Поступление в школу
26 мая 2022 г., 21:25
Был обычный день и у девушке Ланы 14 лет было поступление в новую школу, девушка была очень рада и вот она заходит в новую школу, и заходит в кабинет в котором начинался урок
Уч-о Лана здравствуй, ребята познакомитесь это ваша новая однокласница
Л-всем привет...
Стесняясь сказала девушка
Уч-как вы поняли это Лана. Ланочка садись за 4 парту.
Л-о... Ок
Девушка села за парту где сидел парень с белыми волосами и у его было можно сказать каре
Вот и прошёл первый урок
Й-привет, Я так понимаю ты Лана
Л-приветик, да
Й-окей, я Йоши
Л-а можешь после уроков провести экскурсию по школе?
Й-если красная разрешит
Тут к этой "парочке" подходят другие ребята
Е-ооо новая парочка?)
Л-...
Й-нет конечно
Е-а
Тут Ульяна 14 лет закрывает рот
У-она хотела сказать "а понятно"
Л-а понятно а вас как зовут?
У-я Уля это Ева то Лилит и Лео
Показав пальцем на парочку ли и Лео сказала Уля
Л-понятно
Тут Ева сказала
Е-я вообще-то имела в виду "а знаю я таких..."
Е-а не то что сказала Уля
У-ЕВА!
Е-...
Л-лвдно было приятно познакомиться
Йо-ага...
Умиляясь Ланой сказал парень
Ева что-то прошептала уле на ухо
У-понял, принял, обработал.
Л-лвдно через 1 мин урок
Й-че реал?
Л-ну да...
Парень быстро достал то что надо и сел
Вот закончились все рабочие дни и ребята решили погулять
Вот они встретились в парке
Й-наконец-то пришли девочки
Ли- а я тип мальчик?
Й-д
Ле-нет...
Перебив парня сказал Лео
Ли-хорошо...
Л-куда пойдем?
Й-хз
Е-ребят у вас купальники есть?
Все-ну да
Е-когда 1 июня встречаемся на море, а пока-что просто гуляем
Вот и настало 1 июня