А если люблю....

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 771 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Нежелаиельная встреча.

Настройки
В дверном проёме стоял Матвей. Он уже учиться на втором курсе. Матвей- парень со светлыми волосами, подкаченым телом. Он был капитаном школьной баскотбрльной команды, главным спортсменом и крашем всех девочек в школе ( кроме Тани и Ульяны). Но также у него был главный не достаток. Он обожал портить жизнь учащимся в месте с другом Андреем. И вот придя в универ он пошёл на второй этаж, поодготовиился к уроку и решил с Андреем посмотреть на первокурсников, а точнее на тех над кем он будет издеваться дальнейшие 4 года. И каково же было его удивление когда в одном из кабинетов он увидел знакомые лица. - Ну нееееет! Я не хочууу! - начала высказывать не довольство Ульяна. - Да ладно всё будет хорошо- Начала успокаивать подругу Таня прекрасно понимая что хорошо не будет. - тем более он сейчас уйдёт. Но все надежды оказались четны. Матвей решил что он как " король школы " должен поприветствовать этих особ лично. И он начал подходить к их парте. - О какие люди- начал разговор Матвей. - О какой дебил передо мной! - начала Ульяна - Зачем так грубо? - П зачем мне перед дебилом быть милой? - вставая сказала Ульяна - Так замолчали оба! - уже понимая что дело идёт к скандалу решила вмешаться Таня - привет Матвей. Таня всегда была милой и дружелюбной , даже если человек её раздражает. - Ага привет - решила всё таки поздороваться Ульяна. - Привет куколка - начал пикапить Матвей. После этого Ульяна уже не выдержала. - КАКАЯ Я ТЕБЕ КУКОЛКА! ТЫ ЧЕГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!!!!!!!! - Матвей советую тебе бежать- предупредила Таня юношу. - Ладно на сегодня живите но завтра вам не вздобровать.. Матвей на последок подмигнул Ульяна и ушёл из кабинета. Только Ульяна хотела показать ему средний палец как вдруг услышать влюблённые вздохи сзади.Жто были новые однокласницы Ульяны. - Эй вы чего? - А ты что не знаешь? Это же краш всей школы! Ты должна радоваться что он тебя заметил! - Не обязана. - прошептала Тане Ульяна. Прозвенел звонок и начались пары. Весь день прошёл хорошо. Поэтому после пар девочки решили устроить ночёвку. Пришли домой к Ульяне и заказали много вкусняшек.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник