Ночник выжил

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 222 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Спасение Ночника

Настройки
На следующий день Кесси вышла выгуливать своего питомца: пушистика по кличке Битти. Они гуляли, как вдруг Кесси услышала странный звук. Они пошли на звук и вскоре они увидели чёрного щенка, лежащего на траве. Кесси проверила пульс. Он был, но очень слабым. Кесси взяла щенка на руки и решила отвезти к Веге, чтобы она определила породу собаки. Она пришла к Веге и когда она(Вега)взглянула на щенка то сразу сказала: —Кесси тот кого ты нашла в лесу это не собака! —Да? А кто это тогда? —спросила Кесси. —Это волчонок! И его его надо отнести обратно в лес, так как скорее всего его ищет мама! —ответила Вега. Внезапно в дверь постучали. Вега открыла. На пороге стояла Скарлет: —Девочки я проходила мимо обрыва и увидела, как оттуда упали два волка, о, а вот и один из них!—сказала Скарлет. —Мама этого волчонка скорее всего умерла, а он каким-то чудом выжил! — ответила Вега. Вега пошла за водой и успокоительным, а Битти легла рядом с волчонком и стала его отогревать. Вега плеснула волчонку воду в морду, но он приоткрыл глаза и снова их закрыл. Тогда Кесси отнесла его домой и положила на лежанку Битти, которая в свою очередь легла рядом с ним. Где-то посреди ночи волчонок проснулся и начал скулить. Битти сразу же полетела к кровати Кесси и стала её будить. Кесси была очень рада, что волчонок живой и сразу рванула за мясом в круглосутку(круглосуточный магазин). Волчонку понравилось молоко, которое ему налила Битти. Так у Кесси появился ещё один питомец, а у Битти новый друг! Волчонок оказался говорящим. Его звали Ночник. Ночник рос не по дням, а по часам и очень привязался к Кесси. Также он совсем не боялся её друзей. Битти была ему, как сестра, а Кесси он называл мамой. Когда он её так назвал впервые, она расплакалась! И вот в один из дней Кесси вышла выгуливать своего волка. Ночник был уже очень крупным, но по прежнему жил с Кесси. Через некоторое время к ним присоединилась Скарлет. Внезапно Скарлет заметила издалека белую волчицу с красными глазами. Волчица подошла к ним и Скарлет с ней поздоровалась. Внезапно Алая(так звали волчицу) начала принюхиваться. Вскоре волчица подошла к Кесси и понюхала волка рядом с ней: —Ночник!? Ты выжил!? — удивилась она. —Да! —ответил волк. —А это кто рядом с тобой? — спросила Алая. —Это моя мама! —ответил волк. —Но это же человек!—удивилась Алая. —Неважно кто она! Кесси меня любит и я её тоже люблю! — произнёс Ночник и прижался к Кесси, а Битти и Кесси обняли его. Скарлет убрала взгляд в сторону и опустила голову. Она всегда так делала, когда ей хотелось плакать. Внезапно из-за кустов выскочила Лииса вместе с Сипом и Сапом. Они напали на Кесси, но Ночник загородил её собой! Скарлет достала нож и сказала: —Похоже кто-то пойдёт мне на обед! Началась битва. Она длилась почти до ночи, но к счастью Скарлет и Кесси хорошо видели в темноте. Внезапно Лииса резко упала на землю и Скарлет воспользовалась этим. Она прыгнула и вонзила нож глубоко в шею волчице! Кровь полилась рекой, а когда Скарлет вытащила нож, она и вовсе брызнула фонтанам! Сип и Сап сразу подхватили предводительницу, но Скарлет сказала: —Ну уж нет я сама её похороню! Сип и Сап явно были против, но они не хотели оказаться на месте Лиисы, поэтому позволили Скарлет взять волчицу. Та гордо взвалила Лиису на плечи и позвала за собой подруг. Алая же в свою очередь сказала Сипу и Сапу: —А вы чего стоите?! Валите на свою территорию, пока вам тоже не прилетело, только уже от меня! Скарлет приготовила волчицу на костре и вместе с Астрой съела. Потом все разошлись по домам и легли спать.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник