Ночь лишь в двоем.
26 мая 2022 г., 12:54
Примечания:
Кхм... Это мой первый фф который мне понравился, не судите строго пожалуйста😅
(Дамы и короли с валетами живут в разных домах)
Это был обычный вечер, дамы пригласили королей с валетами в гости т.к. давно не виделись.
В гости пошли все, кроме двоих.
Пиковый валет отказался идти, а червовый остался с ним за компанию.
На протяжении часа они сидели в своих комнатах и занимались своими делами.
На второй час кудрявому позвонил король, сообщив о том что они вернутся только на следующий день днем.
Вару отправился в комнату червового сообщить об этой новости. Парень не особо любил стучатся и конечно вошел без стука.
Он увидел что желтоволосый радуется. Не поняв от чего его счастье Вару подошел к нему и сказал что сегодня будут ночевать одни.
Услышав зеленоволосого Феликс вздрогнул.
Оказалось что парень уже знал об этом и немного начал смущаться.
Спустя 10-ти секундную паузу Феликс всё-таки заговорил
-а..э.. Вару, а можно сегодня поспать с тобой? - •все еще смущаясь сказал он•
-с какой стати?- •Парень в синей кофте остановился перед дверью и повернулся к желтоволосому•
-а..мне просто страшно спать одному, а как ты помнишь Ромео сегодня отсутствует- • всё-таки придумал одговорку добряк•
-аргх..ладно, но будешь спать на постели Пика!- •произнес обладатель зеленых очков•
-спасибо огромное!- •радостно сказал Феликс•
На тот момент было всего 8 вечера, пиковый валет ушел в свою комнату, а червовый пошел на кухню готовить ужин.
Спустя пол часа Феликс позвал пикового есть.
-слушай, вару... - •начал говорить парень в желтой футболке•
-что?- •ответил зеленка
-а? Д-да нечего..- •забыв что хотел сказать ответил всегда радостный паренек•
Прошло 3 часа. Парни сидели в комнате пиковых.
-Вару...уже поздно, я думаю пора спать...- •сказал полусонный Феликс •
-дак ложись спать- •не понимая откликнулся пятый•
-я-я не хочу засыпать один- •ответил четвертый•
-почему?- •недоуменно ответил кудрявый•
-а вдруг ты уйдешь?- •желтоволосый чуть засмущался•
-ладно. - •сказал Вару и убрав телефон лёг на кровать•
Прошло около 10 минут. Феликс подумал что Вару уснул и прилег к возлюбленному.
-хей, Феликс, какого хрена?- •удивившись ответил Вару•
-а..э.. м-мне стало холодно- •придумал глупую отговорку желтоволосый, который не ожидал что зелёнка не спит•
-слушай,Вару... - •после паузы заговорил все тот же парень•
-что на это раз?- •немного раздраженно сказал Вару•
-я хотел тебе кое-что сказать..- •червовый начал смущаться •
-говори.- •продолжил раздражаться пиковый•
-вобщем...мм.. Т-ты мне нравишься!- •червовый покраснел и ждал реакции возлюбленного.
Нависло неловкое молчание.
-Ф-феликс...- •зеленоволосый засмущался•
Опять стало тихо.
-я- я пожалуй пойду...- •грустно сказал Феликс•
Парень встать с кровати, но его руку схватил пиковый. Феликс остановился и повёрнулся к Вару.
-Ф-феликс..я тоже тебя люблю. - •улыбнувшись сказал кудрявый•
Вару притянул к себе червового и затянул в сладкий поцелуй. Феликс конечно,не ожидал,но поддался чувствам.
Эту ночь они провели лишь в двоем.)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, я очень старалась:)