На грани между жизнью и смертью

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 655 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Тэхён вышел из школы, сев в свой автомобиль, рванул домой. Машина неслась по дороге со скоростью больше ста шестидесяти пяти. Он очень быстро добрался до своего огромного двух-этажного дома с бассейном и огромным садом. Тэхён резко остановился возле него и, вылетев из машины, захватив свой рюкзак, пошëл в дом. По пути ключ от своего авто он кидает, только что вышедшему охраннику. Альфа заходит в дом и его встречает пожилой омега, седая голова и очки на носу говорят о том, что этот омега очень долго работает управляющим этого дома. — Добрый день, молодой господин. Вы сегодня рано. — приветсвует омега. — Добрый мистер Гу, просто после уроков нет ни каких дел. — ответил альфа. — С друзьями поссорился? — мистер Гу видел, он видел всë, он видел состояние этого альфы. После смерти папы Тэхëна, мистер Гу начал присматривать за альфой и мог прочесть все эмоции с его лица или же поведения. — Да, поссорился. Вот что я делаю не так? — сказал Тэ. — Тебе нужно успокоится-это первое. Будешь кушать? — спросил мистер Гу. — Нет, спасибо. Не хочу. — ответил Тэ. — Хорошо. После этого Тэхён ушёл в свою комнату и, открыв свой тайник, который находился под полом. Он достал от туда дневник и начал писать в нëм. «Дорогой дневник. Сегодня я поссорился со своими друзьями. Из-за омеги. Его зовут Чонгук, он пахнет, пахнет очень вкусно, я чувствую его запах, но он вперемешку с многими другими. Почему-то меня это так начинает бесить. Я не знаю почему. Он просто раздражает меня этим, и я срываюсь. Вопрос только-почему? Из-за этого я поругался с друзьями. Юнги сказал что нашей дружбе придëт конец, если я кого-нибудь трону. А Джин во мне разочаровался. Я на столько ужасный? Я не буду их трогать, правда, не хочу. Только не оставляйте меня одного пожалуйста…»

🖤🤍🖤

Когда двое бет и двое омег прибыли в больницу. Старший бета сразу обратился к персоналу, они вызвали дежурного врача. Оставив в холле Чимина и Хоби, он ушёл вместе с Чонгуком на обработку раны. Отец Чонгука прибыл через двадцать минут, довольно быстро. А ведь этот был готов продать своего собственного сына кому угодно. Войдя в здание, он видит Чимина, и сразу подходит к нему. — Где это отродье? — спросил строго отец Гука. — Он не отродье. — отвечает Чимин. — Ты мне ещё поговори мелкая дрянь, по ночам ни я прихожу. — прыснул мистер Чон. — О своих родителях не заботишься вовсе, а по койкам скачешь шлюшка, или же это отродье тебя за собой потащило? Он днём, а ты ночью? Хороший дуэт. — Замолчите! Не смейте так говорить о нём! — кричал Чимин. Привлекая внимание медперсонала. — Закрой варежку, шлюха. — прорычал отец Чонгука. — Хватит, он вообще-то ждëт. — встрял Хосок. — Показывай куда иди. — рявкнул отец, и они направились в сторону, куда ушëл Чонгук и старший бета.

🤍🖤🤍

Юнги был очень зол на Тэхëна. Юнги шëл по улице совсем один. Он думал над судьбой бедного Чимина. Ему был очень не приятен тот факт, что у него такая тяжëлая судьба. Ему было важно знать, как сейчас омега. Ему было необходимо его увидеть и убедиться, что он в порядке. Юнги долго шëл по улице, не замечая ни кого. Он подошёл к тому бару, в котором работал Чимин. Зайдя в здание, он направился сразу к барной стойке, но там стоял совсем другой человек, не его Чимин. — Что пить будите? — спросил парень лет 22 и вроде как, бета. — А где омега, как же его… Чимин? — спросил Юнги, делая вид, что они не знакомы. — Он работает с 20:00. Что заинтересовал? — бета усмехнулся. — Хотя не отвечай, вижу, что заинтересовал. Скажу сразу, он тебе не по зубам. Он ненавидит альф. — А почему? — спросил Шуга. — Честно не скажу тебе, но он их ненавидит. — Я понял, спасибо. — поблагодарив, Юнги уходит к дальному столику, сделав заказ. — Мне виски со льдом.

🖤🤍🖤

Джин, выйдя вслед за Юнги, направился в ближайший цветочный магазин, он всë же решил, что нужно съездить к своему папе на кладбище и навестить его. А ближайший как раз магазинчик был по случайности, Намджуна. Зайдя в цветочный, колокольчик над дверью издал красивую мелодию, которая напоминала о детстве Джина. Пройдя дальше он осмотрелся. Красивый интерьер, нежные тона, и так светло и уютно. Пока Джин разглядывал интерьер, прошло две минуты и из подсобки, с двумя большими и одной маленькой коробочкой, вывалился Намджун. Он чуть не падая, начал нести коробки и та, что была самой маленькой, всë же полетела в низ. И Намджун испугался, вдруг что-то содержимое внутри разбилось? Но звука что, что-то упало не было. — Будьте осторожны. Хорошо, что не разбилось. — прозвучал очень нежный голос, для ушей альфы. — Ох, спасибо большое. Извините, я не слышал, что кто-то пришëл, я просто увлëкся этой поставкой цветочных горшков, ваз и подставок. — ответил Намджун и поставил коробки на пол, возле одного из стелажей. — И так, чем я могу вам… Намджун не успевает договорить, так как повернувшись он видит того самого, кто не дал ему покоя с той самой встречи. — Привет, Намджун. — улыбнулся дружелюбно Джин. После той встречи, когда Намджун помог ему с его машиной, Джин только и думал о том, что хочет, чтобы Намджун был только его. И не чей больше! — Привет. Так чем я могу тебе помочь? — спросил Намджун. — Мне нужны оранжевые хризантемы…и ты. — улыбнулся ещё шире омега. Намджун проигнорировал Джина и, подойдя к стилажу с цветами из большой вазы, достал оранжевые хризантемы. — Тебе упаковать их? — спросил Намджун. — Да вон в ту обëртку. — он указал пальцем на прозрачную бумагу. — Ты свободен сегодня вечером? — Я свободен, но для тебя занят. — ответил Намджун оборачивая цветы. — Почему для меня занят? — спросил Джин. — Потому что я не твой уровень, Джин. Я не могу тебе дать то, что ты бы хотел. — ответил спокойно альфа. — А что ты имеешь ввиду «дать»? — ухмыльнулся Джин. — Мы с тобой истинные, ель и апельсин-хорошее сочитание, не находишь? — Нахожу, но нам с тобой не по пути, Джин. Ты из высшего общества, а я из низшего. Максимум и минимум что я могу тебе дать, так это уйти сейчас и забыть обо мне. — он закончил с букетом и посмотрел в глаза, уже серьёзному Джину. — С вас десять тысяч вон. — Почему ты думаешь, что не можешь мне ничего дать? — спросил Джин и расплатился картой. — Потому что мы живём в разных мирах. У тебя есть всë, ты богат, красив и у тебя наверника есть куча ухожоров. А я обычный парень, у меня нет ничего за спиной. Я не живу, а выживаю. И тебе я не подхожу ни по каким параметрам. — ответил Намджун, смотря в глаза на против, с такой печалью. — А что, если я влюбился в тебя с первого взгляда и скажу сразу, что мне всë равно, что и как, у тебя, мне нужен только ты. — Джин не отводил взгляда от альфы. — Прости Джин, но ты ошибаешься. Это не любовь, это влечение. Извини, мне нужно работать. — Намджун встал и пошёл к коробкам, что бы разобрать. — Намджун, я правда влюбился в тебя тогда с первого взгляда. Ты мне очень нравишься. Я докажу тебе это. И мне не важно, можешь ты мне дать что-то или нет. — ответил Джин и вышел из цветочного, оставив одного Намджуна, погружëнного в свои мысли.

🤍🖤🤍

Чонгук сидел на кушетке, пока ему зашивали рану на спине, возле двери стоял бета который привëз его сюда. Через некоторое время в дверь стучат и заходят Чимин, Хосок и отец Чонгука. — Я так понимаю вы отец? — спросил врач, который зашивал нашего ангела. — Да, это я. — скрепя зубами, сказал мистер Чон. — Я зашил рану и вот вам список лекарств которые необходимы. Вашему сыну нужно быть осторожнее в следующий раз. — сказал врач и вышел. — Ага, спасибо. — сказал отец Чонгука. А Чонгук натянул толстовку на тело и опустил голову. — Вставай и пошли домой. Чонгук встал со своего места и поклонившись врачу, который его сюда привëз, вышел. Пока они не вышли на улицу, шли в тишине. На улице отец отвесил подзатыльник нашему ангелочку. — Позорище, отродье которое попал в больницу. Какой ты слабый. Ну ничего, ничего. Сегодня мы это исправим. — сказал отец Чонгука. Чимин и Хосок напряглись. А Чонгук вжался ещё больше. — Что вы с ним будете делать? — спросил Чимин. — Тебя это не касается. Пошли Чонгук! — рявкнул мистер Чон, и схватив за локоть ангела, поволок в сторону дома. — Пока. — тихо сказал Чонгук. — Пока, будь осторожен. — ответил Чимин опустив голову. Он был зол на себя и хотелось плакать от того, что его другу так плохо. — Ладно Хоби мне нужно уроки сделать и потом на работу. Пока. — Пока Чимин, до завтра. — сказал Хосок и отправился домой. 🖤🤍🖤 Как только отец и Чонгук переступили порог дома. Отец со всей силы ударил Чонгука по лицу. — Что, вчера не вынес урок? Да? Совсем оборзел? В больницу свою задницу потащил? Да? Ну я тебе устрою праздник милый. — отец бил и бил сына. Тот уже лежал на холодном полу в прихожей и прикрывал руками голову. Потом отец схватил Чонгука за волосы и потащил к ванной комнате. Он бросает его к ванной и наш Гуки ударяется головой. — Приведи себя в порядок и надень это. Отец Чонгука вытаскивает из шкафа розовое платье горничной и бросает на стиральную машинку. — Сегодня поработаешь шлюхой для меня. Поработай теперь за деньги милый. — отец вышел из ванной и закрыл сына на ключ. Чонгук начинает громко рыдать, пытается бить в дверь, чтобы выпустили, он не хочет. Не хочет быть вещью. Он ничего не сделал, он ни виноват. Ему очень страшно, его мир разрушен. От Чонгука не останется ничего, просто ничего.

🤍🖤🤍

Чимин сделав домашку, отправился на работу в бар. Его мысли занимал лишь Чонгук. Как он там, что с ним сделает этот тиран? Что с его ангелочком? Что задумал мистер Чон? Что было вчера? Почему у Чонгука такая рана? Чимина мучали вопросы. Он не заметил как уже приступил к работе. Из раздумий Пака выводит Юнги, который заметив его, сразу же стартанул к барной стойке. — Можно мне пожалуйста виски со льдом? — спросил Мин. — Ага. — ответил Чимин и начал обслуживать Юнги. — Чимин, как Чонгук? — А что? Волнуетесь что вас накажут, Мин Юнги? — съязвил омега. — Нет, просто переживаю. Он выглядел в плохом состоянии. — ответил Юнги. — Плохо он. — ответил Чимин и поставил бокал с виски на барную стойку. — А ты как? — спросил Юнги. — Я? С чего такие вопросы? — Просто. — ответил альфа отпивая свой напиток. — Просто так не бывает, Юнги. Ты сама элита, так что тебе от меня надо? — спросил Чимин. — Ты не понял ещё? Ты мой истинный. — ответил Юнги и слегка усмехнулся. — Шутишь. — усмехнулся Пак. — Не смешная шутка. — А я не шучу. Ты пахнешь жасмином, а я мятой. — сказал Юнги, а Чимин только хлопал глазками. Тут Юнги позвонили и он отошёл. Спустя пять минут он вернулся. — Мне нужно уехать, но наш разговор не закончен Чимин. Поговорим завтра. Юнги развернулся и направился к выходу, оставив Чимина одного со своими мыслями. Что же задумал этот Мин Юнги? Может он хороший альфа и бабушкины слова были ошибочны?
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник