Т/И открыла первою страницу книги со слезами читала. Трогая страницы вспоминая каждое многовение и чувствая запах своего отца. Прижимая к носу книгу и чувствуя родной запах, что может её быть роднее. Девушка, долго просидела за читание книги отца. Где то она смеялась где-то плакала, но она была счастлива что отец писал свою книгу. Т/И до читала книгу, на последней странице было написано послание любимой дочери. *Т/И любимая моя девочка, я знаю что я сейчас не рядом,но знай что я всегда рядом. Твой отец. Люблю тебя.* у девушки пошли опять слезы. *вспомниние* - Папочка!Папочка! Что же ты делаешь - надувая губки сказала Т/И. - папочка, ты пишешь сказку где я принцесса? - конечно моя малышка, я её обезательно закончу и буду читать её тебе. Хорошо? - сказал мужчина с улыбкой сажая дочку на колено. - любимая что делаешь? - перебил голос молодого парня. - ты меня на пугал Юнги..! Зачем так пугать.. -сказала девушка закрыв книгу отца. - что делаешь? Ты мне скажешь? - сказал парень подойдя к девушки. Поцеловав девушку в затылок. - читаешь книгу? Кто писатель? - спросил парень взяв её в руки. - мо...мой.. Отец.. - сказала девушка в слезах - он обещал мне...читать её пересном... - девушка сидела спиной к парню, Юнги повернул девушку и увидел её слезы. - моя принцесса ты чего плачешь? Не плачь.. - вытирая слезы, взяв на руки девушку он положил её на кровать и поцеловал, лёг рядом с ней обняв её он начал её рассказывать сказку. Девушка уснула и парень поцеловал в губки и ушёл. Следующий день. Девушка проснулась сходила в душ и начала собиратся в универ. Т/И взяла в руки телефон и начала звонить Юнги. Девушка вышла на улице одела наушники идя слушая музыку, придя в универ она зашла в своей в кабинет и села на своё место. Т/И сидела слушала музыку, услышав голос преподавателя она сняла наушники, и слушала преподавателя. Девушки пришло сообщение. - ведьма слушай внимательно! - девушка увидела это сообщение и написала ответ сразу. - я слушаю! - ответила девушка и отправила смайлик с языком. - ты своей язычек не играйся потом поиграешь им. - сказал парень отправь злой смайлик. - посмотрим. - ответил девушка и слушала дальше.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник