Плохой встречает плохого

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 066 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Узнав правду

Настройки
Примечания:
На следующее утро, Эдгара разбудило сообщение от Байрона. Встав с кровати он взял телефон, отключив от зарядки, заходит в чат со своим профессором. Он прочитал: «Доброе утро, мистер Эдгар забыл предупредить, что мои уроки вы не имеете право. После моих лекций вы будете свободны. МАРШ В УНИВЕРСИТЕТ! » — 11:00 Байрон. В 11:00 в универе уже перемена, а в 11:10 начинаются уроки Байрона. А у него целых 3 пары по 2 часа! Эх, мечтал же Эд поспать и выспаться до часа дня. Видимо, ему сегодня не везёт. Тихо обматеря Байрона, он начал одеваться, помылся и уже вышел из дома, попрощавшись с отцом. Есть он не захотел, настроение плохое. Идя по тропинке он написал сообщение: « Доброе утро, хорошо профессор Байрон. Уже иду.» Пришёл он в универ довольно быстро, за 5 минут. Во дворе здания он увидел своих друзей, но одного не хватало. А, это же Фэнг! «Может он не пришёл? Или где-то гуляет? Ладно, пойду проверю.» — Эдгар решил что найдёт Фэнга, а потом уже пойдёт к друзьям. Эд прошёл весь двор, а вот за универом стоял Фэнг и он... общался с Лолой!? А хотя нет, Фэнгу было как-то скучновато с ней. А вот Лола со "звёздами" в глазах крутилась около него. Настроение Эда опустилось ниже некуда. Он подошёл к Фэнгу с улыбкой на лице и сказал: - Привет Фэнг! — он не хотел замечать и не замечал Лолу. - О, Эдгар привет! Рад что ты пришёл. И вообще, что ты тут делаешь? Ты же неделю отдыхаешь, верно? - Верно. Но лекции Байрона я не смогу пропустить. - Ясно. — Лола стояла и возмущалась, слушая их разговор. Она призрак, если её не замечают!? - Эд, я должен отойти. — сказав, Фэнг убежал к своему другу по делу. Когда он ушёл, у Эда пропала улыбка и начал злиться. - Ты всегда всё портишь! Почему ты пристаёшь к моей зайке!? « В каком смысле "зайке"? Она любит его!? Я уже готов снести ей рожу!» — Эдгар от таких слов ещё сильнее разозлился. Он уже готов был закричать на весь универ, что Фэнг только его парень! - Слышь ты, тварь зелёная, ему не интересно твои "разговорчики". Я издалека видел, как он закатывал глаза и выдыхал с тоской! С тобой СКУ-УЧНА-А. — последнее слово он растянул как можно дольше. - Слушай Эдгар, почему ты постоянно с ним ходишь? Не отлипаешь от него, как супер Биби. Я его люблю и не мешай мне добиться его внимания! Я знала что ты будешь всё время ходить за ним и решила что вчерашний конкурс должен выйграть ты, а на самом деле выйграла я! Мне было плевать на победу. Я специально подсунула купюры директрисе и сказала, чтобы та объявила победителем тебя. Ох как же я была рада, когда она согласилась. Думала, что неделю ходить в универ не будешь, ты же у нас ленивая жопа, но этот тупой дед с именем "Байрон" решил, что ты должен ходить на его лекции. Какая же я злая! — Лола выговорилась. Эдгар стоял в шоке и не мог сказать ни слова. Неужели это было всё подстроено. Неужели, если бы не лекции Байрона, то он бы никогда не знал. Его мысли перебила Лола: - Завтра мы с тобой едем в молодёжный лагерь. Я тебя научу держать под контролем себя и твой злой и дерзкий характер. Может, ты всё таки станешь нормальным. - В смысле нормальным, а!? — в разговор присоеденился и сам Эд, — Я никуда не пойду, ни-ку-да! Ясно!? Пошла нахуй! — Эдгар развернулся и ушёл на лекцию, пока та с ухмылкой смотря на него, решила прогулять. Оказывается она началась пять минут назад. Он забежал в универ и побежал дальше в кабинет Байрона. Открыв дверь Эд извенился за опоздание и подошёл к его парте.
Примечания:
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник