Ночь лишь в двоем.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 425 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночь лишь в двоем.

Настройки
Примечания:
(Дамы и короли с валетами живут в разных домах) Это был обычный вечер, дамы пригласили королей с валетами в гости т.к. давно не виделись. В гости пошли все, кроме двоих. Пиковый валет отказался идти, а червовый остался с ним за компанию. На протяжении часа они сидели в своих комнатах и занимались своими делами. На второй час кудрявому позвонил король, сообщив о том что они вернутся только на следующий день днем. Вару отправился в комнату червового сообщить об этой новости. Парень не особо любил стучатся и конечно вошел без стука. Он увидел что желтоволосый радуется. Не поняв от чего его счастье Вару подошел к нему и сказал что сегодня будут ночевать одни. Услышав зеленоволосого Феликс вздрогнул. Оказалось что парень уже знал об этом и немного начал смущаться. Спустя 10-ти секундную паузу Феликс всё-таки заговорил -а..э.. Вару, а можно сегодня поспать с тобой? - •все еще смущаясь сказал он• -с какой стати?- •Парень в синей кофте остановился перед дверью и повернулся к желтоволосому• -а..мне просто страшно спать одному, а как ты помнишь Ромео сегодня отсутствует- • всё-таки придумал одговорку добряк• -аргх..ладно, но будешь спать на постели Пика!- •произнес обладатель зеленых очков• -спасибо огромное!- •радостно сказал Феликс• На тот момент было всего 8 вечера, пиковый валет ушел в свою комнату, а червовый пошел на кухню готовить ужин. Спустя пол часа Феликс позвал пикового есть. -слушай, вару... - •начал говорить парень в желтой футболке• -что?- •ответил зеленка -а? Д-да нечего..- •забыв что хотел сказать ответил всегда радостный паренек• Прошло 3 часа. Парни сидели в комнате пиковых. -Вару...уже поздно, я думаю пора спать...- •сказал полусонный Феликс • -дак ложись спать- •не понимая откликнулся пятый• -я-я не хочу засыпать один- •ответил четвертый• -почему?- •недоуменно ответил кудрявый• -а вдруг ты уйдешь?- •желтоволосый чуть засмущался• -ладно. - •сказал Вару и убрав телефон лёг на кровать• Прошло около 10 минут. Феликс подумал что Вару уснул и прилег к возлюбленному. -хей, Феликс, какого хрена?- •удивившись ответил Вару• -а..э.. м-мне стало холодно- •придумал глупую отговорку желтоволосый, который не ожидал что зелёнка не спит• -слушай,Вару... - •после паузы заговорил все тот же парень• -что на это раз?- •немного раздраженно сказал Вару• -я хотел тебе кое-что сказать..- •червовый начал смущаться • -говори.- •продолжил раздражаться пиковый• -вобщем...мм.. Т-ты мне нравишься!- •червовый покраснел и ждал реакции возлюбленного. Нависло неловкое молчание. -Ф-феликс...- •зеленоволосый засмущался• Опять стало тихо. -я- я пожалуй пойду...- •грустно сказал Феликс• Парень встать с кровати, но его руку схватил пиковый. Феликс остановился и повёрнулся к Вару. -Ф-феликс..я тоже тебя люблю. - •улыбнувшись сказал кудрявый• Вару притянул к себе червового и затянул в сладкий поцелуй. Феликс конечно,не ожидал,но поддался чувствам. Эту ночь они провели лишь в двоем.)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник