С обожанием, Сигма.
... от Сигмы
22 июня 2022 г., 18:14
Что ж, привет.
Знаю, что уже множество раз я выражал благодарность за тот случай, но мне всегда кажется, что этого мало. Никто не ожидал, что казино придут грабить, да ещё и наши постоянные посетители. Целых двадцать человек организовали это нападение. Из-за элемента неожиданности, мы растерялись… и лишь ты вовремя и правильно среагировала. Однако, я против, чтобы ты собой рисковала, а потом делала вид, что не пострадала. Я видел, что ты сломала ногу и даже не пытайся отмахнуться! Пока не восстановишься, я буду заботиться о тебе. Казино не должно потерять тебя… как, в принципе, и я. Скорее всего, ты устала это слушать, но, я правда горжусь, что у меня такая помощница. Мне кажется, что я могу доверить тебе всё на свете. Такое приятное чувство, будто бы… безопасность. Да, так и есть. Ты такая родная и совершенно незаменимая. Когда я с тобой, совершенно нет чувства одиночества или опустошения. Вот так плавно… я и сам не заметил как, но от благодарности я медленно перешёл к признанию.
Позволишь ли ты мне любить тебя? Я не совсем человек, а если точнее, я вообще не знаю кто я такой. У меня нет ничего, кроме казино, которое мне досталось от других людей. Я эгоист и в гневе очень импульсивен. Я обманываю людей, я собственник и у меня нет семьи, нет примера, нет опыта и я не знаю, как вести себя в романтичных отношениях… несмотря на всё это, ты сможешь принять мои чувства? Не хочу, чтобы ты навсегда осталась лишь моей помощницей, которая просто превосходно делает свою работу. Хочу стать к тебе ближе. Как ты защитила казино и его гостей, так и я, впредь, хочу обеспечить тебе безопасность и быть для тебя надёжной опорой. Твоё появление сильно повлияло на меня, ведь до этого я думал, что никогда и никому не смогу безоговорочно доверять. Ты разбила моё убеждение и позволила насладиться уверенностью, безмятежностью и чувством нужности.
Завтра я хочу показать тебе одно восхитительное место, — это крыша на нашем казино, самая высокая точка. Там безопасно и всё ограждено, с неба мы не упадём. С той точки город словно на ладони. В вечернее время огни горят невероятно притягательным сиянием. Становится очень спокойно. В пустыне не было этих огней и пейзаж довольно скуден, поэтому ночной вид я особенно ценю. Ты присоединишься ко мне, чтобы лицезреть эту чудесную картину?
Ещё раз спасибо. Спасибо за стойкость, за верность, надёжность и искренность. Буду ждать тебя завтра в своём кабинете, я возьму печенье с чаем и мы пойдём на крышу.
Примечания:
ТА-ДАМ!)) Для многих-многих-многих и ещё раз многих прекрасных читателей!