⁷Правда или действие
26 мая 2022 г., 14:33
-Не кипишуй калючка.Это лишь слова.
Пошли в правду или действие с ребятами играть:Предложил Андрей.
Анна неуверенно согласилась.
Они играли и всю игру Аня выбирала действие что бы у неё не спросили про чувства к Андрею.
*В мыслях Ани*
Может он меня любит,а если я отвечу нет я солгу и его чувства ко мне погаснут,как спичка,а второй раз он меня откинет в пустоту.
Весь мир станет пустотой.
Пришла очередь Ани
Она очередной раз выбрала действие.
-Тааакк..:Признесла Тася с тихим смехом
Всем стало страшно и интересно что она загадает,особенно стрёмно было Ане.
-Поцелуй Андрея:Сказала Тася
-НЕТ:крикнули в один голос Аня и Андрей
Они оба хотели этого но уж точно не из-за игры и не при всех
Но это пришлось сделать.Ребята вышли из комнаты,а Андрей и Аня остались делать задание.После французского поцелуя Ани у Андрея остался красный след от красной помады на щеке.
Им было приятно,но оба скорчили лицо чтобы не расколоться в своих чувствах