А так, удачи тебе! Дворянин Леопольд Вермиллион.
... от Леопольда Вермиллион
9 февраля 2023 г., 16:39
Тебя приветствует семья дворян Вермиллион! А именно Леопольд!
Как так получилось, что у нас с тобой одинаковые гримуары? Признавайся, подделала! Даже мой брат говорит, что никогда тебя не видел раньше. А сейчас ты свободно прогуливаешься по территории «Багрового Льва» ещё и с дерзновением смотришь на меня! Ты вообще кто такая? Твоя наглость переходит все границы, и когда я выясню, от куда ты взялась, тебе не поздоровится.
Могла бы просто подойти, представиться, как следует рассказать о себе. Так ведь нет! Надо выпендриваться! Ходишь и хорохоришься, то глазками стреляешь, то краснеешь, то на скандал нарываешься, то смирено и тихо сидишь. Сначала я подумал, что ты милашка, а сейчас… нахальная девица. Ещё и гримуаром своим хвастаешь передо мной. ТАКИМ ЖЕ ГРИМУАРОМ!!! Я очень зол на тебя. Так зол, что хочу бросить вызов. Единственное, что меня останавливает так это то, что ты красивая девушка, с которой мы повстречались совсем недавно. Если бы давно знал тебя, уничтожил бы на месте за такое поведение. Попрошу сестрицу Мереолеону взяться за твоё воспитание. Сразу зауважаешь своих старших. Правда… вместе с твоим муштрованием она и меня в охапку прихватит… так что, возможно не сейчас. Вдруг ты ещё не готова к таким испытаниям? Поранишься ещё. Ай! В любом случае, жди!
Если тебе хотелось привлечь внимание, знай — у тебя получилось! Теперь я постоянно о тебе думаю. Что ты наделала? Мало того, что твой гримуар — близнец моего, так ещё и в голову мою залезла. А ведь нам с тобой нужно скоро на совместное задание. Братец так сказал. По его наставлению и пишу тебе это письмо. Не сам захотел, чтобы ты знала! Очень надеюсь, что на задание ты будешь вести себя благоразумно и не мешаться под ногами. Если уж говорить на чистоту, я совсем не понимаю логику брата Фуэголеона. Я бы сам справился с заданием, незачем было приставлять ко мне помощницу. Особенно, если учесть, что мы с тобой можем вовсе не сработаться, что, скорее всего, и произойдёт. Если из-за тебя зло останется на свободе, я собственными руками притащу тебя на трибунал! Я тебе не доверяю! Ещё не известно, каким способом ты попала в «Багровые Львы». Тебя никто не видел на экзаменах, ни один капитан тебя не помнит… но вот я запомнил каждую твою черту, каждый волос! То, что мы узнали о твоём присоединении к нам спустя целый месяц после испытаний — это уже кажется мне неправильным. Где ты была всё это время? Что делала? Мы ведь должны быть одной командой, а по сути оставили тебя одну.
Ты… не пострадала? Не то, чтобы я о тебе переживал, просто у нас совместное путешествие. А в столь сложном пути раненая девушка будет только балластом. Так что, если не хорошо себя чувствуешь, может… побережёшь себя? И меня за одно. Я не смогу сосредоточиться на выполнение миссии, если ты будешь рядом… раздражать! Ты будешь меня раздражать! Ничего такого…
Примечания:
Тора-Сама, письмо по вашему заказу.))