Признание 2.0
24 сентября 2022 г., 03:50
Примечания:
Вау это же прода
Макс встал с пола весь мокрый
М-бляяя сукаа за чтоо
Макс встал и подскальзнулся и опять упал
М-айй я походу ногу сломал
М-а нет все норм со мной.
4:56
Макс не спал всю ночь из-за того то что у него всю ночь болела ЖОПА.
М-бля.как же хочется спать.но мне больно жопу и ногу.
Макс встал с кровати и пошёл на кухню попить кофе
7:20
Макс пошёл в университет
И увидел Такаши.Макс закрылся капюшоном.но тут
Чел-хей это ты Максик? Хахахаха дед инсайд
М-…
Чел 2-хей давно по роже не получал?. Ххаха
М- Не надо пж!
Челик 2 ударил его в живот., а то свернулся Челик другой ударил по носу, и у Макса пошла крлвь из носа. Он отключился…
Примечания:
Проду?..