Часть 3
28 мая 2022 г., 23:03
Глава 3
-Привет,Болт)
-Ававахах,теперь так)
-Да,слушай,приезжай ко мне
-кинь адрес,уже еду
"Боже,что я делаю,слишком далеко захожу . "-думала ТИ. ТИ скинула адрес Сереже,и упала на кровать ,смотря на потолок,как же она сейчас счатлива,бабочки порхали во всем теле.Она решила надеть свою новое розовое худи с Хелоу кити, и штаны в клетку.Через пару часов Пешков приехал.ТИ вышла на порог, и обамлела ,Жожо был одет ровнр в тоже худи и шорты,они оба приятно удивлены,'они будут идеальной парой',подумал парень,проходя в квартиру.
-ахаха,вот совпадение-сказал Сережа
-да,проходи,не стой,а то я уже заждалась,мой руки
Девушка взяла телефон со стола ,она захотела заказать пиццу:
-Сер,ты какую пиццу любишь?
-Я?,мне нравится барбекю,а что?
-Нет ,ничего
Опять совпадение? Это тоже любимая пицца ТИ,он идеален.Пицца заказана,девушка подошлак парню сзади и обняла,положив голову на его плечо.
-Оу,ТИ ,влюбилась?
-Да
Настала неловкая пауза,они посмотрели друг на друга,но Сергею позвонили на телефон.
-прости ,я отвечу.
-....
Это позвонил Ваня Дипинс.
-Ало ,Вань,я сейчас не могу ,я у ТИ
-ООО,ну как ?
-Вань ,блин..
-Ладно,ладно,но я ревную
Дипинс сбросил трубку.Жожо повернулся к тебе и спросил :чем займемся?
-Давай киношку посморим.
-Давай)
Ты выбрала комедию,фильм шел около 2 часов,вы вместе лежали на кровати и ели пиццу.Было уже поздно.
~23.00~
-Ну ,ладно ,я поеде ,а то уже поздно
-хорошо((,растроенно ответила ТИ
-эй ,не расстраивайся
Сережа,обнял тебя и поцеловал в щечку,ты улыбнулась.Он ушел.
~след.утро~
-Сереж,я подумала,давай будем встречаться?Я тебя люблю,-написала девушка
-я тоже люблю тебя,давай тогда ты приедешь сегодня ко мне на стрим?
-конечно!!!
-тогда договорились
[Сережа написал Ване,чат]
-Вань,я кажется с ТИ начал встречаться
-Поздравляю,а я как теперь?
-Вань,ахаах,я хочу чат познакомить сегодня с ТИ на стриме,придешь?
-ок-Сухо ответил Дипинс
-э,дядь,ты че обиделся ? Ооо,попадос,мальчик ревнует
-нет,придурок
На самом деле Ваня и в правду заревновал,он выбросил эту мысль из головы ,но горчинка осталась.