Истории любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 328 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История вторая. Часть 3.

Настройки
Проснулся рано, да никто и не будил, на часах 7 часов утра, Оксана наверняка уже проснулась, думаю, она затаила обиду на меня, было довольно паршиво на душе, спустился я с полным намерением попросить прощения у Оксанки, но её не было, видимо она всё же, обиделась сильно, еда была готова, немного остыла, не суть, сегодня овсяная каша. Чёрт, она её готовит, только тогда когда у неё нет настроения... Я быстро поел, оделся, в школу не хотелось от слова совсем, но я всё же собрался с силами и вышел на улицу, день как день, лишь настроение херовое, не суть. Быстро дойдя до школы я разулся. До урока ещё 15 минут, решил забежать в столовую, булок купить, да и сока апельсинового, так всё и прошло, купив 3 булки и 2 пакетика сока, я направился к выходу из столовой, как вдруг, на лестнице меня окликнула вчерашняя заноза, Анако или как там её... - ЮРА!!! Привет! И чо она так орёт? Она подбежала ко мне. - Ну и? Спросил я. - Да ничего! Привет! Хотела сказать! Вот... Привет! - Ага, привет... Но зачем так орать? - Да просто... извини. - Не суть. Увидимся. Я прошёл мимо неё, она же, в след попыталась, что - либо сказать, но я сделал вид, что не слышу. Я дошёл до класса, проходя мимо парты Оксанки, я тихо сказал - привет... Она проигнорировала мои слова, как и стоило ожидать. Я быстро сел за парту, эти 6 уроков, я пытался спать, но к сожалению мне не давали, угрожали, что ещё после школы оставят. А я этого... ой как не хотел. Во время последней перемены, а именно перед шестым уроком, ко мне подошла Акуна или как там её... - Юра! Приходи сегодня на крышу! Есть... ну прям срочное дело! - А? Какое? - Там и узнаешь! Ты главное приходи! Она ушла. Я же просидев урок, направился на крышу, Акуши или как там её... не стала меня ждать и сразу же убежала, а моя сестра же, когда я попытался с ней заговорить, она снова меня проигнорила, чтож, пожалуй я и вправду сильно обидел её. Сам не ожидал. Но делать нечего направился на крышу, там, у сетки, уже стояла... Акуща или как там её... Я быстро подошёл к ней. - Ну и? Чего звала? - Эм... ну... сказать хотела... Она замялась. - Что? С раздражением спросил я. - Эм... ну... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! в...в...вот... Моё лицо никак не изменилось. Я не красив, особыми талантами не выделяюсь, мешки под глазами... да и знакомы мы с ней совсем ничего... Чо ей во мне понравилось... - Ага... круто... Эт тип прикол такой? - Нет! Правда! Ты мне очень понравился! Будешь моим парнем? - Чем я тебе понравился? Ты о чём? Фейс мой видела? - Не внешностью! Затараторила она. - И чем? - Своим холодным характером? - Чо... - Ну... тебе на всё наплевать и всё в этом духе... - Ты моральный мазохист? - Нет же! - Мда... я не думаю, что мы сможем. Я не богатый. У меня осталось не так много денег, да и работать у меня желания особого нет. - Ничего страшного! Я буду давать тебе деньги! - Чо? Просто так? Это прикол такой местный? Я удивился этому ещё больше. - Да, ой! Нет! Не совсем просто так! Мы будем гулять вместе! Ходить в кино и всё такое! - И за это ты будешь просто так давать мне деньги? - А... ага... Я немного усмехнулся, даже если это прикол, то я ничего не потеряю. - Ладно, я согласен! - Отлично! Передай мне свои контактные данные и номер карты! С сегодняшнего дня мы с тобой пара! Мы обменялись контактами, далее мы пошли на выход из школы, разговаривая о том, о сём, точнее это было интервью... Она только и делала, что спрашивала у меня о всяком, это немного раздражало, но если я буду получать за это деньги, то почему и нет, правда? Мы прошли ворота, магазинчики и дошли до моего дома. - Ты же не будешь сегодня заходить в мой дом? С неуверенностью спросил я. - Что? А можно? Ой! Нет! Не сегодня! Пока ведь ещё рано для таких вещей! Я согласился. Мы с ней попрощались. Я зашёл домой, на кухне, уже стояла еда. А по середине, направив холодный взгляд на меня - Оксанка. - Ничего не хочешь мНЕ сказать? - А? Да... хочу... - Ну...? я слушаю. - Вообщем, ты извини, что накричал... эмоции всякие скопились. Был прям на грани... Ещё раз извини, что сорвался. - Мне нужно не это. - А? Что ещё? - Кто она? - Kto? - Та девочка, с которой ты только, что попрощался, видела вас через окно. - А... Замялся я. И немного начал паниковать. Не хотел говорить, что она моя девушка тип... Я же из выгоды начал с ней так сказать... "отношения". - Кто она? Немного сердито сказала она.... - Что с тобой? Она так себя никогда не вела, так что, опасения у меня всё же появились. - Я ещё раз спрашиваю, кто она? Она спрашивала это с аурой ярости? - Ты чего? Просто одноклассница. - Вот как. Она немного смягчилась. - Тогда хорошо. Я сглотнул, что это только что было? - Ну ты садись, садись. Я так и сделал, она всё смотрела на меня, её аура хоть и смягчилась, но настроения у неё явно не было и мы сидели в тишине, я решил остановить тишину и начал говорить первым. - Кстати, Оксан... Без понятия почему, но своё коронную "Оксанку" я не выпустил из своего рта, хотя всегда называл её так. - Что? Холодно спросила она. - Я работу нашёл. - Вау, не ожидала и где? - В интернете. - Что? Снова скамишь папиков в одноклассниках? Это не серьёзно. - Нет, правда, хорошую. Дизайнером устроился. - Мм... надеюсь платить будут деньгами, а не едой. - Что за шутки? Мы ещё немного поговорили, весело поспорили о моей выдуманной "работе" и пошли по своим комнатам. Как вдруг мне пришло сообщений от Акуры или как там её... - Привет! Спишь? Конец 3 части тип или как там.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник