Страстная любовь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 215 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Месть свершается )))

Настройки
Примечания:
*написано от лица Арсения* Я подбегаю к двери и открываю её.Наконец я в его снова увижу. (P.s. Арсений с Мишей долго не виделись) Миша... я очень долго его не видел ...Хоть мы и созванивались ,но мне не хватало близкого контакта... Его сильных рук, его золотистых вкусно пахнущих волос , его поцелуев ...Но наконец мы встретимся Перед дверью стоял он ... с букетом нарциссов ... - Здравствуй мой муженёк )- Сказал Миша обнимая меня. Я таю в его объятиях , я очень рад ему !

***

Мы поужинали и направились в спальню . Миша бросил меня на кровать ,снимая ремень. После этого он начал завязывать ремень , тем самым привязывая к кровати .Достав заветную коробку, Миша вытащил сначала повязку ,завязывая мне ее на глазах . *Хлюп хлюп* послышалось где-то внизу , это была смазка . И тут два смазанных пальца вошли в меня - Аххх - простонал я . Пальцы растигивали меня чуть ли не доходя до пика удовольствия . Затем вошёл третий .Я хрипло простонал. -Чтож , я думаю ты готов)- проговорил шепотом Миша в самое ухо. Развязав руки он взял меня на руки и быстро вошёл - АаАхХх- громко простонал я .Миша безжалостно вдалбливал меня , паралельно дроча мой хуй . Я был на пределе , Миша походу тоже. Ещё расплывчатое мгновение и мы оба кончили . За все это время я только сейчас понял , НАСКОЛЬКО сильно я стонал ...

***

Конец .И жили они долго и счастливо :D
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник