Обращение от автора к читателям
Я приношу свои извинения. (Возможно многие хотят продолжения) Если вы хотите продолжение, то оно есть, но в другой работе «Орочимару и Цунаде, продолжение» (Не буду долго тянуть) Я это сделал, потому что многие заинтерисовались, но продолжение весьма своеобразно. Всё это время я пытался сымпровизировать, написать, то, что понравится. Очень надеюсь, что у меня это удалось. Повторюсь, это продолжение весьма своеобразно... Поэтому смотрите сами, конечно буду очень рад если вы прочитаете. Также мне очень приятно читать ваши отзывы, кстати у одного отзыва были очень хорошие идеи для главы, благодарю. Всё таки у меня есть надежда, что фанфик «Орочимару и Цунаде, продолжение» вам понравится. С любовью к своим читателям, автор Тёмный Дракон (Кейджен)Обращение от автора к читателям
4 июня 2022 г., 00:40