***
Разговор между двумя Что ты только что сказал??- Хёнджин Я сказал то что ты слышал! Перестань надо мной издеваться, такими вещами не играются! Почему снова начинаешь? Ты сам меня бросил, вот теперь и думай!- Феликс Он не стал ждать и вышел с комнаты и пошёл к другим. У Хёнджина был просто ступор. Он не мог двигаться, но в скором времени он решил что не будет просто так стоять. Он не собирался отдавать Феликса кому то другому. Он так же вернулся к ребятам в Баре Ты почему один пришёл?- Ёнджун Ничего, что я пропустил?- Феликс Мы хотим поехать к Чонсу, он снова что-то задумал интересное. - Джунхан. Хорошая идея, я с вами- Феликс А где Хёнджин?- Хан Я не знаю что случилось, мы поговорили но он остался- Феликс Думаю он вернётся скоро- Чонсу Давайте подождем его - Хан Они ждали его минут 10 когда он наконец вернулся. Хёнджин, ты чего так долго? Поехали с нами- Чонсу Да забейте, все в порядке, поехали- Хёнджин Они вышли с клуба на прохладную улицу. Был туман но ночью было очень красиво. Ночь была как день. Ночь это та пора когда нужно задуматься о жизни и о происходящем в ней. Мальчики заказали такси так как пили все а машину никто водить не стал. Хан, ты так и оставишь тут машину?- Чонсу Нет, приедет секретарь- Чонсу Ха-ха, кто бы сомневался- Бомгю Вау, ты оказывается говорить умеешь- Джунхан Нашел чему радоваться, настроение плохое просто- Бомгю Такси приехало очень скоро, они взяли две машины так как не поместились все. В первую машину сел Феликс, Хан, Джунхан и Ёнджун. Во вторую сел Ёнджун,Чонсу и Хёнджин. Они ехали в тишине. Кто куда смотрел. Не смотря на то что они выпили достаточно никто из них не был пьян. Так как Феликс был Айдолом в группе ему нельзя было появляться на глазах у публики поэтому он сел и одел капюшон и спрятался полностью. У машины были затонированы окна поэтому он не был на виду. Они доехали и вышли. Запах мяты и свежего воздуха сквозь туман были для них как средство от пьянения. Они зашли в дом и Чонсу начал говорить. И так, игра называется Выпей если.. - Чонсу О, я знаю эту игру, мы в школе играли- Бомгю Я тоже знаю, несите воду- Ёнджун. Они взяли по маленькой бутылке воды и Хан начал первым. Выпейте воду кто считает Бомгю высокомерным Выпили: Хёнджин, Ёнджун, Хан, Чонсу, Джунхан. Эй Феликс! Ты чего не пил?- Джунхан Хахах, я не считаю его таким.- Феликс Ну вы и зануды конечно, я вам припомню, Феликс один адекватный.- Бомгю Дальше говорил Ёнджун Выпейте глоток если говорите ,что заняты но вы были свободны- Ёнджун Выпили: Бомгю, Ёнджун, Феликс, Хёнджин, Джунхан. Так вы что меня обманывали?- Хан Как есть брат, сори- Бомгю Следующим был Джунхан Выпейте, если вам кто-то нравится из нашей толпы И тут сердце занемело. Хёнджин не знал что делатьНачало и конец 2
27 мая 2022 г., 11:36