Те янтарные глаза

NC-17
Заморожен
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 768 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"Да... Это те янтарные глаза... " —Сяо? - спросил Итэр, пытаясь рассмотреть бледное и худощавое лицо. —Да. А ты как понимаю, Итэр? - с тем же холодом отвечал парень с темно-синими волосами. —Верно... В жизни ты куда красивее, чем во сне... - говорил блондин и его щеки стали заливаться румянцем, - А ты не мог бы дать свой номер, просто пообщаться? —Не вижу в этом необходимости, но если так сильно нужен, то *номер*. —Спасибо, надеюсь, он мне пригодится и мы ещё встретимся и продолжим общение, хотя бы во снах! —Ага, до встречи, - ответил брюнет и чуть улыбнулся, что можно было редко заметить. Но как только блондин подошёл к двери, Сяо, как ошпаренный подскочил и крикнул: —Итэр, стой! На улице ливень, а ты без зонта, в одной промокшей кофте. Подожди, пока дождь пройдет хотя бы, - брюнет сам не понял, откуда такое волнение о совершенно незнакомом человеке. —Ох, точно... Спасибо за беспокойство, но я пойду, меня сестра, наверное, заждалась уже! —Давай я тебе хотя бы толстовку дам, а ты завтра занесешь? —Спасибо, если не составит труда и неприятностей, я не откажусь, - улыбнулся Итэр и немного покраснел. Брюнет на это лишь кивнул и отойдя куда-то, почти сразу же вернулся с черной толстовкой и протянул ее блондину. —Ещё раз спасибо, я завтра обязательно занесу! - попрощался Итэр, быстро надел на себя предоставленную одежду и выбежал на улицу. Дорога домой заняла около двух - трёх минут, блондин быстро оказался в подъезде и зашёл уже в открытую квартиру. —Люмин, я вернулся! - крикнул парень, закрывая за собой дверь. Из-за арки ведущей в гостиную выглянула девушка с золотистыми, как у брата, волосами, и ответила: —О, блудный братец пришел. А что это на тебе за толстовка? Раньше такой не видела, да и ты вроде-бы без нее уходил... И ты же в кофейне был. Если это так, то где моя булочка?! —Ой... Я же так и не взял. А кофту мне дал бариста, и сказал завтра отдать, - пожал плечами Итэр и пошел осматривать новую квартиру. Парень прошел мимо зеркала и посмотрел на себя. Толстовка была ему большая и рукава были длинные, от неё исходил приятный запах, который никак не описать. Итэр снял её и аккуратно сложив, вновь вдохнул аромат. " Неужели это и есть запах самого красивого парня, которого я только видел? И вправду ли, я его встретил, или мне просто это свиделось... " - подумал блондин, опракидывая голову назад. Время за мыслями летело незаметно, и на часах уже виднелось 22:02 . Итэр подумал, что Сяо уже освободился от работы, и решил написать.

"Сяо^^" - "Итэр."

Привет! Ты сейчас не занят? Не против завтра встретиться после твоей смены и не много прогуляться?

Здравствуй. Я не занят. Если встретится после смены, то тогда к часам трем, если тебе удобно, конечно.

Конечно удобно! Спокойной ночи, до завтра!

Спокойной.

###

—Завтра в три.. Завтра в три... - проговаривал светловолосый парень и расправив кровать, лег на нее. —Что в три? - спросила девушка, видимо, направляясь в свою новую комнату. –Пойду за булочкой тебе и заодно кофту занесу, а у тебя какие на завтра планы? —Познакомиться с соседями и разобрать оставшиеся вещи. Как раз до трёх успеем. —Как скажешь, - ответил Итэр и зевнул. - Ты как хочешь, а я спать. Спокойной ночи! —Ага, тебе тоже спокойной ночи и нормальных снов! —В смысле нормальных?! Что тебе они сделали?! - вопросился длинноволосый, на что ответа не последовало. О своей встрече с Сяо, брат решил не рассказывать сестре, мало ли, что подумает. "Когда время придет - узнает." - решил парень и прилёг на кровать, постепенно засыпая и погружаясь в сон. Открыв глаза, уже во сне, блондин очень близко стоял напротив Сяо и поняв это, сразу же отпрыгнул назад. —Почему мы так близко стояли? - задал вопрос Итэр, краснея. —Я сам не понимаю, пока ты здесь не появился, я пошевелиться не мог! - ответил темноволосый с таким же красным лицом. —Ладно. Сочтём это за случайность, но у меня есть не менее важный вопрос... Сколько мы ещё будем сниться друг другу, и, вообще, почему это происходит? —Знал бы, ответил. Ты не один, кто зависает во снах с не пойми кем! —Я не не пойми кто, а Итэр! Во снах почти всегда есть, какой либо смысл, значит и в этих наверняка он имеется... —Ну допустим, тогда завтра, при встречи, мы обязательно попытаемся выя... - не успел проговорить Сяо, как вдруг он услышал будильник на работу, и не успев попрощаться с Итэром, проснулся. Парня с косой никто и не что во сне больше не держало, и он тоже проснулся. "Чёрт... "
Примечания:
47 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)