плохие рандомы

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

эмопанки

Настройки
Примечания:
       игра началась, на поле было десять человек. всех их эдгар уже давно знал, бои эдгара с остальными участниками были скорее дружескими. один другого по лицу рукой, другой первого в бок ногой, да и не более. никто еще не умер. тяжело играть было в первый раз. когда эдгар пришел в бравл, приняли его довольно быстро, но первая игра с бравлерами была напряженной, хоть убивать никто никого не собирался. тогда парень-эмо познакомился с колетт. та, не смотря на начавшийся бой, бежала к эдгару как дурная, попутно небольно кидаясь сердечками. а как подбежала, восторженно посмотрела, потискав мрачного типа за щеки со словами "ты та-а-ак круто выглядишь!" и начала расспрашивать об субкультуре "эмо". заинтересованность в парне его поразила до глубины души, с тех пор в парную игру они играли чаще. но сейчас, в соло, колетт рядом нет. только девять противников. получив леща от базза, эдгар побежал в кусты лечится. он успел собрать три банки, что вроде было неплохо. эмо явно свято надеялся, что сюрпризов в кустах никаких не будет. он аккуратно зашел в "укрытие", раздвигая листья и ветки чуть в сторону. и из-за спины послышался незнакомый голос: — ха-ха! бедный мальчик три банки тыща хэпэ... хи-хи-хи.. чего один? щас будет два!        эд поворачивается и смотрит прямо в глаза незнакомке. та выглядела необычно. сама невысокая, короткая стрижка, подтеки под глазами и странная одежда. а голос почти детский, как таким голосом такой бред вообще нести можно? —.. впервые вижу тебя тут. выглядишь как панкуха. — эдгар еще раз с ног до головы оглядел девушку, испепеляющую его взглядом зеленых глаз. — а я и есть. —а.. понятно... я эдгар. нам надо быть знакомыми, что б если что не поубивать друг друга.        девушка раздвинула руки в стороны, ноги поставила вместе а голову чуть приподняла. ее взгляд был довольным, она немного улыбалась, выглядя насмехающейся. —меля па-а-а-анкуха! —ха-а-ах. более нелепого представления не видел в жизни. —нелепого? —панкуха встала в человеческую позу, брови свела к переносице, пытаясь выглядеть угрожающей. — лети в лобби, малыш!        меля замахнулась на эдагра, но тот успел отпрыгнуть с помощью ульты. — в лобби? дурная? — ты, мальчик, выглядишь как мышонок. такой же мелкий и смешной! вызываю тебя на дуэль, сударь! — меля по тихому подошла к эмо-пареньку.— а теперь домой!        бравлерша долбанула мальчишку ногой по животу, и тот ушел в лобби. остальных восьмерых меля так же загасила и заняла топ один. а забрав свои честно заработанные десять кубков пошла дуэлиться с эдгаром.

***

       они стояли друг на против друга в разных углах карты. еще секунда, и бой начнется.        эдгар бегал от мели в ожидании ульты. ты не спешила бежать за ним, медленно шла, как бы гуляя. и вот, ульта эда накопилась и он прыгнул в стороны девушки, махая своим шарфом. но девушка оказалась умнее. ее ульта была в разы мощней эдгаровской, да и копилась быстро. панкушка успела сделать три удара, а затем крикнула : —прочувствуй на себе удар панкухи!        мел подпрыгнула, за ее спиной образовалось кольцо с шипами, последнее что увидел эмо — шипы, летящие в его сторону. семь шипов, один за другим вонзились в его тело, пронзая очень глубоко. тушка начала истекать алой кровью, сам бравлер упал на сырую землю. грунт под ним начал постепенно пропитываться кровью. сознание терялось, последнее, что успел сказать эмо перед своей смертью, уже совсем хрипло: — ненавижу рандомов... мать я вашу е... и помер
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник