Последняя ночь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 632 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

..

Настройки
- Ты видел облака. А я вижу звезды.. - стоя на краю здания, говорил Чимин, - А знаешь, они так похожи на тот отблеск в твоих глазах, когда ты смотрел на меня. Неужели ты следишь за мной...? Всхлипы и шепот прерывали тишину ночного города. На улице было прохладно тому человеку, что горит изнутри, но Чимину было плевать на этот холод, плевать на спешащие куда-то машины, плевать на соседскую кошку, что всегда провожала его до работы... Ему просто хотелось его.. Его объятий, его нежных, утренних поцелуев, его присутствия.. Но судьба решила повернуться спиной к мальчику, у которого никого не было кроме лучезарного, вечно спящего паренька. - Хочу спать.. - шепот вновь прерывает тишину, - Хочу спать у тебя в объятиях и слышать как ты сопишь... Я устал жить в тишине. Она разъедает меня, - молчание в несколько минут вновь прервалось, - Хочу твоих блинчиков и ворчаний, оттого что хожу босиком. Всхлип. Потом ещё один. - Хочу чувствовать твои губы, когда ухожу на работу. Просто хочу.. тебя. Рядом со мной. Парень опускается на колени и, закрывая ладонями глаза, снова плачет. Рыдает. - За что? Что я сделал не так? Я же предупреждал, говорил, что не надо тебе ехать..! Почему ты меня оставил? Он вновь вглядывается в ночное небо, в поисках ответов на свои вопросы. Но вновь тишина. Тишина - что не просто напрягает, а убивает его. Парализует. Не дает ровно дышать. - Пойду к тебе, - вновь он встает с колен и подходит к краю крыши. - Мне уже нечего терять. Он смотрит вниз и делает шаг, что разделял его со встречей с любимым. *** По небу за окном пронеслось что-то тёмное. Наверное, птица. А может, из этого мира опять улетала чья-то душа
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник