На грани между жизнью и смертью

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 655 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
На следующий день все ребята отправились в школу. Намджун открыл магазин, но работал до обеда. В обед он отправился для подачи всех документов на усыновление Чонгука. А в школе, Чимин ни на минуту не отходил от Чонгука и следил за ним. Джин и двое наших любимых альф, каждую перемену проводили с ними. А Хоби бегал и закрывал свои долги по учëбе, которые успел понахватать. После большой перемены, всех выпусков собрали в одном помещении. И сообщили о выпускном. — И так дорогие мои выпускники! Нам нужно десять пар для выпускного бала. Так как я уже давно распределил обязанности между учащимися, то следующими танцевать на вечере будут пары: Ким Мирэ и Ли Джон, Ким Сокджин и Ли Кай, Мин Юнги и Пак Чимин, Ким Тэхён и Чон Чонгук, Чон Хосок и Ким Сэри… — говорил директор со сцены. Чимин посмотрел на Юнги, на что тот усмехнулся. Чимин закатил глаза и посмотрел на Тэхёна и Чонгука. Тэхён влюблëнными глазами смотрел на омегу, а тот стоял в полном шоке, не понимая как и что. — И ещё нам нужен хороший цветочный магазин, чтобы заказать цветы и украсить актовый зал для вашего выпускного. — Я знаю где найти такой. — поднял руку Джин. — Отлично! Вот и займëтесь этим мистер Ким! — ответил директор. После этого все разошлись по своим классам, кроме тех кто танцует. — И так сегодня после 6 урока встречаемся и будем учится танцевать. — сказал Тэхён. — Хорошо. — ответели двое омег которые были. — Только без него. — указал один из альф на Чонгука. — Если он танцевать не будет, то и я не буду.- сказал Чимин. — Кто против него? — спросил Хосок. Чонгук опустил голову, потому что знал что это плохая затея. Против Чонгука проголосовали 14 человек. — Хорошо. Тогда я тоже не танцую. — сказал Юнги. Чимин посмотрел на него, а после подошëл к Чонгуку, приобнимая. — Мы тоже не будем. — ответил Джин, и кивнул головой в сторону Тэхёна. — Раз его не принемаете и мы не будем участвовать. — сказал Тэ. — А что с него взять? Он же отродье! Он поганая шлюха. Зачем вы его защищаете? Зачем он вам сдался? — проговорил один омега. — Что ты только что сказал, шлюха лишь ты. — рявкнул Чимин и хотел ударить, но Чонгук взял за руку: — Чимин не нужно, пошли скоро урок. — Но Чонгук… — начал говорить Чимин, как его перебил Чонгук: — Не стоит. Пошли. — он потянул его на выход из актового зала. И они скрылись за большими дверьми. — Ещё раз кто-то из вас вякнет в его сторону, всех вас ждут большие проблемы! — крикнул Тэхён на весь зал. — А что ты так за него переживаешь? Он подстилка твоя что-ли? — спросил один альфа. — Он мой омега! И если с ним что-то случится, я убью вас всех. — крикнул Тэхён. — Либо мы с ним танцуем либо без всех нас. — ответил Юнги и направился на выход. — Сегодня на 6 уроке. — сказал Джин и все ушли.

🤍🖤🤍

На шестой урок явились все. Из ребят ни кто и слова не сказал больше. — Ты хорошо справляешься. Умница. — сказал Юнги, танцуя с Чимином. — Спасибо. Ты тоже. — ответил Чимин. — Скажи мне одну вещь, можно ли доверять Тэхёну? — Можно. Он хороший парень, просто немного не контролирует свои эмоции. Вот и всë. А так он хороший. — ответил Мин. — А что ты думаешь обо мне? — Ну, сложно что-либо сказать… Я считал тебя высокомерным и надменным альфой. Которому всё равно на всех. — Что же изменилось? — спросил Юнги. — Не знаю. Кажется ты не такой. — ответил Чимин перебирая ногами. — Я докажу тебе что я хороший, правда. Я докажу тебе то, что я люблю тебя Чимин. И то что ты мой истиный, ничего не значит. — ответил Юнги. — Ладно докажи. — с покрасневшими от смущениями щеками ответил Чимин, и отвëл взгляд.

🖤🤍🖤

— Чонгук не слушай их. Они не достойны тебя. Ты лучший в этом мире. — шептал Тэхён омеге на ухо. — Спасибо. — отвечал робко наш ангел. — Чонгук ты веришь мне? Прошу верь мне, я справлюсь со всем и мы будем вместе. — говорил Тэхён. — Верю. — так же тихо ответил Чонгук. Так проходили все дни, Юнги и Чимин стали тестно общатся. И Тэхён дарил нежности пугливому маленькому Гуку.

🤍🖤🤍

Намджун на следующий день получио разрешение стать приëмным отцом Чонгуку. А настоящего отца посадили за решëтку на 20 лет так точно. Намджун начал работать снова в цветочном. Чонгука не пускал, так как знал что тот ещё не выздоровил окончательно. В один солнечный день, когда на улице была очень хорошая погода в цветочный вошëл Джин. — Привет. Можно попросить тебя кое-о-чëм? — начал говорить Джин. — Привет. Смотря о чëм. — ответил Намджун, и начал подрезать гортезии. — Нам в школу нужны цветы, чтобы украсить актовый зал и подарить каждому выпускнику. Так что мне нужно что бы ты это сделал. — протороторил Джин улыбаясь. — Хм. Я таким не занимаюсь. — ответил Намджун. — Ну Намджун, пожалуйста. Ну пожалуйста хëн. Ну.- умолял омега. — Ладно. Хорошо. Только не надо строить глазки свои пожалуйста. — ответил Намджун, когда посмотрел на Джина, который смотрел на него, как кот из Шрека. — А согласишься ли ты сходить со мной на свидание, хëн? — снова состроил глазки Джин. — Нет, у меня много работы. — ответил альфа. — Ну и ладно. — ответил Джин. — Спасибо, за то что согласился помочь с цветами. — улыбнулся Джин. Он провëл пол дня с Намджуном, доводя его расспросами и вопросами. На которые альфа отвечал охотно, делая вид, что ему всë равно на Джина. Хотя в глубине души уже зародилась та самая любовь.

🖤🤍🖤

До выпускного осталось совсем мало времени. Экзамены уже сданы, осталось самое главное — это выпускной вечер. Самый незабываемый, после которого у выпускников начинается новая жизнь. За Джина решили судьбу уже давно, после выпускного вечера, на следующий же день для него забронирован билет на самолëт до Америки. Юнги как лучший друг и хороший товарищ, давший обещание на то, что поедет с Джином, тоже купил билет. Конечно Джину и Юнги не хотелось ни куда лететь, потому что они нашли своих истинных и в Корее могли нормально закончить институт, и продолжить бизнес своих родителей, но к сожалению всë не так как они хотели бы. У Тэхёна тоже не гладко всë. Из-за того, что он сбежал с банкета и не появляется дома, не отвечает на звонки и постоянно грубит отчиму, его отправляют вместе с Юнги и Джином в эту сраную Америку, подальше от своего возлюбленного. У них есть возможность побыть со своей второй половинкой немного времени, а после расстаться на несколько лет. В их отъезде поспособствовал отчим Тэхёна который подал очень " генеральную» идею, о том что бы отобрать телефоны у всех троих и сменить номера. Это было таким наказанием за отвратительное поведение.

🤍🖤🤍

И вот наступил долгожданный день. Выпускной. Всех ребят собрали в 17:00 в актовом зале, который украсили Джин и Намджун с несколькими учениками школы. Зал выглядел великолепно, много цветов, воздушных шаров, гирлянд, были накрыты столы с едой. Были красивые официанты, ведущий и диджей, которого заказали на этот выпусной. И так. Школьники начали собиратся. И первыми из нашей компании друзей прибыли два красавца альфы и красавчик их друг омега. Тэхён был очень красивым, все омеги падали от его красоты, а альфы завидовали его красоте. На нëм была одета голубо-феолеолетовая футболка и такого же цвета костюм. На ногах были чëрные класические мужские туфли. На правой руке у него был серебряный браслет, а на шее висел голубой платок. Для брутальности у альфы были солнцезащитные очки голубого цвета. Тэхён был просто говокружительным на этом вечере альфой. Юнги был одет более скромно. На нём были серые брюки и белая рубашка, на которой красовался чëрный галстук. По верх рубашки был одет тëмно синий пиджак. И как у Тэхёна на ногах были класические лакированные туфли. Настоящий бед-бой красавчик из-за которого начинали течь любые омеги. Красавчик омега, Ким Сокджин появился эффектно и красиво как всегда, все альфы в зале с открытыми ртами смотрели на омегу. Джин был в белой классической рубашке с галстуком, по верх которого была желетка с пиджаком, к которым в комплекте шли такие же брюки. Брюки, жплетка и пиджак были серого цвета в клеточку разлинованную чëрными линиями. Джин освещал своей красотой весь зал. — Мы сделали это вечер ребят. — сказал Тэхён. — О, да ты видишь этих омег? Они текут по вам мальчики. — засмеялся Джин. — А эти альфы раздели тебя уже глазами сто раз. — вставил Юнги. — Ну как же… — отрицал Джин. — Да ты сам посмотри и… — Юнги резко замолчал, так как в зал вошли Хоби и Намджун. Хосок шëл в тëмно синей футболке и тëмно синем костюме. На поясе у него был небольшой ремешок, в виде цепочки. На ногах были тëмно синие туфли. Однокласники Хосока были удивлены образом беты. И смотрели с восхищением на него. За ним следом плëлся Намджун. На нём была обычная белая футболка, синие штаны, белые кросовки и светло-серая ветровка. Он сегодня закрыл пораньше магазинчик, и отправился на выпускной к своему сыну Чонгуку. Они вместе подошли к Джину, Тэхёну и Юнги. — Привет ребята. — сказал Хоби. — Привет. Отлично выглядишь.- сделал комплемент Джин. — Вы Чонгука не видели? — спросил Намджун. — Нет, мы думали он с тобой придëт. — ответил Тэхён. — Он с Чимином собирались. Только что написали что скоро будут. — ответил Хосок. — Отличн… — не успевает договорить Юнги как в дверях появляется объект обожания этого альфы. Тот, ради которого он готов свернуть горы и отдать всë, чтобы видеть только улыбку на лице Чимина. Чимин заходит в зал. Брутальный Чимин. На нём одета лëгкая рубашка с растëгнутыми двумя пуговицами верху. Поверх рубашки, одет чëрный класический костюм с растëгнутым пиджаком. Брюки были закреплены ремнëм на тонкой талии омеги. Чимин выглядел как прекрасный и красивый принц из сказки. Всë внимание было приковано к нему. Альфы с изумлением наблюдали за этим омегой, а внутренний зверь Юнги злился и хотел спрятать своë, далеко и так, что бы ни кто не видел. Чимин подошëл к ребятам: — Привет. А вот и я. Ну как вам? — вертелся омега. — Ну, судя по реакции Юнги, ты выглядишь отпадно. — сказал Хосок. — О да. Смотри как он смотрит на тебя. — засмеялся Джин. — Ничего подобного. Но ты выглядишь шикарно. — ответил Юнги, отводя взгляд. — Ну да… — начал было смеятся Тэхён, как в дверях появилась маленька голова омеги. В зале повисла тишина. Все омеги и альфы смотрели только на одного. Чонгук зашëл осторожно в зал. В его глазах был некий испуг, волнение и переживания. На нëм не было привычных больших штанов, толстовки и тех самых очков. На нëм была одета чëрная рубашка с двумя растëгнутыми пуговицами у шеи, чëрные штаны и красивый чëрный пиджак с блестящими маленькими стразами. Омега робко подошëл ко всем и тихо спросил: — Почему так тихо? — Потому что ты всех покарил своей красотой. — ответил Тэхён, очаровано смотрея на омегу, он думал о том, что хочет украсть это чудо, и спрятать от всех глаз в этом мире. — Я говорил что всем понравится. — усмехнулся Чимин. — Не зря я старался три часа. — Я думаю это слишком. — ответил Чонгук и тут раздался голос ведущего о том, что начинается танец.

🖤🤍🖤

Во время танца Юнги не мог оторвать взгляда от Чимина. Его образ запал ему в душу так, что будет проследовать во снах. — Ты очень красив сегодня. Я заново влюбился в тебя. — тихо шептал альфа на ухо Чимину. — Спасибо. Ты тоже красив. — ответил Чимин, смущаесь от слов. — Чимин, я хотел сказать, что я уезжаю учиться в Америку на 5 лет. Я хочу попросить тебя. Дождись меня пожалуйста. Я не хочу уезжать, но Джина я одного оставить не могу. — прошептал Юнги. — А меня можешь? Ладно Юнги, я понял тебя. — ответил Чимин. Оставшийся месяц он молчал и не разговаривал больше с альфой. Его глушила обида, что его истинный бросает его одного, хотя он и сказал причину, Чимин не хотел принимать еë.

🤍🖤🤍

Играла музыка, но Тэхён и Чонгук еë не слышали. Они никого не видели кроме друг друга. Как будто мир остановился. Они смотрели с такой страстью, что любовь искрила. — Ты сегодня такой, у меня нет слов. — улыбался альфа. — Я как будто во сне. — Я тоже как будто во сне. — тихо ответил Чонгук. — Я кажется влюбился в тебя ещё раз. — шептал Тэхён. — Не хочу, чтобы этот вечер заканчивался. Я хочу всю жизнь быть с тобой Чонгук, но… — Но… — продолжал Чонгук. — Но завтра я уезжаю учиться в Америку. Мой отец отправляет меня туда. Прости меня.- говорил тихо Тэхён. — Я понимаю. Всë хорошо. — ответил Чонгук и в его глазах отразилась печаль, которую не мог не заметить Тэхён. После окончания танца Чонгук сбежал. Тэхён искал его, но так и не нашëл. Кажется он потерял его на всегда.......

🖤🤍🖤

Намджун стоял одиноко возле окна, погружëнный в свои мысли. Он не заметил как к нему подошëл Джин. — Чего грустишь? — спросил омега. — Нет, я просто задумался. — ответил альфа. — Ладно, мне пора домой. — сказав это, он отправился на выход. Выйдя на ступеньки крыльца школы, он услышал, что Джин звал его, и просил остановится.Намджун остановился. На него налетел омега и прижавшись телом к альфе очень страстно поцеловал алые губы. Он прошëлся языком по его губам, а после проник внутарь. Спустя время альфа ответил на поцелуй Джина и уже сам исследовал рот омеги. После того как воздуха не хватало они отстранились смотря друг другу в глаза. После чего стояли так несколько секунд. Джин сорвался с места и убежал, оставив одного Намджуна стоять на ступеньках школы.
Примечания:
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)