<center>***
</center> Час спустя девушка уже приближалась к колледжу. До начала пар оставалось пять минут, что крайне разочаровывало Тессу. Девушка всю дорогу проклинала себя за то, что пошла на вписку. Но с другой стороны, она была счастлива, ведь там был Хардин, с которым Тесса вела приятный диалог. Жаль лишь, что она забыла спросить его номер телефона. За минуту до начала первой пары девушка пулей примчалась в аудиторию и заняла первое попавшееся на глаза пустое место. Она достала тетрадь с пеналом и спокойно уселась, облегченно вздохнув. - Вовремя пришла, - вдруг раздался очень знакомый голос. Тесса резко обернулась и увидела Хардина. Она немного удивилась. - Хардин... - М? - Хардин положил руки на стол и продолжал смотреть на Тессу. - Почему ты не сказал, что ты - первокурсник? - спросила Тесс. - Ты не спрашивала. У Тессы слегка задергался глаз. - А надо было?.. - Наверное. Началась пара и разговоры прекратились.***
Под конец занятия девушка уже перестала слушать преподавателя и ушла куда-то глубоко в свои размышления. В ее голове крутились вопросы и все касались Хардина... "Так, стоп, если Хардин первокурсник, то откуда он знает Стеф, Тристана и Зеда? Возможно, они познакомились на вечеринках, которые устраивал Лэндон, но получается, Хардину было 17 лет, когда он начал зависать на вписках? То есть Хардин начал пить с 17-ти лет??? - у Тессы было много мыслей по поводу Хардина, - А по нему не скажешь, что он алкаш. Но если Хардин зависал в их компании, то... Не такой уж он нелюдимый и отстраненный, как мне показалось. Но где был Лэндон вчера? Я ведь не видела никого в компании, где тусили Тристан, Стеф и Зед, кроме самих Стеф, Тристана и Зеда. То есть, брат Хардина не всегда бывает с ними? Значит, он еще с кем-то возится. Но с кем? Может, он просто ушел из дома по делам? Но ведь тогда он оставил дом без присмотра, получается. Может Хардин остался за главного? Но Хардин просто забился в угол. Значит, скорее всего, Лэндон бывает и в других кампаниях. Но с кем?...". - Тесса, мне кажется ты выбрала неподходящее время, чтобы спать, - сказал кто-то с едва заметной усмешкой в голосе. Тереза проснулась, подскочила и увидела Хардина. - Да.. - она нехотя встала с места и собрала вещи. Хардин уже собрался уйти, но Тесса его остановила: - Постой. Хардин посмотрел на нее. И Тесса потеряла дар речи. Она не могла ничего сказать. Просто впала в ступор. На самом деле она просто хотела взять номер телефона Хардина, но у Тессы язык будто бы провалился в бездну и она просто стояла с каменным лицом. Она чем-то напоминала статую. - Я не против буду поиграть в гляделки, но только завтра. После пар, - сказал Хардин. И Тесса буквально ожила. Раскраснелась и стала более-менее походить на человека, а не куклу. - Я тоже. - Ну и хорошо. Можем вечером списаться, - он достал бумагу с ручкой и начал что-то записывать, - я в телеге есть. Будет время - напиши. - Ладно.. Он ушел. Тессе показалось, что Хардин немного улыбнулся..