🤍🖤🤍
— Чимин. Я не хочу его видеть. — шмыгая носом, сказал Чонгук. — Малыш, всë хорошо, я не дам тебя в обиду, обещаю. Он не подойдёт к тебе ни на шаг. — омега обнял Гуки. — Чимин, мне страшно, я не хочу не чего. — плакал Чонгук. — Ты большой уже! Ты посмотри на себя в зеркало. Смотри какой ты стал. Ты должен забыть то, что было и быть сильным. — вздохнув, Чимин продолжил. — Ты не тот слабый омежка что был в школе. Ты взрослый и можешь быть сильным. — Спасибо Чимин. Я люблю тебя. — обнял ещё крепче. — Ну всë малыш. Я тоже люблю тебя. — Чимин вытер слëзы Чонгука. — пошли на пары. И если он к тебе подойдëт, притворись что вы не знакомы. — Хорошо, спасибо. Пошли у нас осталось пять минут.🖤🤍🖤
После пар Чонгук и Чимин, благодаря Хоби смогли улизнуть так, чтобы не попасться Тэхёну, Юнги и Джину. Хосок сидел и читал новости в планшете и пил кофе, пока ждал ребят. Они не очень торопились, так думал Хоби, хотя тех задержал декан, чтобы объяснить что да как. Они ввалились в кафе и плюхнулись за стол с бетой. — Прости пожалуйста. Нас задержал декан. — начал говорить Джин. — Ничего страшного, но в следующий раз не опаздывайте. — ответил Хосок, отпивая кофе. — И что же вы хотите знать? — Так я первый. — сказал Джин. — Как поживает Намджун? — Намджун-щи живëт прекрасно, у него есть всë что нужно. — Он также там и живëт? А цветочный работает? — тараторил омега. — Да, и живëт и работает. Только его сейчас нет в городе. — врал Хосок. Хосок врал Джину, потому что у Намджуна был гон и появление сейчас истинного для него было бы безумством, из-за чего он мог сломать жизнь не только себе, но и всем семерым. — Правда? Жаль что он сейчас не в городе… — вздохнул Джин. — А как Чонгук? — спросил Тэхён. — Чонгук? Нормально, справляется. Трудно ему пришлось конечно, но он справился. — сказал безэмоционально Хосок. — А… — хотел спросить Тэхён, как его перебил Хосок: — У него есть альфа, так что забудь. — Что? — удивился Тэхён. Но Хосок проигнорил его: — У Чимина тоже, так что забудьте о них, вы сделали им больно, не приближайтесь к ним. Альфы, хотели было ещё что-то сказать, но бета перебил их снова: — Ответьте мне на один вопрос. Почему у вас, Джин и Тэхён есть пара, на которой вы хотите жениться, а лезете к тем, кто вам не нужен? — перевёл Хоби взгляд с Джина и Тэхёна, на Юнги.- А ты Юнги? Зачем ты выбрал в тот момент Джина, а не Чимина? Знаешь что это расценивается как предательство истинности? За что вы с ними так? — Откуда ты знаешь? — спросил удивлëнный Тэхён. — О парах ваших? — ухмыльнулся бета. — Есть один секретный источник. Не переживайте, кроме меня никто не знает. Мой вам совет, не появляйтесь у них на глазах. Вы сделаете им больно. — Хосок, ты ошибаешься на наш счëт. — вставил слово Юнги. — Их родители решили так, а не они. Мы любим только наших истинных. И отступать не хотим. — Юнги пойми, Чимин быть с тобой не хочет. — ответил Хосок. — Забудьте о них пожалуйста. Просто забудьте. — Я хочу поговорить с ним. — ответил Юнги. — И мы с Джином, тоже хотим увидить их. — сказал Тэхён. — Ну удачи, но это вы навряд ли сможете сделать. Я не позволю этому произойти.- Хосок поднялся, бросив деньги на стол за свой заказ, и направился на выход. — Да, уж. — облокотился на спинку стула Тэхён. — А вы чего хотели? Прошло три года, ваши омеги и мой альфа ждать не будут, но знаете мы можем их добиться. — сказал Джин. — Ты прав. — согласился Юнги. — Тогда начнём наш план по захвату омег и альфы! — сказал Тэхён. После этого они вышли из кафе, и Тэхён отвëз всех по домам.🤍🖤🤍
На следующий день Чимин сидел в библиотеке и писал реферат. Он думал о том, что будет если они встретятся с истинным. И к сожалению или к счастью для омеги он встретил его встретил. Юнги был с мятными волосами, лицо его не изменилось. Да, он подрос, стал мужественным, но остался таким же хорошим альфой. На нëм был одет белый свитер, а по верх чëрное пальто. Его образ сразу привлëк взгляд Чимина. И только поняв что это Юнги, омега стартанул из университета домой.🖤🤍🖤
Чонгук шëл по коридору повторяя английский язык. И не заметил как врезался в какого-то альфу. Ну мы же знаем в кого он мог врезаться. И снова Чонгук падает на пятую точку, учебник падает рядом. И когда он поднимает свой взгляд он видит красивого альфу. Сердце замирает, как и всë вокруг. — Привет. — произносит Тэхён. Чонгук резко встаëт с пола, и толкнув Тэ убегает на выход. Он бежит не оглядываясь назад, в глазах слëзы. Он бежит не домой. Бижит в своë место. Бежит в детский дом, на который наткнулся после того, как сбежал после танца на выпускном. Он бежит туда, что бы снова начать дышать, а не задыхаться. Дети помогают заглушить боль внутри, которая снова разгорелась как пожар.🤍🖤🤍
После разговора с деканом, Юнги отправился в библиотеку, чтобы найти несколько книг. Как только он зашëл в, библиотеку почувствовал вкусный и самый родной любимый запах жасмина. И Юнги видит этого, того самого Чимина, который снится каждую ночь. Того самого, кому к ногам хочется положить целый мир. Но омега сбежал оставив шлейф жасмина. Который альфа хотел впитать в себя.🖤🤍🖤
Тэхён шëл спокойно по коридору и искал нужную аудиторию, пока в него не врезался какой-то омега. Он был накаченным, сильным. И когда Тэхён его узнал, и уловив маленький тоненький запах вишни, понял что это тот маленький ангел, его ангел. И тогда Тэхён спокойной сказал: — Привет. Но Чонгук подскачил, и толкнув Тэ рванул на выход как ошпареный. Забыв свой учебник по английскому. Тэхён схватив учебник, побежал за ним, но когда он выбежал на улицу, след его ангела простыл. Альфа посмотрел на учебник в руках и прижал его к себе выдыхая вишню, вернулся на свои пары.