Волшебный голубь
2 июля 2022 г., 16:42
Да Сарочка опять бухала зелёный чай литрами не ну чай топ. По двере опять ебашить начали сначала саса подумала что какие то ебланы с Чернобаивки опять поле подожгли но хуй тебе это был Кирил Шинога из автобуса. Сарочка открыла дверь а этот жёлтый хуй вьебал ей штраф в размере 6 500 гривен
- э чо привет
- жду
- шо ждёш
- не делай из себя дурочку ты помниш о чём мы 2 дня назад говорили
- а пон. Паджи у меня нету 6к гривен и вообще откуда ещо 500 появилос?
- 500 грн потому что штраф вы не оплатили 1 месяц и 3 дня. 1 день плюс 250 грн
- но тагда штраф 8к должен патамучо 250 × 32 = 8 000
- ок 8к
- чттчтчттч. У миня ниту столька можна я телом оплачу?
- думаеш со мной потрахаешся и эти 8к пропадут?
- ты долбаёб я почку продать имела ввиду или домработницай бить
- ну го ты будеш горничной
- го
Сара пашла к Кэйджи в хату. Квартирка у него была как у каждого уважаемого херсонцп нечего интересного короч
- на калени мой раб
- эээ я толька убирать гатовит и стирать буду чел падажи ща
Чидаун достала телефончик на корорый пришла есимеска от Шинули. Там был видос где Шин, Соу и Канна стоят возле фонтана
"Сматри какой фантан красивий"
Сукимич показывает тет замый знак руками типа "пакажите это если вас насилуют" и видео заканчиваетмя. Сара написала " красивый фонтан" и вырубила телефон
- так чо делать
- пафтаряй за мной. Соку соку бачи бачт соку соку виа виа соку бачи соку виа соку бачи ви
- чт. Всо я пашла дамой и отдам все паследние денги
- ок
Саса4ка побежала дамой за 8000 грн как вдлук убидела как Джо хуярит голубя линейкой
- рырыргыррырыр я попедю тебя голуб
- Джо харе голубья насиловать акно аткой
- я хочу чтобы он молил о пощаде ну или приручить его
- не думаю что если хуярить голубья линейкой он приручитсч
Чидоие открыла окно и голуб побежал с хаты нахуй
- НЕЕЕЕТ Я ЕМУ УЖЕ ИМЯ ПРИДУМАЛ. ОН МОГ БЫТЬ АНДРЕЕМ
- пон
Тяночка забрала 8к и пошла обратно но потом ей в бошку влетел тот голубь
- я волшебный голубь и могу исполнить 3 твоих желаний
Голубь смотрел на Сару Сара на голубья. Капец
- дай мне многа диняг
- много хочеш -1 желание
- э
- ещо -1 желание
- я хочу быть счасливой
- а я нехочу чтобы ты была счасливой всо пака
- ВСМЫСЛЕ ПАЧЕМУ
- пака
Голуб ушол а в кармане кофты сары появился брелок единорога
- жиза
Ну Сара пошла к Кэйджи вьебала ему 8к и всо харашо. Патом они решили папит чай
- слыш прикмнь мне голубь сказал что любое маё желание исполнит но не исполнил
- ах я знаю одну легенду про этого голубья ща шторы закрою чтобы эпично было. Короч говорять если к тебе 07.07 в 17:07 прийдёт голубь это значить что в 3 часа ночи он тебя убьёт
- чт а почему 17:07 а не 07:07?
- патамучта такда его увиделм впервые
- пон
***
3 часа ночи. Сара кнш спала она же не ебланка в такую хуету верить резко по окну штота ёбнула. Саса посмотрела чо эта а это был голубь
- у тбя есть ещё желание
- я хочу чупа чупс клубничный
- чт блин я не магу тебя убить держи сотку
- а чупа чупс?
Голубь сьебалса а Сара поняла какая же ахуенная жизнь
Примечания:
Ура я стала легендой тик тока