Истории любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 328 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История первая. Пролог.

Настройки
Меня зовут - Стас. Я, обычный РУССКИЙ школьник, ну как школьник, почти выпускник, впереди лишь пару экзаменов и всё, недавно... Исполнилось 18, сдал на права, но не суть. Живу я... почти без проблем, есть лишь один человек, который мне мешает, её зовут Лера, моя девушка. Я бы сам был рад, если бы мы расстались, ну не люблю я её, но... я боюсь, дело в том, что когда мы были в 9 классе, был выпускной, мы - весь класс, ушли с места проведения выпускного от родителей подальше, чтобы... выпить... Мы до этого всего сняли большую 4 - ёх комнатную квартиру, танцевали, пили. Ну и я, как полный дурак... напился... Зашёл в пустую комнату, уснул. На утро я проснулся с связанными руками, я начал кричать, чтобы кто - нибудь пришёл ко мне. - Эгегей! Есть кто?! Дверь в комнату открылась. - О, доброе утро Стасик! *Отозвалась Лера - Да... доброе, а где все? - А, все уже ушли! - Ага... стоп... а почему я связан? - Так, это я тебя связала! - Понял. Стоп, нет! Не понял! А почему? Развяжи! - Нет. - Почему?! Это не смешно! - Да, развяжу я, развяжу, ты не кричи только... так сильно... голова болит, но перед этим, я хочу задать тебе вопрос... Ты будешь моим парнем? - Чего? Что ты несёшь? Ты пьяна? - Я абсолютно серьёзно. - Стоп... что... мы же с тобой с самого детства знакомы, мы не можем! - То, что мы давно знакомы, нам мешает? Ты же всё равно будешь моим... - Ч...что ты несёшь? Развяжи меня! И мы поговорим! - Да не поднимай панику, я развяжу тебя, только покажу пару фоток. Она достала свой телефон из кармана юбки и показала, что я лежу на ней с опущенными штанами, а она лежит подо мной с лицом которое выражает - ужас. - Это я? Я не помню, чтобы я такое делал... - Помнишь или нет, дела это не меняет, если ты откажешься, то фотки попадут в нашу доблестную полицию, а там будут говорить по другому. * Она улыбалась когда говорила это. - Это шантаж! - Да, всё верно. Ну, так твой ответ? - Я согласен. - Отлично, тогда ещё встретимся! Она развязала мне руки, а после мы пошли к ней... Так, примерно я и жил 2 года, но я очень устал от этого, поэтому я уже решился, я порву с ней завтра.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник