Это все правда?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 -Привет,Болт) -Ававахах,теперь так) -Да,слушай,приезжай ко мне -кинь адрес,уже еду "Боже,что я делаю,слишком далеко захожу . "-думала ТИ. ТИ скинула адрес Сереже,и упала на кровать ,смотря на потолок,как же она сейчас счатлива,бабочки порхали во всем теле.Она решила надеть свою новое розовое худи с Хелоу кити, и штаны в клетку.Через пару часов Пешков приехал.ТИ вышла на порог, и обамлела ,Жожо был одет ровнр в тоже худи и шорты,они оба приятно удивлены,'они будут идеальной парой',подумал парень,проходя в квартиру. -ахаха,вот совпадение-сказал Сережа -да,проходи,не стой,а то я уже заждалась,мой руки Девушка взяла телефон со стола ,она захотела заказать пиццу: -Сер,ты какую пиццу любишь? -Я?,мне нравится барбекю,а что? -Нет ,ничего Опять совпадение? Это тоже любимая пицца ТИ,он идеален.Пицца заказана,девушка подошлак парню сзади и обняла,положив голову на его плечо. -Оу,ТИ ,влюбилась? -Да Настала неловкая пауза,они посмотрели друг на друга,но Сергею позвонили на телефон. -прости ,я отвечу. -.... Это позвонил Ваня Дипинс. -Ало ,Вань,я сейчас не могу ,я у ТИ -ООО,ну как ? -Вань ,блин.. -Ладно,ладно,но я ревную Дипинс сбросил трубку.Жожо повернулся к тебе и спросил :чем займемся? -Давай киношку посморим. -Давай) Ты выбрала комедию,фильм шел около 2 часов,вы вместе лежали на кровати и ели пиццу.Было уже поздно. ~23.00~ -Ну ,ладно ,я поеде ,а то уже поздно -хорошо((,растроенно ответила ТИ -эй ,не расстраивайся Сережа,обнял тебя и поцеловал в щечку,ты улыбнулась.Он ушел. ~след.утро~ -Сереж,я подумала,давай будем встречаться?Я тебя люблю,-написала девушка -я тоже люблю тебя,давай тогда ты приедешь сегодня ко мне на стрим? -конечно!!! -тогда договорились [Сережа написал Ване,чат] -Вань,я кажется с ТИ начал встречаться -Поздравляю,а я как теперь? -Вань,ахаах,я хочу чат познакомить сегодня с ТИ на стриме,придешь? -ок-Сухо ответил Дипинс -э,дядь,ты че обиделся ? Ооо,попадос,мальчик ревнует -нет,придурок На самом деле Ваня и в правду заревновал,он выбросил эту мысль из головы ,но горчинка осталась.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник