На грани между жизнью и смертью

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 655 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
После учëбы Чонгук с Чимином отправились к цветочному магазину. Чимин проводив Чонгука до двери, отправился домой что бы сделать домашние задание и потом сходить на подработку. А наш ангел начал работать. — Привет, хëн. — сказал тихо вошедший Чонгук. — Привет. Как у тебя дела? — спросил Намджун. — Всë хорошо, хëн. Сегодня было много покупателей? — спросил Чонгук. — Нет, не очень много. Но мне нужно уехать. Я могу на тебя положится? — Намджун не хотел оставлять Чонгука одного, так как тот и так закрыт. Но Джуну нужно было уехать, так как его одному знакомому нужно было помочь перенести некоторые вещи во время переезда. — Не волнуйся хëн. Поезжай конечно, я присмотрю за магазинчиком. — ответил тихо Чонгук, одевая фартук. — Спасибо, Гуки. Я быстро. — сказал Намджун, и одевшись вышел из магазина, на последок сказав — Пока. — Пока хëн. Прошло больше полу часа и за всë время в магазинчик приходили двое пожилых омег и один красивый альфа. Ну вот время подходило к пяти вечера, Гуки ждал Намджуна, как дверь в магазин распахнулась и колокольчики, которые висели над дверью издали нежную мелодию. В двери оказался тот самый альфа, с которым Чонгук не хотел больше, сталкивался в жизни. — Добро пожаловать. — проговорил на автомате ангелочек заученные слова. — Здравствуй, я бы хотел заказать у вас букет. — Тэхён разглядывал цветы в витринах когда говорил, не обратив внимание на Гуки, а когда повернул голову и столкнулся с глазами нашего ангела встал в секундный ступор, после чего сразу же прошёл в себя. — Ого, вот это встреча Чон Чонгук. — Какой букет вы хотите? — безэмоционально сказал Гуки, хотя внутри бушевал страх. Его сердце сильно билось, а ноги подкашивались. — Мне, пожалуйста, букет красных роз. — усмехнулся альфа. — Ты тут работаешь? Неплохо. — говорил альфа, пока омега подходил к витрине беря красные розы. — А как же твой языкастый друг? Где он? Чонгук не говорил нечего, он молчал. Пытался игнорировать Тэ. — Ты чего молчишь? Язык проглотил что ли? — усмехнулся альфа. — Вам какую обëртку? А ленточку? — спросил Чонгук. — Красную. — ответил Тэхён. — Ты не ответил на вопрос ботаник. Чонгук продолжил молча заниматся букетом, игнорировав слова альфы. — Ты меня совсем не слушаешь? Ей! — Тэхён подошёл к Чонгуку в плотную. — Я с тобой разговариваю. — Тэхён ненавидел когда его игнорируют или просто делают вид. — Ваш букет готов. С вас 20 тысяч вон. — ответил Чонгук снова игнорируя альфу. — Эй, я задал вопрос! Не хочешь ответить мне? — начал кричать Тэхён и взяв за ворот его толстовки приподнимая в верх Гуки. — Ты в молчанку играть будешь? Чонгук сильно испугался, вжался головой в плечи и зажмурив глаза приготовившись для ударов. Чонгук привык, если хватают за ворот, то точно будут бить. — Прости, прости, прости… — шептал омега. Тэхён такой реакции Чона очень испугался и удавился. — Что здесь происходит? — вошедший в магазинчик спросил Намджун. Тэхён тут же отпустил Чонгука и направившись на выход захватив букет и кинув нужную сумму денег за цветы на прилавок, сказал на последок, удалился: — Мы ещё не закончили наш разговор. Омега спустился на пол, его руки тряслись и не медлив Намджун подбежал к Чонгуку.

🖤🤍🖤

После того как Намджун вышел из цветочного оставив магазинчик на Гуки он ушёл на автобусную остановку. Там дождождавшисьтобуса, он доехал до друга и помог ему с вещами. Прошло пол часа и все вещи уже были перенесены из машины в новый дом друга. Попрощавшись он отправился снова на автобусную остановку, но по пути услышал, как какой-то омега сильно ругался по телефону. Когда он присмотрелся, понял в чëм ичина. У машины омеги было спущено колесо. — Да, ты что не можешь меня забрать? У меня спустило чëртово колесо. Мне нужна помощь вообще-то кричал на всю улицу омега. — Хорошо будь по твоему! — сбросив звонок Джин ударил по спущенному колесу. — Вам нужна помощь? — спросил Намджун присев на корточки перед спущенными колесом, начал осматривать. — У меня пробило колесо, а мой отец занят и не может прислать людей за мной. — проговорив Джин уловил запах апельсина. Джин обожал апельсины до безумия. — Ох, давайте я помогу вам с колесом? — проговорил Джуни. — Если не нетрудно— Не трудно. Намджун провозился с колесом не больше двадцати минут. — Ну вот, готово. — ответил Джуни. — Спасибо большое. Меня Джин зовут. — сказал Джин. — Намджун. Не за что. Удачной дороги. — ответил Джуни и собирался уходить, как его окликнул Джин: — Может тебя подвести? — спросил омега. — Спасибо, не стоит. Намджун ушёл. Он дошëл остановки и сражу сел на автобус, который только что приехал, ехал он быстро, и когда зашëл цветочный магазинчик лицезрел картину. Какой-то незнакомый альфа держал за ворот Гуки— Что здесь происходит? — спросил Намджун. Альфа тут же отпустил Чонгука и направившись на выход захватив букет и кинув нужную сумму денег за цветы на прилавок скасказал на последок и удалился— Мы ещё не закончили наш разговор. Омега спустился на пол, его руки тряслись и не медлив Намджун подбежал к Чонгуку— Ты в порядке? Он не не чего несделал? Что он хотел? — осматривая на наличие травм спросил Джуни. — Я в порядке хëн просто не ответил на его вопросы. — ответил наш ангел. — Точно? — Да, всë хорошо. Оставшийся вечер пропрошëлз происшествий. После окончания рабочего дня, Намджун проводил Чонгука до дома и сам направился в свою пустую квартиру и сразу завалился спать. А Чонгук вернувшись домой, прокрался к себе в комнату и заперся. Тише воды и ниже травы сел он за уроки. При этом, перекусив немного купленной булочкой и баночкой бананового молока. Перекусив и доделав домашние задание, заснул прямо за рабочим столом на тетрадях и учебниках.

🤍🖤🤍

Тэхён вышел из цветочного магазинчика со странными чувствами. Его переполняла злость, он не понимал почему этот омега так себя ведëт, и не понимал чем пахнет омега. Тэхён садится в свою бмв и летит на всей скорости по трассе города. Он едет вместо его папа. Он подъезжает к кладбищу да он идëт к моглле своего папы и опустивщись на колени кладëт роз к памятнику папы. — Привет, пап твои дела? Я очень скучаю по тебе. — говорил альфа альфа, а по щекам текли слëзы.- Я очень устал. Вокруг меня столько омег, они меня так раздражают. Им от меня нужен только секс. Пап, что делать? И отец, он слишком сильно на меня давит. Тэхён пробыл у папы некоторое время, а после позвонил Юнги. — Ало. — ответил сонный Юнги. — Давай выпьем? В восемь как обычно в том клубе. — сказал Тэхён. — Окей. — и Юнги отключился. Наступило восемь. Мин Юнги и Ким Тэхён пошли в клуб. При этом позвав с собой Ким Сокджина После того как проводил Гуки, он и, отправился домой. Дома родителей не было. Означало только одно они у отца Чонгука. Чимин быстро сделал уроки, отдохнув, ушëл начале работу в клуб. Работать он начал, как всегда, спокойно омеги иногда жаловались на свою жизнь. Чимин просто молча слушал. Иногда усмехался дурацким проблемам которые были пустяковыми. Кто бы знал через что он проходит и Чонгук. Круги ада, которые их окружают. Ну вот от барной стойки отошли все. Чимин остался один, он начал протирать барную стойку, и к нему подошëл Юнги и в нос сразу ударил божественный запах жасмина. — Привет. Нальëшь? — проговорил Юнги. — Окей. — ответил Чимин. — Я что-то сделал не так? — спросил Юнги. — О чëм ты? —спросил Чимин, ставя бокал со льдом на стойку. — Ну ты так грубо мне ответил. — нахмурился Шуга. — Прости, нечего личного. Я так всегда. — Чимин налил виски. — Твой виски. Чимин хотел уходить, но его остановил Юнги. — Меня Юнги зовут. А тебя? — спросил альфа. — Я знаю кто ты. — Правда? Тогда отлично. У тебя есть свободное время завтра? Может сходим куда-нибудь? — спросил Мин. — Нет. — нахмурился Чимин. — Почему? — недоумевал Юнги. Его впервые отшили. Так ещё и истинный. — Потому что ты Мин Юнги — «Золотой принц». Ты гроза школы. У меня нет желания иметь с тобой какое-либо дело. А ещё я ненавижу альф. — ответил Чимин и ушёл в кладовую. Юнги не оставалось ничего делать, как взять виски и идти к Тэхёну у которого было плохое настроение.
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)